• Объявления

• Katrin23

Доступ к архиву вебинаров и конференций   24.10.2016

Для получения доступа к архиву аудио и видео конференций, вебинаров, необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. 
      Регистрация здесь: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/  
Sergey_S

Герменевтика-2

4 сообщения в этой теме

Просьба в этой теме написать свои отзывы по курсу.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вот и закончился очередной курс... при окончании курсов меня последнее время посещает грусть... что все закончилось . Этот проект мне очень понравился  - я ощущаю внутреннюю плотность, структурированность, больше осознанности, яснознания, ясновидения, яснослышания. как будто проструктурировалась вся энергоструктура. Были очень интересные резонансы, как вспоминание и узнавание отдельных частей себя, все структурировалось, некоторые вещи подтвердились. Я довольна!  Благодарна Сергею за обучение, состояния, за то что учит вспоминать себя, помогает достроить , то, что поломалось... и выстроить вектор развития, 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его коллегам за этот курс!

Курс очень понравился, было много интересных, новых состояний и ощущений (не смотря на то, что работал без презентаций).

Очень радует что курсы постоянно обновляются, еще раз огромная благодарность!

Поделиться сообщением

Курс Герменевтика-2 дал мне новые ключи, которые помогают в практиках основного курса , помогают более глубоко входить в каналы Арканов. Стало легче настраиваться на энергетику деревьев, местности и т.д. Лично для меня все эти методы, основанные на работе через свою монаду, оказались очень эффективными и очень рабочими. Подача материала и настройки, как всегда на высоте! Сергей, благодарю Вас за курс! Хочется еще хорошенько поработать с материалом. Информации много, но еще не все уложилось. Чувствую, что оттуда почерпнуть можно еще больше, чем взяла на данный момент. 

Отличный факультатив! Мне даже кажется, что он бы мог легко вписаться в основную программу школы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас