• Объявления

• Katrin23

Доступ к архиву вебинаров и конференций   24.10.2016

Для получения доступа к архиву аудио и видео конференций, вебинаров, необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. 
      Регистрация здесь: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/  
Sergey_S

Герменевтика-1

8 сообщений в этой теме

Просьба в этой теме написать свои отзывы о курсе "Герменевтика-1"

Поделиться сообщением

Отличный и очень полезный курс!Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Очень интересный и полезный курс абсолютно всем адептам! Старалась работать с практиками по Герменевтике ежедневно и уже во время прохождения курса со мной начало происходить много полезных апгрейдов и открывались какие то новые знания. Я ощущаю, что практики очень работают, потому что ощущаю, что меняюсь, отношения с миром более гармоничные. Когда появляется внутренняя гармония, мир тоже отвечает гармонией взаимно и становится меньше всяких негативных ситуаций, потому что в мир излучается ровное состояние, соударения в социуме уменьшаются, а временами и вовсе проходят. И на курсе Герменевтика, прорабатывая ядро личности, можно выйти на такой относительно ровный уровень взаимодействия с миром и окружающими людьми. Благодарю Сергея за ценные знания! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я новичок в этом обучении и долго думала идти или нет на этот курс, казалось, что это может подождать. Прочитав программу и посмотрев презентацию сомнений не осталось, что это именно то, что необходимо в данный момент. И дальше убеждалась все больше и больше, что выбор сделан верно. Курс наполнен по максимуму и теорией и практикой. Всегда были сложности с уравновешенным состоянием, проявлялись раздражение на пустом месте. Пройдя курс получила понимание почему это происходило, как с этим работать и убирать, как можно убирать и раздражение у других людей. Стала более дисциплинированной, собранной внутри именно. Осознала свою личность, прочувствовала ее и стала учиться укреплять. Практики применяю постоянно и это дало результат, который радует не только меня, но и членов семьи. Даже дети стали спокойнее и между ними меньше ссор стало возникать. БлагоДарю за обучение, за помощь постоянную в развитии личности. С удовольствием иду и готовностью продолжать на вторую часть.

Поделиться сообщением

Очень необычный был курс, т.к. трансформация тонких тел происходила постоянно на протяжении всех занятий. Хотел бы посоветовать курс "Герменевтики" всем без исключения адептам ШМА, изменения в себе не заставят долго ждать! Дерзайте! 

Поделиться сообщением

Очень интересный курс! Помимо классической Герменевтики, занятия состояли из второй части, где подробно освещались вопросы чистки чакр, родовых каналов, потери энергии, проводилась инициация в систему Рейки и многое другое. Масса полезной информации и настроек для практического использования.  На протяжении всего курса работа с практикой дала очень хорошие результаты, от структурирования волевого центра до довольно филигранных трансформаций сознания. Сергей, Спасибо огромное!  

Поделиться сообщением

После прохожденния курса произошло уплотнение астрального тела, увеличение воли и стали проявлятся нужные качества в характере для достижения определенных результатов в социуме. Увеличилась энергетика. Спасибо огромное за курс!!!

Поделиться сообщением

Очень понравился курс Герменевтика. Работа с манипура-чакрой. Он был необходим мне как раз в тот момент, когда он начался, и я очень довольна полученными знаниями и практическими техниками. Курс помог раскрыть в себе новые возможности и качества. От первого до последнего занятия, я получила много полезной информации. Собирание структур в единое ядро, помогло обрести в себе качества твердости, ощутимо собрать себя. Работа со стихиями, работа с союзниками, работа с параллельными измерениями, все это отложило свое впечатление, дало свои включения. Регулярно занимаясь с практиками, стала ощущать в себе перемены в отношениях в социуме. Меняется не только мое отношение, но и отношение ко мне соответственно. Выстраиваются новые стандарты. Для меня этот курс стал очень полезным. Большое спасибо, Сергей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас