Перейти к содержанию

Психокинез и теория волчков


Рекомендуемые сообщения

Психокинез и теория волчков

Можно представить семь тел в образе вращающихся волчков, при этом каждый из них вращается со своей скоростью. В этой модели сознание можно визуализировать как моторчик, раскручивающийся волчками тел до заданной скорости с помощью определенного устройства сцепления, которое можно отождествить с Точкой Сборки.

Далее можно представить, что внимание, направленное наружу, — это привод, вращающийся с частотой того ментального тела, которое является опорой (зоной основной фиксации) для Точки Сборки. При воздействии ТС на внешние объекты скорость её воздействия превращается в температуру объекта. Таким образом, внимание, направленное на объекты, нагревает их.

Концентрируя внимание в области одного из семи тел, психокинетик может изменить скорость своей ТС. Например, известно, что Анахата-чакра синхронизируется с Солнцем. Поток его энергии активизирует Анахата-чакру и раскручивает её, как турбину Эта энергия формализована в 17А. Используя внешний источник энергии, сознание может совершить бесконечную работу. При проведении необходимого по объему потока энергии работа может быть количественно достаточна для воспламенения внешних объектов. Настройку на поток энергии Солнца даёт представление о следующей цепочке превращения энергии. Первичную энергию Солнца улавливают растениями с помощью хлорофилла. Они преобразуют энергию излучения Солнца в энергию жизни, однако в диапазоне, не подходящем для животных. Далее, травоядные животные, поедая растения, преобразуют их энергию в формат энергии животных. Хищники в процессе охоты на травоядных вынуждены думать. Так они формируют канал энергии, воспринимаемый Анахата-чакрой человека. В нём есть большое количество диапазонов, соответствующих видам хищников. Точно настроившись на конкретный вид хищников, психокинетик получает возможность провести сильный поток энергии.

Существует неоднократное упоминание вида львов, который выделен из всего ряда хищников. Сюда, прежде всего, можно отнести созвездие Льва и изображение льва в картах Таро (8 Аркан). Известно, что первоначально Великий Сфинкс был именно изображением льва. Кроме того, на древних гербах и печатях лев означал силу и власть.

Таким образом, при настройке Анахата-чакры на поток, связанный с видом львов, психокинетик может совершить сверхработу в виде пирокинеза (воспламенение объектов).

При активизации высших тел человека, связанных с его сознанием, происходит увеличение занимаемого им объема пространства. Уплотняясь, высшие тела воздействуют на окружающий физический мир, подобно надуваемому воздушному шару. Результатом такого воздействия являются стуки и трески (шумы), возникающие вокруг работающего в помещении психокинетика.

Международная Психокинетическая Ассоциация «Атлантида»

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...