Перейти к содержанию

Семинар «Высшая Магия: 4 ма (каббалистика) - "прошивка вишудхи". Израиль-Каир.


Рекомендуемые сообщения

Сколько мы должны будем оплачивать для Израиля? Проживание в отеле?

т.е. 836 дол. для тех, кто живет в дабле? или что то еще?

Просьба писать конкретнее smile.gif

По Израилю оплачиваем на человека из дабла 836 долл+1% от этой суммы. Для сингла 1218 долл +1%от этой суммы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Альбина

    25

  • Sergey_S

    21

  • Evgeniya

    10

  • insya

    6

Здравствуйте!интересует по стоимости Египет(вся сумма без перелёта).Сколько стоят семинары в Египте?Возможно ли приехать в Египет пораньше(16июня),заказать отель с 16.06.,трансфер в отель?Я и подруга Мария(Гамаюн Ф1,Таро1)хотим присоединиться к группе в Каире.Всё зависит от стоимости!Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: а сколько с собой должно быть свободных денег на всякую еду, воду и прочие необходимости?

Эту информацию мы подготовим в течении нескольких дней.

нет еще информации? хотя бы примерно порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!интересует по стоимости Египет(вся сумма без перелёта).Сколько стоят семинары в Египте?Возможно ли приехать в Египет пораньше(16июня),заказать отель с 16.06.,трансфер в отель?Я и подруга Мария(Гамаюн Ф1,Таро1)хотим присоединиться к группе в Каире.Всё зависит от стоимости!Благодарю!

Стоимость отеля в Каире с 16 по 24 июня, будет точно известно после 10 мая. Т.к. русскоговорящий менеджер в египетской турфирме сейчас отдыхает. Стоимость семинара для тех кто присоединяется к нам в Каире 200 долл. Индивидуальное посещение Хеопса - ритуал на одного человека 220 долл (при условии что группа в 10 человек, если участников будет больше, то и стоимость меньше). 20,22 июня мы будем самостоятельно посещать плато Гизы и пирамиды Хефрена и Микерина, билеты на одного человека на 2 дня около 50 долл (выше в анонсе указаны цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще информации? хотя бы примерно порядок

По Израилю

Мороженное- от 10 до 18 шек

Яблоки, груши- 15-20 шек

Виктория -15 шек

Бананы -7 шек

Апельсины, мандарины-15 шек

Арбуз, дыня -10 шек

Виноград, персики- 20 шек

Пасифлора-15 шек

Цена за килограмм, с июня будет дешевле.

Упаковка воды из 6 бутылок по литру стоит от 10 до 15 шек, смотря какая фирма.

$1=3,9 шек курс на сегодня

По Египту

Курс $1=7,5 фунт

Вода 1,5 литра от 5 до 7 фунтов

Фрукты намного дешевле чем в Израиле.

В Египте в отеле будет только завтрак.

Я не помню какие цены в отеле на ужин. Точно помню, что год назад фреши в отеле стояли 25 фунтов.

Рядом с отелем есть супермаркет, где можно купить необходимые продукты. Так же много фруктовых лавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала знакомая девушка, которая была в Израиле,

цены там в разы больше, чем в России, "каждый шаг - 100 дол."

Это и видно из приведенных цен.

Яблоки и груши там получается 250 руб/кг,

когда у нас, в РФ, они стоят 100 руб / кг.

Поэтому ее рекомендация была брать все, что нужно с собой из России,

кроме воды и еды конечно ))),

то, что может понадобиться вдруг, можно будет купить и в Израиле,

но будьте готовы переплатить за это в 2-3 раза дороже.

Я так понимаю, что носители для их зарядки на Местах силы для создания артефактов

тоже дешевле будет взять с собой из России (бусы, кулоны и т.п.)

В Египте ситуация с ценами получше :)/>/>/>/>

В Израиле в отелях будет завтрак и ужин. Голодными не останемся :rolleyes: ;)

Да, если хотите взять что-то для зарядки артефактов, берите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,добрый день!!!Проживание в Египте в отеле Менахауз, с 19 по 24 июня, завтрак, при заселении в дабл – 285 долл,...понимаю,что 24 не входит в стоимость,т.к.выезжаем из отеля ещё до наступления 24.06.Тогда,примерно, проживание с 16(прилёт 18часов)по 23 июня около 456$??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,добрый день!!!Проживание в Египте в отеле Менахауз, с 19 по 24 июня, завтрак, при заселении в дабл – 285 долл,...понимаю,что 24 не входит в стоимость,т.к.выезжаем из отеля ещё до наступления 24.06.Тогда,примерно, проживание с 16(прилёт 18часов)по 23 июня около 456$??

Цены на Египет - 285 долл предварительные. Поэтому я не могу сказать точно сколько будет стоить с 16 по 23 июня. Цены выставляем не мы, а египетская турфирма. После 10 мая я точно могу сказать сколько будет стоить. А вы уезжаете 23 июня, во сколько? 23 июня будет в пирамиде Хеопса индивидуальное посещение - ритуал, нам еще не известно во сколько, самое позднее нас могут пустить в 18.00. Поэтому обратный билет лучше брать на 24 июня.

Во всех отелях заселение с 12.00 и выселение в 12.00, поэтому не важно во сколько мы вселяемся и выселяемся. Если заселение 19 июня, то с 12.00, даже если мы приедем в 20.00. Выселение 24.00 в 12.00, даже если мы уедем в 23.00 или 01.00 Если бронировать отель до 23 июня то нужно выселиться до 12.00

Если есть вопросы пишите мне на почту orxidea_84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,нет,мы уезжаем с вами,со всеми!!!Мы и едем в Египет из-за пирамид!!!Просто вылет обратно 24.06 в 2:50,это значит в аэропорту надо быть за 3 часа до вылета.То есть мы в отеле будем полный день 23.06,а 24.06 в отеле группы уже не будет!...или я что-то не поняла?Ой,извините,буду писать на почту!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,нет,мы уезжаем с вами,со всеми!!!Мы и едем в Египет из-за пирамид!!!Просто вылет обратно 24.06 в 2:50,это значит в аэропорту надо быть за 3 часа до вылета.То есть мы в отеле будем полный день 23.06,а 24.06 в отеле группы уже не будет!...или я что-то не поняла?Ой,извините,буду писать на почту!!! :rolleyes:/>/>

Во всех отелях оплачивается проживание по суткам. Расчетный час с 12.00 до 12.00. Если мы вселяемся 19 июня в 20.00, то отель мы оплачиваем с 12.00 часов дня 19 июня. Да, мы улетаем 24.06 в 2:50. Если оплачивать отель до 23 июня, то в 12.00 ч.д 23 июня мы должны номер сдать. А где находится все это время до вылета? Поэтому отель мы оплачиваем до 24 июня.Надеюсь понятно, если нет пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Менахауз - это конференц отель. Июнь месяц это высокий сезон, в это время там проводится 2 международные конференции. Так же это единственный отель который находится в непосредственной зоне действия пирамиды Хеопса. Цены которые нам дали в марте, были предварительные, т.к. их уточняют на момент бронирования.

На данный момент подтвержденные цены, с оплатой 19 мая, следующие:

Группа 10 человек дата 19-24 июня выезжающая из Табы:

Стоимость проживания одного человека в дабле 5 ночей 350$. Стоимость для одного человека в

сингле 5 ночей 450$. Сюда входит завтрак в отеле, трансфер из Табы в Шарм-эль-Шейх, трансфер из аэропорта в отель, трансфер из отеля в аэропорт.

Для заезда дата 20-25 июня

Стоимость для одного человека в дабле 5 ночей 330$. В стоимость входит завтрак, трансфер: аэропорт-отель-аэропорт.

Для заезда дата 16-24 июня

Стоимость для одного человека в дабле 8 ночей 510$. В стоимость входит завтрак, трансфер: аэропорт-отель-аэропорт.

Экскурсия 21 июня в Каирский музей и в Мечеть Мохамеда Али на одного человека 40 долл.

Индивидуальное посещение пирамиды Хеопса 23 июня 220 долл на 10 человек, если участников больше то сумма меньше.

20,22 июня самостоятельный осмотр Пирамид Хефрена и Микерина 50 долл входные билеты + чаевые смотрителям около 20 долл.

В связи с этим оплатить отель и индивидуальное посещение Пирамиды Хеопса нужно до 18 мая.

Можете писать мне на почту (orxidea_84@mail.ru) я для каждого скажу какую стоимость перечислить.

Оплата в долларах, реквизиты для оплаты будут выложены чуть позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду реквизиты для оплаты

Реквизиты для свифт-перевода в долларах на карту:

00be712b9e1875d1b5f68ddf4c731ee7f5aa61ce.jpg

Для тех, кто проживает в Украине, можно сделать долларовый перевод на долларовую карту

№ 5168 7420 6344 9742 в системе Приватбанк.

Также можно делать перевод Золотой Короной, Контактом, Юнистримом, Вестерн Юнион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,добрый вечер!Присоединимся к группе в Каире!Я-Пушкарёва Евгения и Гамаюн(Мария Вагина).

Билеты купили.Подробности по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра передаются наши документы в министерство для оформления разрешения на индивидуальное посещение пирамиды Хеопса.

Если кто-то планирует присоединиться к семинару в Египте и попасть в пирамиду Хеопса - сегодня последний день, когда можно попасть в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая корректировка суммы по Израилю. Стоимость проживания в дабле на одного человека не 836, а 863 доллара. Разницу нужно будет доплатить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также все обратите внимание на информацию про изменение времени вылета из Шарм-эль-Шейха 19 июня. Рейс в 17-20 отменён и компания Egiptair всем предложила другое время - 15-15. Если Вам не перевыписали билет на 15-15, нужно связаться с компанией, у которой Вы покупали билет и оформить запрос на изменение данных вылета.

В связи с этим мы будем выезжать из Эйлата раньше. Нам нужно быть в Табе не позже 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,добрый вечер!А нас с Марией кто будет встречать в Каире 16.06.? Рейс MS-730 Egyptair

Москва 15:40 16 июнь 2015 а/п Домодедово DME Каир 18:50 16 июнь 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,добрый вечер!А нас с Марией кто будет встречать в Каире 16.06.? Рейс MS-730 Egyptair

Москва 15:40 16 июнь 2015 а/п Домодедово DME Каир 18:50 16 июнь 2015.

Евгения, добрый!

Напишу на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар успешно завершён.

Просьба к участникам семинара написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну отчет с ощущений от посещения Израиля. Ехала в поездку с чувством что надо понять, что такое 4-ки и как с ними работать, до этого вроде все рассказывали и показывали, но внутреннего понимания не возникало.

В день приезда с группой пошли гулять по вечернему Цфату –это город каббалистов и нам повезло по дороге попасть на вечернюю молитву в Синагогу. Равин читал Тору, включился канал и началась чистка. Хорошо прочистило чакры, особенно анахату. На выходе из Синагоги хотелось просто летать от этого чудесного состояния. С этого началось включение в традицию каббалистов.

Все следующие несколько дней посещали могилы известных каббалистов в Цфате, Тверии и др. местах, настраивались на их сознания. С каждой настройкой в ментал проецировались качества каббалистов, чувствовалось усиление и усложнение сознания.

В Иерусалиме работали с разными местами силы: храмом Богородицы, Гроба Господня, Стеной плача.

В итоге семинара удалось получить состояния каббалистов для дальнейшей работы в 4-х, скопировать их структуры на свое сознание, получить настройки на Базы всех стихий, поработать в этом состоянии с собой, потренировать видиние. Сергей всем активировал союзника- траслятора, что намного усилило саму работу. Сама тема 4-к МА стала очень понятна, многократно легче с ней работать, и я получила ответы на свои внутренние вопросы. Для себя я вынесла ещё и, что необходимо учится менять сознание, чтобы сдвинуться в информационное пространство мира.

Вторая часть семинара проходила в Египте. Несколько раз по часу посетили пирамиду Хеопса. Хорошо поработали с блоками в теле, чакрах, раскачались и подготовились к ритуалу в пирамиде. На индивидуальном посещении нам открыли все камеры для работы. Это качественно усилило процесс.

В камере царицы погружались в Инь энергии. Альбина со всеми девочками поработала индивидуально, выравнивая энергетику и прокачивая чакры. Очень качественно гармонизировала всю группу. Следующая работа проходила в нижней камере. Там энергия чувствуется физически, её впитывали в себя, прокачивали 3-й глаз. В камере царя по очереди ложились в саркофаг и Сергей по минуте поработал со всеми индивидуально. Остальные в это время работали в круге усиливая Янь качеств мужчинам и Инь качеств женщинам.

В завершении был ритуал- Сергей читал заклинание на протоязыке, проявлялись Боги и со всеми работали. Ритуал получился очень мощный! Получилось много и качественно поработать, приобрести хорошие изменения в энергетике и сознании.

Безмерная благодарность Сергею, Альбине, Людмиле за семинар!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...