Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1"


Рекомендуемые сообщения

Не смотря на сложную ситуацию в Украине, семинар всё-таки состоялся, и на мой взгляд прошел на высоком уровне. Каждая тема семинара сразу закреплялась практической работой и не просто работой, а мощными включениями в определённые состояния, даже иногда казалось, что я ещё не готов к такому ускоренному поглощению практических навыков. Даже местами было тяжеловато переключаться с одного состояния в другое… Может поэтому не все практики прошли на ура (сказывается недостаток моего опыта)… Да и под конец семинара жутко разболелась голова, видно столько высокочастотной энергии в ней ещё не было…..

Но в основном, все настройки удалось взять, всё описывать не буду, а опишу несколько включений. При проработке с защитной сферой воздуха у меня на внутреннем экране четко возникла картинка будущего, на которой была видна голубая планета (но не Земля) с не понятной для меня формой жизни: что-то росло, летало, бегало и это всё было в гармонии друг с другом… даже чувствовалось, что если самому оторваться от поверхности, то можно полететь…. При обсуждении результатов практики, выяснилось, что многие участники семинара, видели и чувствовали похожие картинки: космические перелёты к далеким планетам, машины для перемещения в пространстве, освоение сил гравитации и многое другое… Сейчас трудно кого-то удивить: то, что пару десятков лет для нас считалось фантастикой, то сегодня, это вполне объяснимые и понятные для всех явления и достижения. Значит вполне реально, что в скором будущем наша цивилизация сделает огромный скачек в своем развитии…

Особо хотелось отметить, что работа с 13 арканом для всех нас оказалась не только просто практикой, которая предусматривала из себя проработку настройки на канал, но и реальную работу с ситуацией. А ситуация с которой мы работали действительно была не простая…. Сейчас весь мир следит за событиями, которые развиваются на территории Украины. Но больше всего обеспокоены сами жители нашего государства. Все мы хотим мира и спокойствия.Каждый сейчас делает всё, что в его силах и возможностях, чтобы события пошли не по наихудшему сценарию и без человеческих жертв… Используя силу 13 аркана,все участники семинара, в магическом круге попытались остановить процесс,заморозить его, чтобы он разрешился без человеческих жертв и наилучшим для всех нас способом… И это было первое в моей жизни магическое воздействие, буду очень надеяться на хорошие его результаты…

И как было обещано в программе, в конце семинара были проведены магические ритуалы фиксации состояния экстрасенса и формирования тела ДААТ, с использованием мощных артефактов 2 уровня, при этом работа велась с каждым индивидуально…

Вот только с активацией союзника я не очень остался доволен…При просмотре предыдущих воплощений на роль союзника отозвалась личность не совсем адекватная. Ей оказался чернокожий, толи северо африканский житель, толи житель Америки, который практиковал шаманизм с элементами некромантии, с неординарными способностями. Поэтому Сергей порекомендовал не активизировать его…. Может оно и к лучшему…..

В общем, семинар превысил все мои ожидания, я остался довольный.

Сергей, огромное Вам спасибо за проведенный семинар.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    35

  • KETER

    2

  • иннеса

    2

  • AXL

    2

Вот только с активацией союзника я не очень остался доволен…При просмотре предыдущих воплощений на роль союзника отозвалась личность не совсем адекватная. Ей оказался чернокожий, толи северо африканский житель, толи житель Америки, который практиковал шаманизм с элементами некромантии, с неординарными способностями. Поэтому Сергей порекомендовал не активизировать его…. Может оно и к лучшему…..

В общем, семинар превысил все мои ожидания, я остался довольный.

Сергей, огромное Вам спасибо за проведенный семинар.

Очень рад, что семинар Вам понравился. Я сам тоже очень доволен как прошёл семинар и работой участников семинара.

Что касается союзника, то он был активирован. Но Вам самостоятельно с союзником ещё немного рано работать. Этот союзник не то чтобы неадекватный, а на своей "волне". А т.к. там личность сильная, то она может прилично "фонить", если её дополнительно активизировать. По мере обучения и работы с практиками будет происходить активизация подсознания и тогда будут доступны уже для самостоятельной работы союзники, с которыми Вам легко будет взаимодействовать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, когда приехал за полчаса до начала, и никого ещё не было, вызвало настороженность: состоится ли семинар в это непростое время. Но уже через пару минут все опасения стали рассеиваться.

На семинаре мы успели затронуть все пункты заявленной программы в той или иной степени. Поработали с большим количеством информации, и что очень важно сразу закрепляли на практике, получая уникальный опыт и саму трансляцию состояний. Для меня, как человека обучающегося на заочном отделении уже первые практики с 22 арканом (которой на втором фаерболле прошли не так давно) почувствовались немного по-новому. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Сергею за инициацию в систему Рейки Иггдрасиль, довольно мощная и простая в бытовом использовании практика «очистки».

В середине семинара, когда раскрученность по энергиям была уже довольно большой, мы провели интересную коллективную практику на воздействие и трансформацию ситуации с помощью 13 и 14 арканов. Масштабы проблемы были довольно глобального характера, но учитывая события, которые имели место быть в последние дни, и то, что боевые действия пока не начались, говорит о неких успехах.

Уже вечером началась одна из самых насыщенных частей семинара – формирование тела Даат и фиксация в сефире. Очередной новый опыт взаимодействия в круге. Когда пришла моя очередь становиться внутрь и пошла работа, возникла цепь странных ощущений, связанных с некой расфиксацией тонких тел под разносторонним влиянием, так же сильную активность проявила область анахаты . В последующих ритуалах фиксации удалось немного поработать с артефактами второго уровня. У меня особый интерес вызвал «Саджн», даже при беглой настройке он сразу вызывал резонанс верхних чакр.

Пожалуй, одно из самых захватывающих действий было – активизация магических союзников. Изменения черт лиц у меня увидеть почти не получалось. География и временная протяжность воплощений участников мероприятия оказалась очень многообразной. Для себя стали понятны корни интереса к йоге и всяческим индийско-тибетским традициям.

На следующий день, при попытке закачки союзника 17А наблюдался феномен некого щелчка в голове, сродного с подзатыльником на физическом плане.

Семинар оправдал все ожидания, и я очень рад что удалось там побывать, за что выражаю Вам огромную благодарность!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя стали понятны корни интереса к йоге и всяческим индийско-тибетским традициям.

На следующий день, при попытке закачки союзника 17А наблюдался феномен некого щелчка в голове, сродного с подзатыльником на физическом плане.

Семинар оправдал все ожидания, и я очень рад что удалось там побывать, за что выражаю Вам огромную благодарность!

Всё правильно, интерес к йоге и индо-тебетской традициям связан с воплощением там.

Очень рад, что семинар понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.на семинаре фиксация на уровне 4.1 у вас я получила личную мандалу. не поняла как с ней работать. как ее хранить, можно ли ее разворачивать, как ею пользоваться? спасибо

Инна, здравствуйте.

Желательно, чтобы мандала была рядом с Вами. Можно носить в сумочке в отдельном кармашке, в кошельке. В целофановый пакет (зиппер) ложить не нужно, тогда она будет экранироваться. Разворачивать можно. Можно сделать ксерокопию (лучше цветную) или скан или сфотографировать, а потом распечатать на цветном принтере. Если работать с оригиналом, можно аккуратно разворачивать. Работа заключается в медитативной настройке на мандалу (или копию) в течении 10 минут. Попытайтесь совместиться с энергетикой мандалы. Также можно работать со сложенной мандалой. Вы берете её в левую руку и настраиваетесь, чувствуете подъём ТС вверх и активизируете фиксацию ТС, вспоминаете момент, когда Вам делали индивидуальную мандалу и я фиксировал ТС.

Эта мандала фиксирует Вашу ТС на анахате. При опускании ТС на манипуру, Вы можете поднять при помощи мандалы ТС на анахату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный семинар.

Практики шли плотно одна за одной. Некоторые практики хоть и были мне известны, но в кругу и очно состояния брались намного лучше. Старался их максимально зафиксировать.

Собрался отличный коллектив. Поэтому и результат совместной работы над ситуацией в стране я надеюсь, даст позитивные результаты.

Сейчас ощущаю изменения в лучшую сторону по чувствованию энергий и состояние более ровное.

Радует так же что включили союзника из Ванов думаю руны пойдут теперь лучше.

Спасибо. Сергею и всем участникам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался отличный коллектив. Поэтому и результат совместной работы над ситуацией в стране я надеюсь, даст позитивные результаты.

Да, отличная группа собралась на семинар и очень хорошо поработали. В любом состоянием на данный момент не произошла эскалация конфликта, и также появились новые позитивные тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар оставил самые лучшие впечатления! У меня ещё до первого перерыва, от практик голова стала как шар, увеличилась на уровне ощущений :)Все энергии, каналы ощущались отлично. Во время работы с союзником, как только Сергей стал говорить о моём союзнике, который был из Египта - моментально поменялось всё ощущение себя, как будто текущая личность на доли секунд отошла на задний план.

Во время работы в магическом кругу все энергии чувствовались отлично. Когда я вышла в центр, было ощущение, что сердце сейчас просто выскочит из груди, в ушах слышала только его стук. И вдруг, оно резко успокоилось, появилось комфортное ощущение "я дома". В магическом круге 17 А чувствовался очень хорошо. Думаю, то ли я так качаю, то ли все вместе качают, а я "нахаляву" подключаюсь ко всем :)

При работе с саджном, в момент фиксации было чёткое ощущение, что анахату как бы пригвоздили)

При настройке на союзника дома были интересные ощущения, чувствовался как бы совсем другой человек, но в то же время - это я. Сложно описать.

Выражаю благодарность Сергею, Альбине и,конечно же, всему коллективу, который был на семинаре!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар оставил самые лучшие впечатления! У меня ещё до первого перерыва, от практик голова стала как шар, увеличилась на уровне ощущений :)/>Все энергии, каналы ощущались отлично. Во время работы с союзником, как только Сергей стал говорить о моём союзнике, который был из Египта - моментально поменялось всё ощущение себя, как будто текущая личность на доли секунд отошла на задний план.

Во время работы в магическом кругу все энергии чувствовались отлично. Когда я вышла в центр, было ощущение, что сердце сейчас просто выскочит из груди, в ушах слышала только его стук. И вдруг, оно резко успокоилось, появилось комфортное ощущение "я дома". В магическом круге 17 А чувствовался очень хорошо. Думаю, то ли я так качаю, то ли все вместе качают, а я "нахаляву" подключаюсь ко всем :)/>

При работе с саджном, в момент фиксации было чёткое ощущение, что анахату как бы пригвоздили)

При настройке на союзника дома были интересные ощущения, чувствовался как бы совсем другой человек, но в то же время - это я. Сложно описать.

Выражаю благодарность Сергею, Альбине и,конечно же, всему коллективу, который был на семинаре!

Отлично, что удалось чётко почувствовать разные аспекты практик, активизацию союзника и работу в круге. Рад, что семинар понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, огромное Вам спасибо за семинар. Да, многое, как информация на тему, было уже услышано ранее, но в таком виде - собрав все в кучу и расставив все точки над i,- такой семинар дает более глубокое понимание о том, что необходимо таки сделать, куда двигаться дальше и самое главное - как. Семинар прошел очень продуктивно, - собрались хорошие люди, которые заинтересованы в дальнейшем своем развитии. Все практики шли очень легко и как бы на новом уровне - возможно вот тут и кроется часть того, что мы фиксировались на новом уровне. Сама фиксация ощущалась очень четко - на анахате было плотное ощущение. Описание союзника позволило сразу осознать и переосмыслить свое поведение, некоторые привычки, а также взгляды на мир (так вот откуда ноги растут :) ).

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, огромное Вам спасибо за семинар. Да, многое, как информация на тему, было уже услышано ранее, но в таком виде - собрав все в кучу и расставив все точки над i,- такой семинар дает более глубокое понимание о том, что необходимо таки сделать, куда двигаться дальше и самое главное - как. Семинар прошел очень продуктивно, - собрались хорошие люди, которые заинтересованы в дальнейшем своем развитии. Все практики шли очень легко и как бы на новом уровне - возможно вот тут и кроется часть того, что мы фиксировались на новом уровне. Сама фиксация ощущалась очень четко - на анахате было плотное ощущение. Описание союзника позволило сразу осознать и переосмыслить свое поведение, некоторые привычки, а также взгляды на мир (так вот откуда ноги растут :)/> ).

Спасибо огромное!!!!

Пожалуйста. Рад, что семинар понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете ли вы, какие мощные мандолы создает, творит наш Учитель?!!

Думаю, после семинара в этом убедились все присутствующие. Минуту настройки на мандолу, сделанную Сергеем для фиксации на уровне 4.1, и удается легко входить в рабочее состояние и находиться там длительное время. Ощущение, что после семинара постоянно нахожусь в каком-то другом состоянии. Пускай не всегда на анахате, но и как будто и не жестко на манипуре. Состояние приятное…

Снова и снова мысленно возвращаюсь на семинар. Вспоминается информация, осознается, идет более глубокое понимание ранее услышанного. Сергею удалось вместить в однодневный семинар всю информацию по теме, изложить по пунктам все условия, нужные для того, чтобы выйти и зафиксироваться ученикам на новом уровне. Думаю, на основе семинара, на основе той информации, которую Сергей собрал под данную тему пора выпускать методичку! Спасибо за очередной мастер класс!!!

Вся теория закреплялась практиками. Атмосфера семинара располагала к хорошему включению в работу. Собрались анахатные люди, Сергей мощно транслировал состояния, было ожидание чего-то тайного и магического. Начиная с практик по чистке и заканчивая раскрытием анахаты все ощущалось в разы сильнее! И когда дело дошло до самого волнительного – настоящего магического ритуала с использованием магического круга и артефактов второго уровня – я как будто попала в другой мир, мир настоящей магии. Дальше все происходило в полуосознанном состоянии. Стоя в центре круга, сонастойка с ритуалом была настолько сильной, что я перенеслась в храм и реально ощущала и стены храма, и круг магов и все остальное уже происходило там. Сергей колдовал над созданием тела Даат, начиналась настоящая магия… Спасибо, Сергей, за волшебство!

Интересной была и работа с союзниками. Ученикам всегда любопытно знать, есть ли у них магические воплощения. ) Сергей каждому участнику семинара поднимал нужного и гармоничного союзника, и многие подтверждали некоторые проявления прошлых наработок и интересов в этой жизни. Настройка на союзника была закреплена в мандоле. Здорово!

Нам остается работать с полученными знаниями, работать над собой.

Всем участникам семинара хороших результатов!

Сергею огромная благодарность за семинар и творческих успехов!!!

Галина, очень рад, что семинар Вам понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...