Перейти к содержанию

Семинар «Высшая Магия: 4 ма (каббалистика) - "прошивка вишудхи". Израиль-Каир.


Рекомендуемые сообщения

Я в шоке! ohmy.gif

А сколько часов можно будет провести в пирамиде за эти деньги?

Или, скорее вопрос, сколько можно провести часов в пирамиде в первый раз?

Ну или взять с собой эти 220 дол, и там на месте можно будет решить

идти в пирамиду или нет, и стоит ли оно того ?

В Гизе находятся 3 пирмиды: Хеопса, Хефрена и Микерина. Для посещения всегда открыты только 2 пирамиды. Долгое время была открыта Хеопса и Хефрена. В этом году открыты Хефрена и Мекерина. Пирамиду Хеопса закрыли на 2 года для посещения туристов. В пирамидах туристам разрешают находится 10 минут, сверх этого времени приходится доплачивать смотрителям на месте. Но не больше 25-30 минут.

Каждая пирамида уникальна по-своему, и дает определенные настройки и качества.

Индивидуальное посещение пирамиды Хеопса – длится 2 часа. Пирамида Хеопса будет открыта только для нашей группы (и возможно нас пустят во все камеры). Для индивидуального посещения нужно разрешение правительства и министерства культуры и туризма, за 2 недели подаются документы. Такое разрешение стоит 2200 долл. С учетом группы в 10 человек стоимость на одного 220 долл.

Работа в пирамиде стоит этих денег. Можно сказать, что это один из самых важных моментов для практикующего Мага. Тем более в эту поездку получиться одновременно посетить 3 пирамиды. Это бывает крайне редко, т.к. всегда удается побыть только в 2х. Включение будет очень сильное и мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Альбина

    25

  • Sergey_S

    21

  • Evgeniya

    10

  • insya

    6

"19 июня из Эйлата будет трансфер в Табу. Из Табы трансфер в Шарм-Эль-Шейх (стоимость трансфера уточняется)."

еще нет информации? хотя бы масштабы какие?

Даша, информация обновилась. Трансфер из Табы в Шарм-Эль-Шейх на человека 20 долл. Билет на самолет из Шарм-Эль-Шейха в Каир на 19.06.2015 на 17:20, рейс MS 326. Этот билет сейчас стоит 5200 рублей. Покупаем самостоятельно и в ближайшие дни, т.к. эти билеты быстро расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилась информация по трансферу из Табы и перелет в Каир. Информация выше в анонсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба организовать посещение Храмовой Горы в Иерусалиме и Мечети Аль-Акса. Я не один раз был в Иерусалиме и столько же раз посещал храм Гроба Господни и, естественно, Стену Плача. Так вот самые сильные энергии на Храмовой Горе. У Стены Плача энергия есть и сильная, но нужно понимать, что это именно подножие горы и качество соответствующее. А Храм Гроба это вообще ни о чем, по сравнению с предыдущими местами.

Попасть на Гору не совсем просто (пропускной режим в определенное время дня и долго чужим там находиться нельзя - выгоняют), но оно однозначно того стоит. Можно поставить задачу гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, информация обновилась. Трансфер из Табы в Шарм-Эль-Шейх на человека 20 долл. Билет на самолет из Шарм-Эль-Шейха в Каир на 19.06.2015 на 17:20, рейс MS 326. Этот билет сейчас стоит 5200 рублей. Покупаем самостоятельно и в ближайшие дни, т.к. эти билеты быстро расходятся.

подскажи, пожалуйста, на каком сайте покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, пожалуйста, на каком сайте покупать?

Можно на любом сайте, которым вы пользуетесь. Можно на сайте http://www.egyptair.com

Мы покупаем на сайте http://jizo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба организовать посещение Храмовой Горы в Иерусалиме и Мечети Аль-Акса. Я не один раз был в Иерусалиме и столько же раз посещал храм Гроба Господни и, естественно, Стену Плача. Так вот самые сильные энергии на Храмовой Горе. У Стены Плача энергия есть и сильная, но нужно понимать, что это именно подножие горы и качество соответствующее. А Храм Гроба это вообще ни о чем, по сравнению с предыдущими местами.

Попасть на Гору не совсем просто (пропускной режим в определенное время дня и долго чужим там находиться нельзя - выгоняют), но оно однозначно того стоит. Можно поставить задачу гиду.

Я сам хотел обязательно посетить эти места. Постараемся это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на любом сайте, которым вы пользуетесь. Можно на сайте http://www.egyptair.com

Мы покупаем на сайте http://jizo.ru

О, спасибо большое. Мда, билет из каира стоит как два раза в израль и обратно слетать, с ума они там что ли посходили? :) И еще вопрос: а сколько с собой должно быть свободных денег на всякую еду, воду и прочие необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое. Мда, билет из каира стоит как два раза в израль и обратно слетать, с ума они там что ли посходили? :)/> И еще вопрос: а сколько с собой должно быть свободных денег на всякую еду, воду и прочие необходимости?

Эту информацию мы подготовим в течении нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что везде где написано просто "трансфер", это подразумевается

трансферы автобусом или еще как то, на которые не нужно заранее покупать авиабилеты ?

Трансфер - это проезд на комфортном автобусе. Авиабилеты покупаются самостоятельно в Тель-Авив, из Шарм-Эль-Шейха в Каир, из Каира домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, когда будет известно, выложить информацию сколько нужно будет перечислять на аванс, до когда, а сколько уже по приезду на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, когда будет известно, выложить информацию сколько нужно будет перечислять на аванс, до когда, а сколько уже по приезду на месте.

В ближайшие дни эта информация будет и мы сразу её выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены для сингла в Израиле 1218 долл.

Информация от турфирмы, цитата: Мечеть Аль Акса -100% не гарантируем. Все зависит от обстановки на день экскурсии. Можем попросить сделать туда вход на месте у партнеров ( вход в мечеть разрешен только тем,кто знает первые строки корана. Без этого в мечеть не пускают) но это опять же не 100%. Там очень часто разные столкновения, военные, полиция. На данный момент на Храмовую гору не попасть.

Поэтому, если возникнет желание попасть в мечеть, посмотрим по ситуации. Первая строчка из Корана (адаптирована на русский язык): ЛЯ ИЛЛАХА ИЛ АЛЛАХ МУХАММАДУ РАСУЛУ АЛЛАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мечеть не обязательно. Т.е. если попадем, то хорошо. Самое главное попасть на Храмовую Гору и подольше там побыть и помедитировать. Ситуация понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для ребят, у которых не получается посетить и Израиль, и Египет. Можно присоединиться к группе или только в Израиле с 13 по 19 июня. Или с 19 по 24 июня в Египет в Каир. В этом году в Египте, будет уникальная возможность посетить сразу 3 пирамиды: Хеопса, Хефрена и Микерина. На плато Гизы для посещения туристов всегда открыты только 2 пирамиды. В этом году великую пирамиду Хеопса закрыли на 2 года. 23 июня мы запланировали индивидуальное посещение пирамиды Хеопса. 20,22 июня мы поработаем в Хефрене и Микерине. Такая возможность бывает крайне редко, последний раз одновременно поработать с 3 пирамидами удалось 5-6 лет назад. Работа в пирамидах дает мощное включение. И для адепта и практикующего мага это очень важное место. Египетские пирамиды – это одно из самых сильных, мощных и высокочастотных мест на нашей планете, связанное с сефирой Кетер. Работа дает включение в эгрегор магии, настройку на технологии атлантов и магов древнего Египта, в том числе настройку на Священную Книгу Тота, а также на солярный канал, эгрегор Ра, на старшую реальность для нашей Системы и канал Инитаксы. Это работа в ВЧ режиме, активация тонких тел, активация и наполнение верхних чакр. Особенно аджны, т.к. всё плато Гизы работает в диапазоне аджны чакры.

Всем кто желает поехать, важно в короткие сроки подать заявку. Т.к. июнь месяц - это высокий сезон и гостиницы нужно бронировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что бы уточнить информацию для себя.

Сколько будет стоить гостиница в Израиль с 13 по 16 июня?

Single is not necessary for me.

Я хотела бы поехать, но только на это время. smile.gifcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что бы уточнить информацию для себя.

Сколько будет стоить гостиница в Израиль с 13 по 16 июня?

Single is not necessary for me.

Я хотела бы поехать, но только на это время. smile.gifhttp://atlantida-amber.org/forum/public/style_emoticons/default/cool.

Елена, а трансфер вам нужен, в аэропорт? Мы в это время будем в Иерусалиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю взять билеты прямо из Trondheim via Amsterdam direkte til Tel Avkv. Приезжаю рано утром 13.06 примерно 0200 , могу взять гостиницу поспать и приехать снова в аэропорт .

А какой трансфер вы спрашиваете? Я не поняла. Билеты обратно с Ierusalem в аэропорт в Tel Aviv . Это около 50 км , самолет 1700 около 0100 и обратно в Norway.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю взять билеты прямо из Trondheim via Amsterdam direkte til Tel Avkv. Приезжаю рано утром 13.06 примерно 0200 , могу взять гостиницу поспать и приехать снова в аэропорт .

А какой трансфер вы спрашиваете? Я не поняла. Билеты обратно с Ierusalem в аэропорт в Tel Aviv . Это около 50 км , самолет 1700 около 0100 и обратно в Norway.

Вам нужен трансфер из Иерусалима в Тель-Авив? Как вы будете добираться самостоятельно или попросить турфирму вас отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не решила, надо подумать. Думаю, что это не составляет труда. Когда мы закончим а Ierusalem?

В Иерусалиме мы закончим вечером. Просто раньше уедите. Я уточню стоимость трансфера и если вам подойдет, можно будет воспользоваться. Стоимость вашего проживания уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!! Всем участникам семинара на почту orxidea_84@mail.ru скинуть копии загран паспорта. Еще раз уточнить с какое по какое число вы едите, ваши авиабилеты (рейс, время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,

скажите пожалуйста,

сам семинар оплачивать в рублях или долларах?

И когда нужно будет оплачивать - до поездки или на самом семинаре?

Ждем обещанный график платежей smile.gif

надеюсь в начале следующей недели он будет

Сам семинар оплачивать в долларах. Можно уже на самом семинаре.

По Израилю им нужно оплатить 100%. На следующей неделе я им предоставлю информацию по участникам, они нам выставят счет и нужно будет его оплатить. Поэтому оплата только в долларах +1% к сумме за перевод. Оплачивать: Сфивт переводом на Приватбанк, или Westernunion, Юнистрим, Золотая корона, Контакт. В теме реквизитов все данные есть.

По Египту 10 мая, нам должны подтвердить предварительные цены и до 19 мая мы должны оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...