Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    35

  • KETER

    2

  • иннеса

    2

  • AXL

    2

Здравствуйте, Сергей! Запишите меня и мою жену (Данилову К.)

Здравствуйте, Александр. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сколько времени добираться от ж\д вокзала до места проведения семинара? (нужно знать, чтобы понимать на какой поезд брать билеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос и какой точный адрес проведения семинара? Оплачивать можно на карту Привата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сколько времени добираться от ж\д вокзала до места проведения семинара? (нужно знать, чтобы понимать на какой поезд брать билеты)

С ж/д платформы проще всего подняться внутрь вокзала и идти в сторону выхода, ориентируясь на 2 платформу. Далее спуститься по эскалатору или лестнице на первый этаж в холл. Там выход в город. Вам на право и прямо. От поезда до выхода из вокзала минут 5-7. До входа в метро от выхода из вокзала минуты 3-4. Далее нужно приобрести жетоны. Это тоже несколько минут. В метро быстро. Спуститься вниз минуты 3-4. Дождаться электрички на этой линии - минуты 3, ехать 9 минут. На станции метро вокзальная вы едете в сторону станции Театральная, через одну остановку. Там выходите и идёте по переходу на станцию Золотые ворота. Там едете одну остановку до станции Дворец Спорта. На Дворце спорта выходите направо и опускаетесь вниз по Эспланадной. Идти минуты 3. Проходите Сбербанк России, Виденские Булочки, и перед Вареничной вход в дом № 28. Поднимаетесь на 2-й этаж, офис 6.

http://metro.yandex.ru/kiev

На дорогу нужно закладывать 30-40 минут, т.к. всё равно будете путаться и не всё сразу найдёте.

Также можно взять такси. Если позвонить на службу и вызвать, например по номеру +380971999955 (Сова Такси), обычно машину находят в течении 10-15 минут. Нужно сказать, чтобы машина подъехала к "Дровам", это соседнее здание справа от выхода из вокзала. К выходу из вокзала машины не подъезжают. Ехать минут 10-15.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос и какой точный адрес проведения семинара? Оплачивать можно на карту Привата?

По проезду ответил выше. По оплате - или на карту Привата или можно на месте, перед семинаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите и меня в резерв, пожалуйста.

Здравствуйте. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте, Сергей. я первый раз на очном семинаре буду. Что с собой нужно брать? оплата в гривнах та, которую вы написали или привязываться к курсу евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. я первый раз на очном семинаре буду. Что с собой нужно брать? оплата в гривнах та, которую вы написали или привязываться к курсу евро?

Инна, здравствуйте. Если есть диктофон, возьмите с собой. Блокнот и ручку.

Если будете платить в гривнах - оплата по курсу евро на 1-2 марта.

Если захотите приобрести артефакты, возьмите дополнительную сумму. Артефакты в среднем стоят 50-100 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машинный Зал_7 ( осень 2017)

Здравствуйте Сергей.

Вопрос,в связи с ситуацией в Киеве

имеет ли место изменения,в месте

и времени проведения семинара?

Возможно другой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.

Вопрос,в связи с ситуацией в Киеве

имеет ли место изменения,в месте

и времени проведения семинара?

Возможно другой город?

Александр, здравствуйте.

Семинар будет проходить 2 марта, через неделю. За неделю ситуация должна стабилизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Киеве полностью нормализовалась. Никаких моментов, угрожающих общественной безопасности, в принципе нет.

Никаких ограничений по проведению семинара нет. В Киев можно добираться любым видом транспорта, самолётом, поездом, и т.д. без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения семинара: ул. Эспланадная, 28, второй этаж, комната 7.

Зал расположен в минуте от станции метро "Палац Спорта", между "Виденскими булочками" и "Вареничной".

Мой телефон: 068-210-19-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён.

Просьба написать отзывы о семинаре в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...