Перейти к содержанию

Новые наборы сентябрь-октябрь 2012 года


Рекомендуемые сообщения

В сентябре-октябре начинаются новые основные курсы и факультативы:

1. Факультатив уровня 2 курса "Гадание на Таро часть 2".

День и время проведения факультатива: вторник, с 22-00 до 24-00.

Занятия начались 11 сентября 2012 г.

2. Факультатив уровня 2 курса "Введение в Психокинетику Рун"

День и время проведения факультатива: понедельник, с 20-00 до 22-00.

Занятия начались 10 сентября 2012 г.

3. Факультатив уровня 2 курса "Гадание на рунах"

День и время проведения факультатива: среда, с 20-00 до 22-00.

Ориентировочная дата начала факультатива - сентябрь 2012 г., по мере формирования группы.

4. Факультатив уровня 2 курса "Мастер-класс по кундалини-рейки и тантра-рейки"

День и время проведения факультатива: вторник, с 20-00 до 22-00.

Ориентировочная дата начала факультатива - сентябрь 2012 г., по мере формирования группы.

5. Факультатив уровня 2 курса "Мастер-класс по Иггдрасиль-рейки"

День и время проведения факультатива: четверг, с 20-00 до 22-00.

Ориентировочная дата начала факультатива - сентябрь 2012 г., по мере формирования группы.

6. Основной курс уровня 4 курса "Углублённое изучение 15 аркана"

День и время проведения факультатива: пятница, с 22-00 до 24-00.

Ориентировочная дата начала факультатива - сентябрь 2012 г., по мере формирования группы.

7. Основной курс уровня второго курса "Машинный зал".

День и время проведения факультатива: понедельник, с 22-00 до 24-00.

Ориентировочная дата начала курса - октябрь 2012 г., по мере формирования группы. После окончания курса "Фаерболл-2" старшей группы 2 курса.

8. Основной курс уровня второго курса "Фаерболл-2".

День и время проведения факультатива: четверг, с 22-00 до 24-00.

Ориентировочная дата начала курса - октябрь 2012 г., по мере формирования группы. После окончания курса "Фаерболл-1" младшей группы 2 курса.

9. Основной курс уровня второго курса "Фаерболл-1/Осознание чакр".

День и время проведения факультатива: среда, с 22-00 до 24-00.

Ориентировочная дата начала курса - октябрь 2012 г., по мере формирования группы. После окончания Первого курса, группы 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на второй курс записаться можно ? надеюсь это ничего, что я так рано :))) если что - то меня берите)

Конечно можно. По второму курсу в ближайшее время дам объявление о наборе и продублирую здесь. Можно будет записаться в теме набора на первый цикл второго курса - "Фаерболл-1/Осознание чакр".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на второй курс записаться можно ? надеюсь это ничего, что я так рано :))) если что - то меня берите)

Конечно можно. По второму курсу в ближайшее время дам объявление о наборе и продублирую здесь. Можно будет записаться в теме набора на первый цикл второго курса - "Фаерболл-1/Осознание чакр".

Отлично )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Мастер-класс по кундалини-рейки и тантра-рейки",можно записаться сейчас, или только на 2 курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Мастер-класс по кундалини-рейки и тантра-рейки",можно записаться сейчас, или только на 2 курсе?

Можно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс прошла в другом отделении, могу я записаться к Вам на 2 курс "Фаерболл-1/Осознание чакр"?

Да, можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Можно записатся на первый курс?

Здравствуйте. Новый набор на первый курс будет в январе. Высылайте на электронную почту заявку, я запишу Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какие курсы будут проводится до января, могу ли я на них записаться? Пожалуйста подскажите где найти заяку!!!!!!! :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какие курсы будут проводится до января, могу ли я на них записаться? Пожалуйста подскажите где найти заяку!!!!!!! :)

Спасибо!

Посмотрите "Формирование новых групп"- идет набор на новые

факультативные и основные курсы, можно оставить заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какие курсы будут проводится до января, могу ли я на них записаться? Пожалуйста подскажите где найти заяку!!!!!!! :)/>

Спасибо!

Заявка оформляется согласно требований, указанных ниже:

1. Для участия в курсе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

Для участия в других курсах нужно пройти первый курс. Исключение могу сделать только относительно курсов кундалини и тантра-рейки, который начнётся завтра и иггдрасиль-рейки, который начнётся в четверг. И то при условии, что Вы чувствуете энергии и работали с биоэнергетикой ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка оформляется согласно требований, указанных ниже:

1. Для участия в курсе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

Для участия в других курсах нужно пройти первый курс. Исключение могу сделать только относительно курсов кундалини и тантра-рейки, который начнётся завтра и иггдрасиль-рейки, который начнётся в четверг. И то при условии, что Вы чувствуете энергии и работали с биоэнергетикой ранее.

Здравствуйте, с биоэнергетикой не работала, но давайте попробуем если не будет получатся я буду просто слушателем, все равно первый курс будет не скоро. Если Вы не против напишите мне стоимость курса, я сегодня же оплачу!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с биоэнергетикой не работала, но давайте попробуем если не будет получатся я буду просто слушателем, все равно первый курс будет не скоро. Если Вы не против напишите мне стоимость курса, я сегодня же оплачу!

Спасибо!

Стоимость курса уже нашла готова оплатить, жду вашего ответа!!!!!!!!!!!!

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С понедельника возобновляются занятия в обычном режиме.

В понедельник, 29 октября начинаются занятия курса "Машинный зал", в среду, 31 октября - начало курсов "Гадание на Рунах" и "Фаерболл-1/Осознание чакр", а в пятницу, 2 ноября - начало курса по 15 аркану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напишите, пожалуйста, когда начнутся занятия следующего потока 1 курса?

В начале февраля 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...