Перейти к содержанию

Бесплатные видео заклинания


Рядом

Рекомендуемые сообщения

В магазине артефактов присутствуют бесплатные видео заклинания "Гипноз", "Лечение аллергии", "Волшебная Палочка Смерти", "НЛО - Левый сдвиг" и "Шаманизм". Ввиду скудной информации о них и их правильном использовании хочу узнать что с ними делать. Может кто-то прояснит ситуацию или поделится опытом.

Смотрел "Гипноз" два раза и каждый раз втечение пяти минут после просмотра отрубалось электричество (как минимум в доме). Логического объяснения этому у меня нет. И веры в то, что это совпадение тоже нет. Просветите пожалуйста, почему так происходит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В магазине артефактов присутствуют бесплатные видео заклинания "Гипноз", "Лечение аллергии", "Волшебная Палочка Смерти", "НЛО - Левый сдвиг" и "Шаманизм". Ввиду скудной информации о них и их правильном использовании хочу узнать что с ними делать. Может кто-то прояснит ситуацию или поделится опытом.

Смотрел "Гипноз" два раза и каждый раз втечение пяти минут после просмотра отрубалось электричество (как минимум в доме). Логического объяснения этому у меня нет. И веры в то, что это совпадение тоже нет. Просветите пожалуйста, почему так происходит?

Для того, чтобы работать с любыми заклинаниями, в том числе - с мобильными, нужно для начала понимать что такое заклинание.

Заклинание - это созданная Магом мыслеформа (если грубо говорить, то набор мыслей, мощно заполненных энергией), которая в зоне своего действия изменяет физические законы мира. Как именно изменяет - это связано с самим заклинанием.

Видеозаклинания - это заклинания, созданные на основе специальных современных технологий, эти заклинания содержат аудионастройку (аудио или звуковое заклинание, набор звуков и слов) и видеонастройку (набор образов, который помогает настроиться на само заклинание).

Работа с видеозаклинаниями идёт в следующем режиме. Вы включаете заклинание, настраиваетесь на видеоряд и настраиваетесь на аудиосопровождение. При этом Вы должны быть в рабочем состоянии (ТС не ниже аннахаты) и отпустить свою фиксацию, т.е. настроиться на состояние, которое "транслируется" заклинанием.

Те видеозаклинания, которые сейчас делает Магистр, в магазине они стоят от 300 рублей и выше, отличаются от тех, которые делались в самом начале и стоят 250 рублей. Те, заклинания, которые являются бесплатными, относятся к варианту начальной, более старой технологии создания видеозаклинаний. Там дан только видео и аудиоряд.

В новом варианте видеозаклинания, как, допустим, Портал или наниты, видеозаклинание является учебным видеофильмом, видеопособием, в котором подробно объясняется что это за заклинание, как оно создаётся и на каких принципах. Эти видеозаклинания очень интересны с точки зрения понимания принципов создания разных заклинаний и изучения их.

Сама работа с заклинаниями соответствует 3 курсу Школы, не ниже.

Почему у Вас при прослушивании заклинания происходили проблемы с электричеством. Это связано с тем, что у Вас ещё нет опыта управления своими состояниями, состояниями трансовыми. Заклинание "сдвигает" Вас в изменённое состояние, Вы в зоне вокруг себя "собираете" другой мир. Этот мир сдвинут влево, т.к. любая Магия - это левый мир. Левые миры, они хаотичные. Отсюда перебои со светом, например.

Я пока бы рекомендовал Вам воздержаться от подобных "экспериментов". Лучше заниматься практиками своего уровня.

То, что есть бесплатные видеозаклинания, не значит, что их нужно "испытывать" на себе. Они лишь для того, чтобы продемонстрировать технологию тем, кто понимает как с ними работать и готов к этому.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за развёрнутый ответ. То что без понимания лучше не соваться я уже понял, но очень много магической мишуры и непонятных школ, чтобы отделить зерна от плевел нужно некоторое реальное подтверждение. Пусть даже в лоб дадут, но я для себя определюсь в возможностях школы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за развёрнутый ответ. То что без понимания лучше не соваться я уже понял, но очень много магической мишуры и непонятных школ, чтобы отделить зерна от плевел нужно некоторое реальное подтверждение. Пусть даже в лоб дадут, но я для себя определюсь в возможностях школы.

Никто в лоб никому давать не собирается. Если возникают проблемы, чаще всего, это проблемы по принципу сам "налетел на стену", и она, оказывается, дерётся).

Хотите понять что к чему - начните учиться. Эксперименты над собой могут дорого стоить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...