Перейти к содержанию

Работа с союзником. Создание Риши - личного помощника и защитника на Тонком Плане.


Рекомендуемые сообщения

 Школа Духовного Развития Эмбер

объявляет о новом наборе на курс

"Работа с союзником. Создание Риши".

00c5d7162f85923828808219c7e6dc9e6701b9da.jpg

 

Цель курса:

Активировать союзника, научить с ним работать, создать Риши. В итоге получить помощника на тонком плане, который не только будет источником информации о тонком и физическом планах, но и "руками, ушами, глазами" на тонком и физическом планах, защитником и агентом влияния, способным как видеть прошлое и будущее, так и их менять, воздействовать на сознания людей, на здоровье и ситуации, помогать создавать артефакты и многое другое.

 

Содержание курса:

1. Основные технологии и принципы безопасности при работе с союзником. Технологии активизации и деактивации союзников. Защита сознания и создание Договора с союзником. Работа с резонансами. Резонансы времени, территорий, стран и народов, языков, оружия, одежды, религий, музыки, предметов быта, искусства и т.д. Активация правого полушария и подсознания. - 1 занятие.

2,3. Индивидуальная работа с каждым слушателем курса по активации союзника и создание ему энергетического тела. - 2 занятия.

4. Практики активизации и "уплотнения" союзника. Общение с союзником. Диагностика и видиние через союзника.- 1 занятие.

5. Обучение союзника психокинетике. Способности смещаться по 4-5 измерениям, работе со стихиями, арканами. - 1 занятие.

6. Работа через союзника с целительством1. - 1 занятие.

7. Работа через союзника с целительством2. - 1 занятие.

8. Работа через союзника с технологиями боевой психокинетики. Защита и воздействие на ситуации. - 1 занятие.

9. Работа через союзника с технологиями псионики. Работа через союзника по созданию психокинетических текстов.- 1 занятие.

10. Работа через союзника по созданию чар. Работа через союзника по созданию артефактов. - 1 занятие.

 

Время работы: четверг - с 21:00 до 23:00 по Киеву и с 22:00 до 24:00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 15 февраля 2024 года.

Занятия ведёт: Руководитель Школы Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 10000 рублей или 4000 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Школы "Эмбер":

  • Технологии вебинаров.
  • Создание круга и эгрегора группы.
  • Использование презентаций.
  • Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  • Принцип включений.
  • Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Школы Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других школ необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Школы ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", расширенные курсы по арканам с 17 по 10, 2-ки, 3-ки и 4-ки малых арканов в нашей Школе.

Для тех, кто занимается в других школах, необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

 

Отзывы по курсу: 

В 27.07.2020 в 00:09, Oma сказал:

Обалденный курс!) Когда я посмотрела план занятий и видеопрезентацию, поняла: именно этот курс я станет для меня особо значимым. И я не ошиблась. С курса "Работа с союзником. Создание Риши" началось мое освоение практической магии - новая ступень моего развития. И дело даже не в том, что Сергей каждому индивидуально, но на групповых занятиях,  активирует союзника, что само по себе очень значимо. Представьте себе: Сергей активирует (выделяет) среди множества союзников именно того, который будет Вам помогать, а не создавать проблемы.  Кроме того, в задачи курса также входит обучение Вашего союзника, и Сергей дает множество настроек, благодаря которым пополняется арсенал знаний и умений  Риши.

Ребята, не пропустите этот курс! В настоящий момент для меня нет более значимого и реально работающего практического магического инструмента, чем выделенный союзник. Безусловно, Риши не решит все Ваши проблемы в одночасье, с ним нужно работать и работать. Но возможности его воистину безграничны.

Благодарю Сергея и его команду за такой волшебный подарок!)

 

В 04.07.2020 в 00:19, Sandra* сказал:

Курс стал одним из лучших для меня. Есть потрясающий процесс выделения моего Союзника от Сергея. И последующий алгоритм работы с Союзником от Сергея. Далее на этой базе есть мой уникальный и очень эффективный процесс работы с Союзником. Я понимаю, как это работает. Это же мое Подсознание. И мой Союзник это Я в далеком прошлом. И у нас общий Высший Союзник. Но результаты просто потрясающие. И способности Союзника не перестают удивлять. Еще есть прекрасная возможность обучать Союзника всем  настройкам, которые сама получаешь при прохождении различных курсов. Благодарю Сергея за уникальный курс!  Благодарю Екатерину за постоянную помощь в работе!

 

В 03.07.2020 в 22:19, Наири сказал:

Курс потрясающий. Открываешь себя с совершенно другой стороны.  Информации настолько много, что еще все предстоит допереваривать. Союзница у меня замечательная и это настолько удивительное ощущение, этот контакт с ней. Благодарю Сергея за его работу с нами и те знания, которые мы получили о себе благодаря ему.

 

В 13.02.2018 в 20:06, zerro сказал:

Хочу написать отзыв по курсу " Работа с союзником " . Этот курс изменил вообще мое отношение к миру , к магии , к видению себя в этом мире. Если раньше я и достигала каких то успехов в эзотерики , то это все были безусловно победы , но все эти состояния они не всегда были устойчивы , и не всегда возвращались . То этот курс дал именно то устойчивое , стабильное магическое  состояние , которое всегда может вернуться по твоему желанию . Огромное спасибо.

 

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса:

https://youtu.be/B5vJBLVhPl4

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день , хочу повторно пройти этот курс , запишите меня пожалуйста . 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста

Здравствуйте! Ваша группа будет проходить этот курс позже. 

Подать заявку могут слушатели отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", расширенные курсы по арканам с 17 по 10, 2-ки, 3-ки и 4-ки малых арканов в нашем отделении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Здравствуйте! Ваша группа будет проходить этот курс позже. 

Подать заявку могут слушатели отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", расширенные курсы по арканам с 17 по 10, 2-ки, 3-ки и 4-ки малых арканов в нашем отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...