Jump to content

Recommended Posts

Просьба в этой теме написать свои отзывы о курсе "Герменевтика-1"

Очень интересный и полезный курс абсолютно всем адептам! Старалась работать с практиками по Герменевтике ежедневно и уже во время прохождения курса со мной начало происходить много полезных апгрейдов и открывались какие то новые знания. Я ощущаю, что практики очень работают, потому что ощущаю, что меняюсь, отношения с миром более гармоничные. Когда появляется внутренняя гармония, мир тоже отвечает гармонией взаимно и становится меньше всяких негативных ситуаций, потому что в мир излучается ровное состояние, соударения в социуме уменьшаются, а временами и вовсе проходят. И на курсе Герменевтика, прорабатывая ядро личности, можно выйти на такой относительно ровный уровень взаимодействия с миром и окружающими людьми. Благодарю Сергея за ценные знания! 

• Like 1

Я новичок в этом обучении и долго думала идти или нет на этот курс, казалось, что это может подождать. Прочитав программу и посмотрев презентацию сомнений не осталось, что это именно то, что необходимо в данный момент. И дальше убеждалась все больше и больше, что выбор сделан верно. Курс наполнен по максимуму и теорией и практикой. Всегда были сложности с уравновешенным состоянием, проявлялись раздражение на пустом месте. Пройдя курс получила понимание почему это происходило, как с этим работать и убирать, как можно убирать и раздражение у других людей. Стала более дисциплинированной, собранной внутри именно. Осознала свою личность, прочувствовала ее и стала учиться укреплять. Практики применяю постоянно и это дало результат, который радует не только меня, но и членов семьи. Даже дети стали спокойнее и между ними меньше ссор стало возникать. БлагоДарю за обучение, за помощь постоянную в развитии личности. С удовольствием иду и готовностью продолжать на вторую часть.

• Like 1

Очень необычный был курс, т.к. трансформация тонких тел происходила постоянно на протяжении всех занятий. Хотел бы посоветовать курс "Герменевтики" всем без исключения адептам ШМА, изменения в себе не заставят долго ждать! Дерзайте! 

• Like 1

Очень интересный курс! Помимо классической Герменевтики, занятия состояли из второй части, где подробно освещались вопросы чистки чакр, родовых каналов, потери энергии, проводилась инициация в систему Рейки и многое другое. Масса полезной информации и настроек для практического использования.  На протяжении всего курса работа с практикой дала очень хорошие результаты, от структурирования волевого центра до довольно филигранных трансформаций сознания. Сергей, Спасибо огромное!  

• Like 1

После прохожденния курса произошло уплотнение астрального тела, увеличение воли и стали проявлятся нужные качества в характере для достижения определенных результатов в социуме. Увеличилась энергетика. Спасибо огромное за курс!!!

• Like 1
  • 2 weeks later...

Очень понравился курс Герменевтика. Работа с манипура-чакрой. Он был необходим мне как раз в тот момент, когда он начался, и я очень довольна полученными знаниями и практическими техниками. Курс помог раскрыть в себе новые возможности и качества. От первого до последнего занятия, я получила много полезной информации. Собирание структур в единое ядро, помогло обрести в себе качества твердости, ощутимо собрать себя. Работа со стихиями, работа с союзниками, работа с параллельными измерениями, все это отложило свое впечатление, дало свои включения. Регулярно занимаясь с практиками, стала ощущать в себе перемены в отношениях в социуме. Меняется не только мое отношение, но и отношение ко мне соответственно. Выстраиваются новые стандарты. Для меня этот курс стал очень полезным. Большое спасибо, Сергей!

• 1 year later...

Курс сильный. Хорошая проработка манипуры. Общая гармонизация в социуме. Практически нет соударений с сотрудниками и начальством. Стал чувствовать избыток в поглощаемой пище, уменьшаю порции. Заметно общее похудение.

Огромное спасибо!

• Like 2

Прекрасный курс) Манипура стала большой и плотной, выросла уверенность в себе, личность стала более стабильной. Конечно работая с практиками вылезают то депрессивные союзники, то блоки, то сложнопобедимая лень, без этого никак. Бывает тяжело и начинаешь проседать, родным и коллегам в такие периоды тяжело с тобой общаться. Главное в эти моменты быстренько чистится и наполнятся позитивом и новыми волнами уверенности) Сами практики очень нравятся, новые ощущения появляются и виденье картинок. Буду и дальше работать, это способствует улучшению в социуме, в аспекте общения и в профессиональном плане, у меня это связано напрямую-вся моя работа завязана на общении) Благодаря данным практикам научилась легче отказываться от того, что мне не нужно, а пытаются навязать-называю это практикой нужных отказов) Очень благодарна Сергею, великолепный курс, как и всё что Вы делаете во всех учебных процессах)))

• Like 3

Потрясающий курс?Для меня он дал общение с людьми на более деловом,уверенном в себе уровне.Ушли блоки манипулирования людей-пришло принимание людей такими,какие они есть,без осуждения и жалости.Блоки конечно уходили тяжело-сын свидетель как меня бросало со стороны в сторону,но я выдержала,чему очень рада и счастлива,сразу чищусь и все ок.Перестала много есть,на работе выстроились дружественные отношения с коллегами и клиентами,хочеться себя развивать и учиться чему то новому.Самое огромное счастье для меня,что ушли страхи общества и что скажут люди.....Пришла независимость мнения окружающих,я заявляю о себе в социуме,о своих способностях лечить людей не боясь!и самое радостное что меня принимают как в порядке вещей.Осознала как важно иметь гармонию с самим собой и выстроить свое энергетическое пространство.Ушло много обид прошлого.Чувствую себя новым человеком,который начинает свою новую интересную, осознанную жизнь с чистого листа.Спасибо огромное Сергею за все курсы которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-это поистинне великая магия которую  Вы несете людям. С Вашим направлением иду только вперед.Еще раз благодарю.

• Like 1
  • Thanks 1

Здравствуйте! С понятием "Герменевтика" впервые познакомилась, когда находила видео с БМ, который проводил такой курс. Когда Сергей объявил о наборе на данный курс, сразу возникло желание записаться и попробовать. После каждого занятия было очень сильное ощущение прокачки манипуры, увеличения энергетики и вообще улучшения состояния. На следующий день можно было замечать изменения на работе (и отношения с начальством, и с коллегами). Очень чувствовалось, что меняется восприятие тебя другими людьми. Конечно, есть еще над чем работать) Благодарю за курс "Герменевтика - 2" и рекомендую всем!!!

• Like 1