Перейти к содержанию

Система квалификации в ассоциации «Атлантида»


Рекомендуемые сообщения

Магистр

В соответствии с принятыми нами новыми принципами, которые базируются на психокинетической концепции, мы вводим следующую квалификационную систему:

1.1. Специалисты ассоциации первого (самого низкого уровня) получают квалификацию Стажер. Для получения этой степени следует защитить реферат по одной из предлагаемых тем:

1.1.1. Психокинетические способности в древних цивилизациях.

1.1.2. Известные психокинетики прошлого.

1.1.3. Древние цивилизации и их следы.

1.1.4. Известные Артефакты прошлого.

1.1.5. Использование психокинеза в культурах Африки.

1.1.6. Использование психокинеза в культурах Южной Америки.

1.1.7. Психокинетический эффект и НЛО.

1.1.8. Психокинетические разработки в Третьем Рейхе.

1.1.9. Психокинетический эффект и Астрологическая система.

1.2. Психокинетический эффект и система Таро.

1.2.1. Усиление психокинетического эффекта шаманскими снадобьями.

1.2.2. Использование регрессивного гипноза для инициации психокинетического эффекта.

1.2.3. Использование Мест Силы для инициации психокинетического эффекта.

1.2.4. Резонансный метод активации психокинетического эффекта.

1.2.5. Собственные темы, связанные с психокинетическим эффектом. Этот экзамен принимает Координатор регионального отделения.

2. К экзамену на вторую квалификационную степень Практикант допускается Стажер, получивший степень не менее полугода назад и участвующий в работе регионального отделения ассоциации.

В ходе экзамена претендент должен продемонстрировать пассивные способности, связанные с психогенезом. Активизировав психокинетический эффект на уровне Анахата Чакры он должен:

2.1. Выбрать одну из трех деревянных шахматных фигур, активированных экзаменатором. Выбор осуществляется в ходе 10 попыток.

Число правильных ответов не должно быть ниже 60% (6 правильных из 10).

2.2. Выбрать один из трех деревянных футляров, содержащий активированную преподавателем шахматную фигуру (остальные футляры пустые).

Выбор осуществляется в ходе 10 попыток. Число правильных ответов не должно быть ниже 60% (6 правильных из 10).

2.3. Экзаменатор активирует три шахматных фигурки 15, 16, и 13 Арканами. Определить энергетическую составляющую каждой фигурки.

Выбор каждой фигурки осуществляется в ходе 10 попыток. Число правильных ответов не должно быть ниже 60% (6 правильных из 10).

Этот экзамен принимает Координатор регионального отделения.

3. К экзамену на третью квалификационную степень Ассистент допускаются Практиканты, находящиеся в этом статусе не менее 6 месяцев и выполнившие квалификационную работу в виде реферата на тему «Исследование конкретного Места Силы с позиции Психокинетика». В реферате следует подробно описать исследуемое Место Силы. Защитив реферат, претендент должен продемонстрировать психокинетическую способность к активизации Артефактов. Он должен активировать три стакана воды 15, 17 и 16 Арканами. На активацию каждого стакана дается 10 попыток. Достоверность результата не должна быть меньше 60% (6 раз из 10). Этот экзамен принимает Координатор регионального отделения.

4. Экзамен на четвертую степень — «Инструктор», включает в себя умение создавать различные энергетические формы. По выбору экзаменатора претендент должен создать одну из следующих форм на базе Троек Малых Арканов:

4.1. Защитная Сфера.

4.2. Защитная Стена.

4.3. Щит.

4.4. Рука.

4.5. Облако.

4.6. Сферы.

4.7. Лассо.

На создание заданной формы отводится не менее 10 попыток. Результат должен быть достигнут не менее 6 раз (60%). К экзамену допускаются Ассистенты, проработавшие в Ассоциации не менее 4 месяцев. Этот экзамен принимает Координатор регионального отделения.

5. Для допуска к экзамену на пятый квалификационный уровень Координатор претендент должен написать и защитить отчет о своей работе в Ассоциации. В ходе экзамена проверяются теоретические знания и практические навыки. Экзамен включает в себя тестирование как активных, так и пассивных способностей Психокинетика. Этот экзамен принимает действующий Руководитель Ассоциации.

6. В Ассоциации существуют курсы Цензоров. Курсы готовят специалистов по оценке и сертификации Артефактов. На курсы принимаются члены Ассоциации, имеющие квалификацию не ниже Ассистента. Окончив стандартный курс обучения, учащиеся сдают экзамены Руководителю курсов. Полученная квалификация Цензора дает право изготовления, сертификации и оценки Артефактов внутри Ассоциации.

Международная Психокинетическая Ассоциация «Атлантида»

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...