Перейти к содержанию

Первый курс он-лайн. 9 октября 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Раздел закрытой группы первого курса находится здесь: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/224-pervii-kurs-8-osen-2015/

Если Вы подали заявку, оплатили обучение, но доступа к разделу нет - пишите здесь или мне в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Подскажите, еще можно отправить Вам заявку на 1 курс, который начнется сегодня, или уже запись закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Подскажите, еще можно отправить Вам заявку на 1 курс, который начнется сегодня, или уже запись закрыта?

Добрый день! Присылайте заявку. Ещё можно присоединиться к группе.

С уважением, админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я не могу попасть в закрытую группу первого курса , пишет ошибка . Ccлыка пришла на почту не корректная , вопросительные знаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, оплатила курс по Юнистрим, заявку подала только сегодня. Ответ пока не пришел. Добавите меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Оплату сегодня провел, но доступа к закрытой группы пока нет( http://atlantida-amb...rs-8-osen-2015/

Добрый день! Доступ будет Вам дан, как только будет обработана Ваша заявка. Напишу Вам на ящик для оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я не могу попасть в закрытую группу первого курса , пишет ошибка . Ccлыка пришла на почту не корректная , вопросительные знаки .

Добрый день! Для начала зайдите на форум под своим ником и паролем. Тогда сможете попасть в закрытую группу первого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, оплатила курс по Юнистрим, заявку подала только сегодня. Ответ пока не пришел. Добавите меня?

Добрый день! Добавим, как только будет обработана Ваша заявка. Также напишу Вам на ящик для оперативности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Добавим, как только будет обработана Ваша заявка. Также напишу Вам на ящик для оперативности.

успеем до 20-00? Очень не хочу пропустить сегодняшнее занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ Вам дан.

Письмо пришло, но при входе программа выдает : Недействительный пользователь или пароль. Повторите попытку. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло, но при входе программа выдает : Недействительный пользователь или пароль. Повторите попытку. И все!

Зайдите в раздел группы - там вся информация. Письмо пришло о создании Ваших учётных данных, создании Вашего профиля. Это не ссылка на вебинар.

Вся информация в разделе Вашей группы: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/224-pervii-kurs-8-osen-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...можэте меня записать.....плиз... :unsure:/>

Вы отправили заявку, зарегистрировались на форуме и проплатили курс?

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...можэте меня записать.....плиз... :unsure:/>

Отправляйте заявку, сможете присоединиться к группе со следующего занятия. Курс теоретический, так что сможете прослушать занятие в записи.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей. к большому моему огорчению я не смогла войти в комнату для занятий.. Где и как я могу скачать для прослушивания 1- го занятия. у кого я смогу получить консультации для входа участия на 2 занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей. к большому моему огорчению я не смогла войти в комнату для занятий.. Где и как я могу скачать для прослушивания 1- го занятия. у кого я смогу получить консультации для входа участия на 2 занятие.

Добрый вечер! Зайдите на форум под своим ником и паролем. Написала Вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста.

Здравствуйте! Высылайте заявку.

Заявки на участие:

1. Для участия на первом курсе необходимо отправить заявку на адрес: sergey_sv3@mail.ru

2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме Эмбер. Если Вы не зарегистрированы - нужно зарегистрироваться по ссылке: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?app=core&module=global&section=register

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

С уважением, администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...