Перейти к содержанию

Теория качеств: Лестница Иакова, Планеты и Знаки Зодиака. Основной цикл второго курса. Группа 16.


Рекомендуемые сообщения

 Школа Духовного Развития Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Теория качеств: Лестница Иакова, Планеты и Знаки Зодиака"

 

 

Teoria_Kachestv.jpg

 

Цикл "Теория качеств" переведён в основные циклы второго курса. Этот цикл идёт после "Фаерболла-2".

Данный набор рассчитан на 16-ю группу и на слушателей старших курсов, которые раннее не проходили курс "Теории качеств", а также на тех, кто хочет повторно пройти этот курс.

 

Цели данного курса:

 

1. Познакомить с теорией качеств, как основной концепцией, лежащей в основе технологий развития личности.

2. Познакомить с основными теориями качеств - зодиакальной и Лестницей Иакова.

3. Раскрыть качества, которые отрабатываются в каждом из Знаков Зодиака.

4. Раскрыть основные качества, которые нарабатываются в каждой касте, с первой по четвёртую.

5. Дать ключи к пониманию принципов и законов эволюции личности в Системе.

6. Дать практическую настройку и прописать каждое из качеств, которые будут рассматриваться в рамках систем Знаков Зодиака и Лесницы Иакова, что существенно облегчит процесс самостоятельной наработки этих качеств.

 

Содержание курса:

 

1. Теория Качеств. Принцип 3 (Троица), 4 (Стихии), 7 (Чакры), 9 (9 Сил, 9 Планет), 12 (Знаки Зодиака). - 1 занятие.

2. Система Зодиакального Круга. Западная система, Восточная система, Древнеегипетская система. Рассмотрение качеств Знаков: Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог. Трансляция качеств Знаков Зодиака и прошивка их на кокон участников курса. - 1 занятие.

3. Рассмотрение качеств Знаков: Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак. Трансляция качеств Знаков Зодиака и прошивка их на кокон участников курса.  - 1 занятие.

4. Система 9 Планет. Описание качеств Планет и их трансляция. Солнце, Луна, Юпитер, Меркурий, Марс. - 1 занятие.

5. Система 9 Планет. Описание качеств Планет и их трансляция. Венера, Сатурн, Раху, Кету. - 1 занятие.

6. Лестница Иакова. Принципы 9 и 10. Нулевое качество. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в первой касте. - 1 занятие.

7. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 во второй касте.- 1 занятие.

8. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в третьей касте. - 1 занятие.

9. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в четвёртой касте. - 1 занятие.

10. Трансляция качеств 0-10 1-4 каст и прошивка их на кокон участников курса. - 1 занятие.

 

Время работы: среда - с 21.00 до 23.00 по Киеву и с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 27 марта 2024 года 

Занятия ведёт: руководитель Школы Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 10000 рублей или 4000 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

 

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Школы "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 


Отзывы о курсе:

В 31.08.2017 в 01:20, Милана сказал:

Курс уникальный и обязательный, жалко, что в школе этому не учат обычной. Это помогло многим стать личностями осознанными и возможно жизнь бы на земле протекала по другому. По новому посмотрела на знаки Зодиака и их качества. Это отличный материал для наработки себе недостающих качеств, а их достаточно получается много. Даже в знаке, в котором родился куча может быть пробелов. Мне помогло понять с какой целью я на этой планете, что мне необходимо понять, чему научиться.

Работа с планетами очень понравилась, тем более, что я интересовалась ведической астрологией. Это очень помогает прочувствовать каждую планету и понять какие качества делают планету в благости и начать себе их нарабатывать.

Знания по кастам отдельный блок, который очень помогает понять развитие людей. Мир становится более четким и понятным, кто в какой касте и что ему важно. И теперь не возникает желание рассказывать человеку из первой касты про законы мироздания. Ты начинаешь понимать с каким человеком на каком языке общаться можно, если это необходимо. И прописывание качеств касты помогает выстроить отличный фундамент для развития своих магических способностей. Без крепкого фундамента дом рухнет рано или поздно. А тут именно качественный, крепкий фундамент, который помогает потом уже нарабатывать другие знания.

Для мам очень полезно эти знания применять тоже, это помогает сформировать личность ребенка более осознанной. Я вижу, что есть слабые стороны у сына и знаю как их сделать сильными и помимо магических воздействий, ребенка можно направить и в обычной жизни, помогать развивать на физике необходимые качества. И они развиваются достаточно быстро именно благодаря воздействию магическому, прописыванию этих качеств на ребенке. 

Для жен также этот курс важен. Вместо того, чтобы пилить мужа, можно постепенно прописывать в его коконе новые качества и они проявятся со временем. Мне таким образом получилось сделать мужа более активным в социуме, что сказывается на его успешности и финансах уже сейчас. А при регулярном применении результаты будут потрясающими.

Рекомендую всем без исключений пройти этот курс. Это необходимая база для развития себя как личности осознанной и стремящейся к развитию и самосовершенствованию.

БлагоДарю за этот курс!!!!

 

В 31.01.2019 в 11:30, T-atta сказал:

Великолепный курс, позволяет собраться воедино. Четкое ощущение прописывания каждого качества, которое не было наработано ранее, либо полноценное дополнение того, что было. Отдельно выделяю прописывание качеств всех каст, особенно четвертой-это сдвинуло меня в новый виток моей жизни, я как будто увидела мир и варианты моих путей по новому. Огромная благодарность Сергею за большой объем практик)))

 

В 04.04.2022 в 02:35, MilaKorobkova сказал:

Благодарю за насыщенный и по настоящему объёмнейший курс! Это многогранный и прочный фундамент из настроек для полноценной идеальной Личности, 1000% применимый на практике - так как все мы живём в социуме где быть лидером, продавать что-то, коммуницировать, да и просто что-то красиво делать руками - значит иметь  в себе "рабочими" и активными эти качества, качества той или иной касты; и все мы живём "под небом" и ощущаем движение космических тел и их влияние - и когда в нас эти качества проработаны и проявлены гармонично, соответственно  и наша жизнь, конечно же более слажена, приятна; то же и касается знаков зодиака... в общем куда не посмотри, каждая настройка Курса очень полезна и складывает всё в единую систему, как пазлики собирает в целостную историю полноценной, комфортной жизни. Для меня, после изучения курса астрологии, включавшего в себя, так же, настройки на планеты и знаки зодиака, это был ещё и  новый взгляд, который ещё больше раскрыл и дополнил уже изученное, а так же привнёс много озарений насчёт расположения Планет в моей натальной карте. В общем шла себе за "одним яблочком", а неожиданно получила "вагон с фруктами" и все "фрукты" очень вкусные и классные 🙌🙏😊 У курса однозначно есть свой приятный "воу эффект" , причём разносторонний) 

 

В 20.12.2022 в 13:49, headdoctor сказал:

Добрый день! Вчера закончилось последнее 10 занятие курса. Настройки практики данные на курсе, просто уникальны. Идёт очень сильная фиксация на кокон. Мне этот курс очень помог прокачать недостающие, непроработанные качества как по планетам так и по знакам зодиака. Что касается работы с кастами, я чувствую что уровень сознания поднялся. Появилось спокойствие и уверенность что все можно решить, главное поставить перед собой цель. Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого курса. Особую благодарность Катерине и Сергею! Всего доброго! 

 

В 21.12.2023 в 17:31, Таньок сказал:

Закончился очередной курс в школе Эмбер по «Теории качеств» . 
Невероятный! Я бы сказала потрясный для меня.

Суть его в «ревизии» качеств личности,.Это и доработка недостающих и дошлифовка имеющихся качеств . Еще одна ступень для более глубокого понимания сути системы духовного развития . Нельзя построить достойное здание, без прочного фундамента без опоры на базовые качества личности , необходимые для роста . 
Когда приходит осознание, что по старому уже нельзя , нужно обязательно взглянуть себе внутрь и понять , что бы изменить ситуацию которая сложилась нужно как то измениться самой и тут пришел на помощь курс - «Теория качеств» в моей жизни как нельзя кстати , позволил мне уладить много проблем и многому научил

Масса практических настроек вначале настораживает и пугает , потом втягиваешься и уже как и надо .

Благодарю своего учителя Сергея Николаевича , за такой необходимый и своевременный курс !!! Долгих лет счастливой жизни моим учителям !!!

 

 

С остальными отзывами по данному курсу можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

 

✅ Заявки на участие:
 

1. Для слушателей Школы Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других школ необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Школы Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 2 курса группа 16 ("Фаерболл-2"), слушатели старших групп, слушатели других школ.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Презентация курса:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу записать на курс

Здравствуйте! 

Подать заявку могут слушатели 2 курса группа 16 ("Фаерболл-2"), слушатели старших групп, слушатели других школ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу записать на курс

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, заявку на курс, как указано в теме набора. 

 

 

1. Для слушателей Школы Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других школ необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Школы Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 2 курса группа 16 ("Фаерболл-2"), слушатели старших групп, слушатели других школ.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...