Jump to content

Вопросы и ответы

Recommended Posts

19.10.2020 в 15:18, Sergey_S сказал:

Вы описываете с позиции человека 3 касты, а не 4й. Приведите свою энергетику в порядок и положение ТС тоже. Когда Ваша ТС опять начнёт цеплять диапазон анахаты, мировосприятие диаметрально поменяется. Все Ваши сообщения, их тон, энергетика, позиция, сами вопросы, как в гостевой, так и в чате очной группы, красноречиво свидетельствуют, что за летнее время, пока Вы не посещали занятия, Ваша ТС прилично опустилась вниз на уровень манипуры.

Пусть так. Когда моя ТС снова начнет цеплять диапазон анахаты, восприятие диаметрально поменяеться, но это мне не даст гарантий не влететь в ситуацию подобного плана описанную выше, как только я влечу в эту ситуацию, да и любой экстрасенс, его колективчик моментально "стянет"...Вопрос остается открытым.... интересует именно ЗАТЯЖНАЯ ситуация подобного типа, не разовая, где поулыбался и завтра забыл.

• Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Взаимодействие Учителя и Ученика подразумевает передачу Знаний, Состояний, Энергии Учителем. Если Ученик ничего не даёт взамен, образуется кармический долг. Вы его всё равно отработаете, но далеко не

Анна, здравствуйте. То, что Вы описываете, связано с активацией одного из Ваших предыдущих воплощений.  Эта союзница - Ваш главный внутренний "враг", основная причина Ваших проблемных ситуаций в социу

Валерий, здравствуйте! День рождения - наоборот один из самых слабых и энергетически уязвимых дней. Этот день энергетически и информационно связан с родами. При родах существует масса угроз для новой

Posted Images

2 минуты назад, Вадим сказал:

Пусть так. Когда моя ТС снова начнет цеплять диапазон анахаты, восприятие диаметрально поменяеться, но это мне не даст гарантий не влететь в ситуацию подобного плана описанную выше, как только я влечу в эту ситуацию, да и любой экстрасенс, его колективчик моментально "стянет", произойдет так называемая сонастроечка, за счет длительного времени перебывания вместе...И наш экстрасенс после нескольких недель таких взаимодействий скорее всего сляжет...Вопрос остается открытым.... интересует именно ЗАТЯЖНАЯ ситуация подобного типа, не разовая, где поулыбался и завтра забыл.

Сергей, будьте так добры, раз пошел разговор) объясните, как формируеттся опыт на чакре, именно в контексте сепарации опыта который был наработан союзниками на данной чакре и опыт который в данную чакру привносим мы!? 

26 минут назад, Вадим сказал:

В том то и вопрос, очень активный союзник также будет раскачиваться,живя за нас нашу жизнь. Я тут просто краем уха услыхал принцып - "союзник жрет, а нам не дает. Оттуда и вопроос по сути.

Добрый день, Сергей!

На днях иду в Ватикан, не в туристическую зону, а в само сердце, скажите пожалуйста, можно это как то использовать с пользой?

Ирина, здравствуйте! Да, можно. Попробуйте настроиться и включиться в энергетику.

• Like 1
23.07.2020 в 21:49, Sergey_S сказал:

Фиксация на анахате возможна при сочетании нескольких условий.

1. Должна быть хорошо проработана манипура, отработана 3 каста, "внутренний воин" должен выйти на уровень гармоничной личности.

2. Должна быть чётко сформирована магическая картина мира. И личнсть должна взаимодействовать с миром через магический договор.

3. Собственная личность должна быть гармоничной. На "манипурные" вызовы мира личность должна уметь реагировать как маг-экстрасенс. А это напрямую связано с контролем над своими воинскими союзниками. 

4. Важно проработать собственные психо-блоки, проделать работу с пересмотром, перепросмотром, убиранием значимости, прощением. Избавиться от чувства недовольства собой, нелюбви к себе, недооценки себя, равно как и от переоценки себя и собственной значимости.

5. Необходимо наработать не только 17 аркан, но и экстрасенсорику, 2 малых арканов, быть экстрасенсом, жить как экстрасенс - опираться на свои ощущения и интуицию.

6. Нужно перестроить свой образ жизни на магический.

Этот список - базовые условия для фиксации на уровне 4.1.

Сергей, интересует имеенно профит 17а! Должна ли это быть именно работа с 17а или любым другим каналом который пишет анахату!? Другими словами ,обязаловка есть??? Ибо из опыта многократного, Вы прекрасно знаете работаю я регулярно и по несколько часов в день, на протяжении многих лет, есть каналы, которые по ощущениям долбят куда сильнее ту многострадальную анахату, и состояния после них куда бодрее, нет этого состояния по типу "ни рыба, ни мясо" которое как мне чувствуеться после 17а, когда надо идти вперед а ты сидишь и "споглядаеш"

21.10.2020 в 01:18, Вадим сказал:

Сергей, будьте так добры, раз пошел разговор) объясните, как формируеттся опыт на чакре, именно в контексте сепарации опыта который был наработан союзниками на данной чакре и опыт который в данную чакру привносим мы!? 

Особо интересным выглядит тот момент: когда мы например "сливаем" манипурного союзника, у нас сразу слабнет наша манипура, ее часть сливается вместе с союзником, вместе с ней воля, напористость, здоровье-сила и социум??? И получаеться что нам еще сложнее фиксироваться на анахате, так как вместе со "сливом"  манипурного союзника мы выгрызли кусок манипуры и теперь там дырка, и мы с анахаты будем сваливаться в эту дырку!??? Не могу никак эти моменты отловить и отсепарировать.

Сергей, подскажите пжлста, плохая чувствительность к нижним арканам связана с малым количеством энергии на нижних чакрах, либо с чем-то еще?

• 2 weeks later...

Сергей, подскажите, работа с 22а будет "писать" вот это бодрое, позитивное, легкое отношение к жизни. Куда оно "пишется", во всем семичастотном диапазоне? Ибо это состояние плавает туда-сюда однозначно, то есть то нету, то больше то меньше. Если во всем диапазоне частот прописалось тогда почему оно пропадает время от времени? Если припустим падает ТС или наоборот поднимаеться, почему состояние меняетьюся, ведь 22а "прописан" с ног до головы по всем чакрам и где бы не базировалась наша ТС нам должно быть "позитивно" ?? И как эти состояния соотносятся с другими состояниями прописаными другими арканами? Они суммируются как-то?

• 3 months later...
01.01.2021 в 16:42, finder сказал:

интересует вопрос про этику магов,как надо себя вести с магами чтоб их не обидеть и не угодить в неприятности?(имееться виду какие то требования идущие выше правил вежливого и культурного общения)
 Какие правила этики есть у магов, и что стоит знать работая и обращаясь с магами?
вопрос возник на фоне прочтения документа о воинах и жесткой системе образования и этики, в этом документе что у магов то есть 4 касты все еще жестче...
 Тут есть какая то общая база поведения или тут ситуация с каждым магом индувидуальная?
 Может есть книга какая то по Этике и культуре повидения в магическом социуме или курсы,семинары?

Ой, это действительно очень важная тема. А то ж можно стать пушечным мясом или зверушкой для какого-нибудь Бест-Мастера. Конечно можно сидеть в глухом игноре и не общаться...

1 минуту назад, Aylin сказал:

Ой, это действительно очень важная тема. А то ж можно стать пушечным мясом или зверушкой для какого-нибудь Бест-Мастера. Конечно можно сидеть в глухом игноре и не общаться...

Но иногда достаточно просто попасть в зону сканирования при поиске объекта с подходящими характеристиками для использования в качестве пушечного мяса или создания зверушки. Довелось мне видеть пару работ...впечатляет! 

• 2 months later...

Здравствуйте, Сергей! Вопрос, наверное, относящийся больше к Джойтиш, но очень уж актуальный. Есть вариант приобрести жильё, окна которого выходят на храм (метров 50 -70 до него, прямо через дорогу) - насколько это скажется на мне и будет ли конфликт эгрегоров? Или, напротив, это пространство промодулировано  21 БА и всё хорошо?  Пожалуйста, подскажите.

Согласно Васту, рядом с любым храмом не рекомендуется жить. Особенно если тень от храма падает на дом. Когда люди приходят в Храм, они оставляют в нем свой негатив. Храм сбрасывает этот негатив в пространство вокруг себя. Пришлите фотографии Храма и вашего дома, с разных сторон, чтобы посмотреть  более детально. А также адрес дома, чтобы просканировать пространство через карту. Фото пришлите Сергею на почту и мне продублируйте Albina.isida@gmail.com

11 часов назад, Berkana сказал:

Здравствуйте, Сергей! Вопрос, наверное, относящийся больше к Джойтиш, но очень уж актуальный. Есть вариант приобрести жильё, окна которого выходят на храм (метров 50 -70 до него, прямо через дорогу) - насколько это скажется на мне и будет ли конфликт эгрегоров? Или, напротив, это пространство промодулировано  21 БА и всё хорошо?  Пожалуйста, подскажите.

Согласно Васту, рядом с любым храмом не рекомендуется жить. Особенно если тень от храма падает на дом. Когда люди приходят в Храм, они оставляют в нем свой негатив. Храм сбрасывает этот негатив в пространство вокруг себя. Пришлите фотографии Храма и вашего дома, с разных сторон, чтобы посмотреть  более детально. А также адрес дома, чтобы просканировать пространство через карту. Фото пришлите Сергею на почту и мне продублируйте Albina.isida@gmail.com

Альбина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за информацию и отклик! Но, раз это соседство, в целом, изначально неблагоприятно - даже рассматривать вариант  не буду. Там и тень, и окна прямо на него. Спасибо!

• Like 1

Здравствуйте, Сергей, подскажите пожалуйста в каком канале и каком Глифе или где в принципе прорабатывается Яснослышание? Понятно, что в целом к этому возможно прийти, но возможно есть какой то Аркан или глиф или ритуал?