Перейти к содержанию

Гадание на Таро


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Очень понравился курс «Гадание на Таро». Прошла обе ступени. Раньше гаданием на картах не занималась и с арканами Таро не была знакома. По-этому, поначалу было как-то страшновато – а вдруг не получится. Но когда удалось настроиться на эгрегор гадателей, почувствовать, как изменилось ощущение от колоды после освящения, когда первый расклад «поведал» всю правду – сомнения развеялись.

Огромная благодарность Сергею за авторскую технологию настройки на эгрегор гадателей! Включение в информационный канал происходит теперь легко и быстро. А значит и расклады дают достоверную информацию. На занятиях было интересно, как Сергей на примерах наших раскладов учил правильно интуитивно «читать» карты. Мы рассмотрели расклады по всем большим арканам Таро, научились работать с колодами Оракул Ленорман и Таро Манара. Гадаю с удовольствием себе и знакомым. Результатами довольна. Плюс экстрасенсорные способности развиваются!

Сергей, спасибо большое за интересный и полезный курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выражаю большую благодарность Сергею за обучение на курсе «Гадание на Таро».

Так как это первый курс, где я ощутил, что психокинетика работает. Учитывая то, что моя чувствительность энергии желает лучшего. Гадание на Таро дало мне возможность уже включаться в психокинетическую работу с обратной связью. Особенно знаковым был первый расклад – это по 10А «Судьба», когда выложив расклад ,я понял, что ни одна карта не ушла в отбой. Для меня это было чем-то не вероятным и очень подтверждающим психокинетическую работу и вообще, что магия существует. Что усилило уверенность. А в психокинетике это очень необходимо - уверенность в своих психокинетических силах.

Благодаря обучению по гаданию, я начал зарабатывать психокинетическим способом еще с семинара на Ладоге, а это в середине первой части курса по гаданию. Что давало мне возможность почувствовать что то, что я делаю является востребованным и я могу помочь не только себе, но и окружающим таким доступным для меня способом.

Далее мощным включением было гадание на семинаре в Египте. Гадая товарищам по психокинетическому путешествию, я не сразу заметил, что это у меня лучше получается. Информация шла на много лучше. А далее уже в отеле возле пирамид у меня получилось увидеть глифы, которые выделяются на фоне остальных. И даже вошел в карту, пятерки мечей рассмотрев всю ситуацию и лицо мужчины.

Благодаря этому у меня появилось понимание к чему необходимо подтягиваться.

И что еще ценно в Таро.

Это так сказать вооружение психокинетика не занимает много места. Всегда можно носить с собой. И найти место, где сделать расклад на 3 или 4 карты не сложно.

Вы получаете рабочий инструмент, включаетесь в психокинетический образ жизни.

Да прибудет с нами Сила! :rolleyes:

Спасибо за знания и поддержку!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно знаковым был первый расклад – это по 10А «Судьба», когда выложив расклад ,я понял, что ни одна карта не ушла в отбой.

Очень интересный и хороший отзыв! Потому что мне тоже не хватает уверенности (экстрасенсов лично не встречал, а те что есть - гадалки на дому). С энергиями тоже пока не очень. Поэтому очень надеюсь на курс по гаданию - хоть поначалу такое подтверждение психокинетики будет, а уж позже, как отучусь и заработаю первые деньги, поеду по городам искать более развитых психокинетиков, чтобы на деле показали себя, а не по ТВ или видео в Интернете.

А что значит "ни одна карта не ушла в отбой"? То есть каждая карта очень точно отвечала за определённый момент жизни? Я надеюсь, это не было похоже на астрологический прогноз - когда даются общие предсказания, которые подходят большинству всех знаков зодиака, а в некоторых случаях просто случайно попадают в точку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Благодарю за увлекательный курс, после которого я по-другому стала смотреть на мир!Когда я узнала о наборе на Таро, пошла сразу!Почувствовала, что это то, что мне нужно.

Каждое занятие - это новое открытие.Всегда ждала с нетерпением следующего занятия, было очень интересно делать первые расклады, изучать значения карт. Важно то, что все слушатели выкладывают свои расклады, которые затем Сергей просматривает и комментирует. Со временем мы изучили более сложные расклады, колоды Ленорман и Манара. С картами не расстаюсь.Я очень рада, что пошла на этот курс, и даже немного грустно, что сегодня было последнее занятие второго курса Таро.

Спасибо Сергею за подачу материала, подробные ответы на вопросы, внимательное отношение к слушателям!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший курс =) даже 2 курса, т.к. 2 части. Пошёл в самом начале обучения в Ассоциации на 1 курсе. Почти все занятия, проходили так: 30-40 минут входим в рабочее состояние, 15-20 минут 4 человека(в среднем) готовят расклад и фото, оставшийся час Сергей трактует выложенные расклады, так сказать даёт мастер класс =) Так что есть возможность, помимо обучения, получить ответы на свои вопросы от Сергея. Что ещё понравилось, так это, что на вторую группу он брал, только кто прошёл первый курс Таро, что увеличело скорость, т.к. не надо объяснять нюансы и все всё знают, что и как + второй курс отсеял 2\3 от первого курса, что увеличело возможность, что Сергей разберёт именно твой расклад. За второй курс, Сергей проктрактовал лично моих раскладов около 5.

В итоге имею очень хороший интрумент, в принятии правильного решения, сидишь думаешь-думаешь, потому что так привык, взял карты и всё понял, куда двигаться, брать\не брать, надо\не надо.

Но конечно, с начала было не так. Было сложно, скажу честно. Потому что не знаешь всех обозначений, как соотнести это к вопросу, как пратрактовать эту карту, ходишь пол дня с картой в голове и анализируешь-анализируешь + нужно составлять отчеты на читаемом языке, что тоже занимает время, для того чтобы понять, правильно ли ты трактуешь или ошибаешься. За что Сергею, тоже отдельное спасибо, т.к. все выложенные расклады были отмечены и подредактированы, что давало возможность подглядеть как и что видят другие. Ближе ко-второму курсу уже стало легче дышать.

Два курса идут почти год (мои начались 15мая14г и до 26 марта15г). Но каждое занятие ждёшь с большим интересом, ждёшь презентацию, чтобы подсмотреть расклад, ждёшь трактовок на занятиях.

Всем советую, развивает считку информации, интуицию + в сефиротической традиции много "карт Таро", что в последствии облегчает понимание того или иного урока на Фаерболе-2 (на сей момент) и др. Фаерболов в том числе. Курс даст инструмент получения ответа на все вопросы, сможете легко помогать близким в поиске ответов и не только близким, ЕСЛИ будете работать! :)

Спасибо, Сергей за курс!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзывам выше, курс классный и интересный. Здорово прокачивается анахата и нарабатывается навык экстрасенсорного восприятия. Когда гадаешь себе - особых неожиданностей карты не показывают, они очень точно расставляют акценты, помогают в выборе. Когда смотришь, что карты показывают то, что и так чувствуешь, начинаешь больше доверять себе как экстрасенсу, своим ощущениям, что в нашем деле весьма полезно.

Очень рекомендую, отличный инструмент.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда записалась на курс, то честно говоря не очень верила, что когда-то смогу гадать на Таро. Для меня все, что было связано с гаданиями, воспринималось как "китайская грамота" :rolleyes: Но оказалось, что не только смогла, но теперь постоянно пользуюсь гаданиями себе и для других. Сергей подробно объяснял и показывал наглядно на каждом примере. И у него наработан канал гадателей. Поэтому мы тоже вошли в эгрегор гадателей, и как я считаю, весьма благополучно. Мне понравился курс, было очень интересно. Благодарю Сергея и всем, кто думает - рекомендую.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс проходит в формате мастер-класса. И на первых занятиях не верится, что ты сам сможешь вот также трактовать, как это делает Сергей. Но потом, по мере обучения, включения в эгрегор гадателей, самостоятельной работы с колодой, всё начинает получаться. Включаешься в работу, хорошо настраиваешься и трактовка получается очень обширной, многосторонней, глубокой. Гадала сначала своим близким, потом потихоньку стала гадать знакомым и даже совсем не знакомым людям) И особенно интересно было получать обратную связь по трактовкам от малознакомых или незнакомых людей, типа: "Всё в точку! Как ты это всё видишь?! " :)

На курсе даётся очень большое количество информации по раскладам аж по трём колодам: Райдера, Манара, Ленорман. Очень понравились расклады по колоде Райдера. Две другие колоды также по-своему интересны.

Важно, что у каждого есть возможность получить трактовку от самого Координатора, что трактовка раскладов происходит в формате реального времени. Также если не лениться и делать расклады вне занятия, выкладывать их трактовку в специальной теме, то всегда можно получить поправки или дополнения к уже сделанному раскладу. Т.к. эти расклады проверяются Координатором.

Гадание на Таро - очень интересный, полезный и мощный инструмент. Всем рекомендую!

п.с. Благодарю за курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе закончил обучение по курсу, который длился почти год. За это время были освоены разные техники гадания, расклады, колоды... И не смотря на то, что я ещё ученик и до профессионала мне ещё расти и расти – нарабатывать опыт постоянными практиками, тем не менее уже есть конкретный результат обучения и это моё первое денежное вознаграждение за трактовку расклада…

Пока не наработаю опыт, я решил тренироваться «на кошках», тоесть на себе и на своих родственниках. Но недавно через знакомых ко мне обратилась девушка с просьбой рассмотреть её совместимость с одним парнем. Так как анализ совместимости астрологическими методами для меня не составляет труда, то я без раздумий взялся за предложение, договорились и о цене услуги. От девушки получил их имена и даты рождения с примерным временем и местом рождения. После составления астрологического расчета на совместимость пары, я решил проверить совместимость с помощью карт Таро. Без сомнения, выбор колоды пал на колоду Манара. Фотографий парня и девушки у меня не было, пришлось настраиваться по их натальным картам. К моему удивлению полученный расклад полностью соответствовал астрологическим расчетам да и ещё раскрывал тонкости и детали их отношений,которые не видно при помощи астрологии. В итоге, после получения трактовки совместимости, девушка от такой подробной интерпретации решила заплатить мне двойную сумму от той, на которую договаривались. И я считаю, что это заслуга тех тонкостей и нюансов отношений, которые мне показали карты колоды Манара.

Спасибо Сергею за курс по гаданию на Таро. Всем рекомендую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Сергею за курс по Таро и за те знания, которые я получила, обучаясь на первой и второй части курса. На тот момент я уже стабильно гадала на картах около 2-ух лет, у меня за это время появились многочисленные клиенты, но я пошла учиться на курс Таро к Сергею, потому что он всегда дает самые уникальные и глубокие знания, которых больше нигде не найти. После обучения на этом курсе я взглянула на карты совершенно другими глазами, я начала их понимать более глубоко и научилась делать очень хорошие расклады по глифам Старших Арканов. Я стала гадать более профессионально, начала видеть в раскладах много дополнительной информации, обострилась интуиция и ,конечно же, количество клиентов увеличилось и мои доходы тоже, разумеется. Нет предела совершенству! Теперь я трактую карты, словно сказку сказываю. Клиенты слушают часами меня. При необходимости гадаю на себя и прорабатываю все аспекты расклада, как учил Сергей. Колода Таро - это учебник по Психокинетике. После этого курса все мои колоды стали для меня уникальными учебниками по Психокинетике, а не только гадательным инструментом. Всем, кто хочет действительно профессионально научиться работать с картами, необходимо пройти этот курс. На каждом занятии Сергей проводит мастер-класс, сам лично трактует расклады слушателей и это очень сильно помогает разобраться не только в каждой отдельной карте, но и в чтении сути самого расклада. Планирую со временем пройти курс повторно, что бы узнать еще что-то интересное про Таро, что я еще не познала. Спасибо, Сергей, за знания.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить Сергея за курс гадания на картах Таро! Мне очень интересна тема гадания,возможность заглянуть в будущее,а также по возможности изменить его.Благодаря курсу это стало осуществимо,к тому же это очень хорошая возможность познакомиться с арканами, узнать их значение. На занятиях Сергей очень подробно и понятно доводил до нас всю интересующую нас информацию, а также сам трактовал наши расклады,что очень помогало при самостоятельной работе.Планирую использовать полученные знания для получения информации во всевозможных жизненных ситуациях.В целом курс очень полезный и продуктивный.Рекомендую

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по Таро дает очень много интересных практик в познании себя. Дает возможность заглянуть в глубину проблем и задач. Подача материала очень интересная и скрупулезная, что положительно сказывается на самом понимании прочтения раскладов. Если человек готов без стеснения заглянуть в себя, то этот курс поможет это сделать. Сергей, Благодарю за прекрасную возможность в раскрытии и познании себя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне курс Таро дал очень много. Во первых - отличная возможность глубже познать значение всех карт и ключей.

Во вторых - это отличный инструмент для поиска и нахождения ответов как на простые, так и на сложные вопросы.

Я прошел Таро1, Таро2.

Правда не все расклады часто использую (это уже как ситуация требует), но колоду достаю очень часто.

Очень понравилось то, что обучение проходит в режиме мастер-класс. Причем качество - просто на высоте.

Может кто-то сочтет глюком и шизой, но у меня были интересные случаи. Когда я был где то далеко (в командировке или отъезде) без колоды, я садился в медитацию, настраивался на ситуацию (вопрос) и в медитации мешал колоду и доставал карты. На это опирался. Для наглядности пару раз записал и по возврату домой проверял. 4 из 5 сошлось. Как так получается - я не знаю. Напишу только то, что пару раз повторял прописку в эгрегоре, серьезно очень отнесся к освящению колоды, и постоянные практики, а также правила хранения карт (чехол и т.д.)+ раз в полгода выкладываю в большую мандалу Тарота.

Это то что от меня зависит. Все остальное - знания, навыки, настройки, энергия и усилия Координатора, которые он очень хорошо передал на курсе.

Всем рекомендую.

П.С. Лично мое мнение, как минимум курс Таро1 - нужно включить в обязательный курс обучения.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подходит к окончанию курс Гадания на Таро вторая часть. Отличный курс. Я пошла на курс не думая про гадания. Решила пойти учиться, чтобы лучше понять арканы и начать их чувствовать. Никогда не думала, что буду гадать. Вообще было некое отношение, что это плохо. И было куча сомнений, что я смогу по этим картинкам что-то увидеть. Но курс построен так, что научиться может каждый с самого нуля. Я влюбилась в этот инструмент, теперь уже это мой личный инструмент для получения подсказок и понимания почему произошло какое-то событие или почему нет  какого-то состояние и что надо изменить для этого. 

С каждым занятием начинаешь видеть и понимать, карты становятся живыми. И стало даже легче настраиваться на Арканы. С трудом давался мне 19 Аркан на Файерболе 2, никак состояние радости не удавалось удержать. И сделав расклад по этому Аркану пришло сразу понимание почему состояние счастья и радости не дается, в чем причина и как изменить эту причину. Это очень важно не просто получить диагноз, но методы исцеления и профилактики тоже. Все это можно получить при помощи гадания на Таро.

Очень важно и понравилось, что во время занятия Сергей сам трактует расклады, что позволяет увидеть как надо работать и почувствовать энергии, и даже скопировать качества, умения получать информацию через карты. Каждый кто участвовал и выкладывал свои расклады онлайн получал советы от Координатора. Это очень ценно. И помогло мне многие вещи переосознать, изменить, увидеть даже.

Каждый кто делал самостоятельно расклад и выкладывал в определенной теме получал обратную связь и это помогало увидеть свои ошибки и наработать опыт. За полгода обучения это колоссальный опыт, сделано много раскладов и появилась уверенность уже в своих прогнозах. Теперь любую трудность, которая возникает рассматриваю через Арканы при помощи гадательных значений. И ко мне стали обращаться и другие люди. Что ценно, что члены семьи стали ценить эту способность и пользоваться этим методам, который ни разу не подвел. А знакомые стали даже платить за то, чтобы я посмотрела, таким образом образовался пока еще маленький, но все таки источник дохода. Я получаю огромное удовольствие от работы с картами, а теперь еще и деньги стали приходить. 

Всем советую пройти курс и получить возможность себе помогать, своим близким, друзьям и возможно, что это станет приносить и доход.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучалась на курсе Таро 1 несколько лет назад. До этого обучение проходило в другом командорстве и очно. Никогда не думала, что занимаясь онлайн, можно получить такие сильные настройки и такое мощное включение в Эгрегор гадателей.

По разным причинам не могла продолжить курс Таро2. В этом году появилась такая возможность - пошла не раздумывая! За эти несколько лет Сергей усовершенствовал технологию, стал давать Таро намного глубже. Что сначала выбило из привычной колеи. Но буквально за 2 занятия пришло понимание нового механизма считывания информации. 

Формат занятий онлайн прекрасен тем, что к каждому уроку высылаются презентации с настройками на рабочее состояние, схемами раскладов, все время выкладываются аудио записи прошедших занятий. Т.е. в любое время, когда вы хотите позаниматься, все материалы у вас под рукой!

Очень важно, что дается не "сухая" теория. Каждое занятие успевали трактовать несколько раскладов - сразу были примеры, сразу настраиваешься на то, как это делает Сергей, обращаешь внимание на детали и нюансы. В теме домашних заданий всегда была обратная связь - проверка самостоятельных трактовок с комментариями, что придает огромную уверенность в собственных силах и учит детальному считыванию информации.

На выходе вы получаете реальную рабочую технологию, более глубинное понимание карт Таро и Арканов в частности, что можно использовать как для себя - для проработки Анахаты, для понимания причины своих проблем и ситуаций, так и для работы с другими людьми и даже как возможность заработка)

Благодарю Сергея за прекрасный курс и за профессионализм!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и подошел к концу курс по Таро (1 этап). В первую очередь, хочется отметить профессионализм Учителя - Сергей прекрасно преподносит материал, он легко усваивается. Помимо всего прочего, Сергей очень терпеливо объясняет вопросы в процессе занятия, даже если задаешь не первый раз. 

Придя на курс Таро, я думала, что обладаю хоть какими то знаниями по Таро, так как гадала уже несколько лет. Но!!! В итоге осознала насколько ничего не знала про данный инструмент гадания. Все совсем по иному. Теперь я гадаю совершенно на другом уровне, точность гаданий возросла многократно. Советую всем, кто интересуется картами Таро как инструментом для гадания! Не пожалеете, что пройдете курс!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго ждал начало курса Таро. Прямо интуитивно чувствовал, что мне это надо. И вот подошла к концу первая часть этого курса и я остался чрезвычайно доволен обучением! Реально Таро расширяет Картину Мира, а практическая работа  с картами повышает чувствительность и делает связь с подсознанием и Системой намного более ясной! Спасибо Сергею за профессионализм и всей команде организаторов за этот курс! Впереди вторая часть!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошла 1 часть курса Таро. До этого у меня был опыт обучения и немного работала уже с картами, но все время было ощущение, что чего-то не хватает. У Сергея на курсе поняла, не хватало самого главного - это настройки на эгрегор гадателей! На курсе дается полная информация по раскладу на каждый аркан с настройкой и записью на Вашего аватара этих настроек по каждому аркану! Также сам Сергей в режиме занятия с каждым работает и трактует расклады, не каждый учитель это делает. Много информации дается для домашнего изучения и отработки домашнего задания с последующей его проверкой. Как важно иметь обратную связь с учителем! Вообщем заработал у меня моей информационный канал на полную мощь!. Очень благодарна за это Сергею! Обязательно пойду на 2 часть курса Таро! Всем очень рекомендую этот курс, у кого есть резонанс с картами. Однозначно, никакая книга не заменит знания, полученные напрямую от учителя! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 «Гадание на Таро, часть 1».

Пришла на курс интуитивно и были сомнения, а смогу ли я? До этого карты Таро в руках не держала (ну или забыла, что держала  раньше 😉). Сегодня уже завершающее занятие первой части курса, несколько месяцев практики пролетели незаметно и сейчас я могу ответить на свой вопрос - да – я многому научилась, а дальше – как и везде - вопрос личного желания и постоянной практики и наработки опыта.

Курс построен таким образом, что действительно качественно трактовать расклады может научиться любой!!! желающий. Огромная благодарность Сергею за программу и изложение материала, супер формат мастер-класса, детальные разъяснения, внимательность к каждому нашему вопросу и обратную связь, а так же – огромное спасибо Екатерине и Евгении, которые все вместе поддерживали нас, учеников, на протяжении всего курса и с вниманием помогали с разбором возникающих по ходу вопросов, трактовок по домашним заданиям, это действительно сильно мотивирует, помогает и вдохновляет. Практики входа в рабочее состояние и Эгрегор гадателей, все необходимые настройки, подробное изучение глифов карт и Арканов, схем раскладов с пояснениями - все это в понятном и доступном виде дается на курсе.

У каждого, кто принял участие в курсе, появилась возможность прояснить детали своих личных вопросов, которые волновали, получить на них развернутые ответы как в ходе занятия, так и выполняя домашние задания, а так же реально научиться самостоятельно трактовать расклады.

Впереди вторая часть!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасный курс! Как и всегда у Сергея, курс "Гадание на Таро. Ч. 1" построен очень грамотно с точки зрения обучения, структурирования, подачи материала.  Не секрет, что далеко не все практикующие специалисты являются хорошими лекторами. Сергей - браво! Вас приятно и хочется слушать. Вы ведете за собой аудиторию и не только магическим воздействием, но и умением подать материал. 

Формат мастер-класса - отличная и превосходно исполненная практическая форма. Настолько понятно и легко проходило обучение, что к середине курса пришло осознание того, что мои трактовки раскладов почти совпадают с трактовками Сергея.  Было крайне интересно следить за ходом мысли автора курса в процессе гадания и появилось ощущение, что я копирую качества гадателя с Сергея. 

На момент окончания курса стало понятным: благодаря неформальному подходу автора курса к теоретическим и практическим аспектам обучения мое становление гадателя на картах Таро состоялось. Благодарю, Сергей! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поблагодарить Учителя Сергея и куратора группы Евгению за бесценные знания, которыми они поделились! 

Обучение однозначно стоило того времени и усилий, которые были приложены! 

Для тех кто сомневается идти ли на курс, мое мнение- однозначно да! Ведь, ученику в первое время не обойтись без такого инструмента как Таро, это один из способов получения информации и подсказок из системы и для себя и для других людей. А поработав с картами 5-7 лет можно уже считывать информацию и без них. Поэтому для меня этот курс был архиважным. И я могу сказать, что получила все необходимые знания и навыки на этом курсе, дальше дело в практике. 

Курс построен таким образом, чтобы слушатели смогли скопировать качества Учителя. Поэтому не гадать после курса просто невозможно! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Благодарю Сергея за очень  интересный курс Гадание на ТАРО. Курс помог еще лучше чувствовать и понимать значения арканов, видеть взаимосвязи между людьми, событиями, видеть невидимое. Было получено очень  много разных видов раскладов на все случаи жизни. Это очень сильно помогает мне в работе с клиентами: даёт подсказки  и раскрывает ответы на самые запутанные и сложные запросы клиентов. Расклад - это очень быстрый и чёткий ответ на те ситуации, которые на первый взгляд выглядят нерешаемыми. Каждое моё утро начинается с магического расклада о том, что ждёт меня в течение дня. Это даёт спокойствие, верное направление мышления и понимания когда действовать. а когда надо подождать.   БЛАГОДАРЮ!

Отдельная благодарность за трактовку раскладов по домашним заданиям Евгении-Астарта!   

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромная благодарность Сергею за прекрасный и интересный курс «Гадание на Таро, ч. 2». Очень рада что продолжила обучение после прохождения первой части. Курс дал еще больше практического опыта и еще больше возможностей для рассмотрения ситуаций и событий с разных сторон. Легкость в подаче материала, который точно усваивается, очень мотивирует. Благодарю!

Так же на курсе мы познакомились с еще двумя колодами – «Манара» и «Ленорман», это стало отличным дополнением для развития в области трактовок.

Занятия построены так же эффективно, как и в первой части, наблюдаешь за трактовками Учителя, постепенно осваиваешь и нарабатываешь и свое видение и то, как карты описывают ситуацию. Благодаря первой и второй части курса появилась возможность получать ответы по всем направлениям, т.к. каждый аркан (и соответствующий расклад) дает свое особенное описание по ситуациям и дает ключи к их расшифровке.

Огромная благодарность всем, кто обучался вместе со мной на курсе, за это время мы поделились друг с другом своими жизненными историями и получали больший опыт трактовок благодаря ситуациям друг друга – спасибо!

Екатерина, благодарю Вас за поддержку и помощь в организации обучения. Четко, детально и понятно все, что касается любой информации по курсу, отзывчивость и внимательность к каждому нашему вопросу всегда на высоте - спасибо!

Евгения (Астарта), благодарю Вас за поддержку и помощь в нашей практической работе (проверке при выполнении домашних заданий), это очень помогало нам всем войти в режим «я могу и у меня получается», верить в себя и свои навыки. Это очень ценно!

Сергей, благодарю Вас и команду «Эмбер», рада что двигаюсь по пути развития вместе и получаю бесценный и уникальный опыт!  

p.s. Курс (и первую и вторую часть) рекомендую всем, кто чувствует отклик с таким чудесным инструментом познания, как Таро!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю Учителя Сергея за прекрасный и понятный курс Таро! Я начала изучение со второй части курса, и мои опасения, что ничего не пойму, без первой части, оказались напрасными. Доступно и понятно изложен материал, на все вопросы максимально быстро и четко отвечают, технический вопрос организован и понятен.

С удовольствием пойду на первую часть курса!

Благодарю Вселенную за такой подарок!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...