Перейти к содержанию

Двадцатая общая он-лайн конференция, пятница, 30 сентября, в 20.00 мск


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

photoshare.ru-6969869.jpg

В эту пятницу, 30 сентября, состоится двадцатая общая открытая он-лайн конференция Проекта "Школа Магии "Эмбер".

Темы конференции:

Язык Таро. Значения глифов. Большие и малые арканы.

Конференцию ведёт командор Ордена Башни Щербатюк Сергей.

Начало конференции - в 20-00 мск.

Длительность - 2 часа.

В конференции могут принять участие все желающие. Участие бесплатное.

Для участия в конференции нужно в пятницу, 30 сентября, в 19-55 мск зайти на сервер тимспика командорства "Эмбер".

Адрес: ts.atlantida-amber.org:7777

Инструкция по настройке тимспика

Конференция проводится он-лайн.

Для участия в ней требуется только подключение к интернет, наушники или колонки.

Микрофон и веб-камера не требуются.

Также нужно установить программу для аудио-конференций тимспик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание всех, на то, что общие конференции будут начинаться на час раньше, не в 21-00 мск, а в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему карта 6 аркана в аввадоне называется "влечение" , а не "влюбленные" ? и мужчина изображен в одежде.. и никакого пылающего мужского дерева нет... и волосы у всех не золотые ... и никаких древних цивилизаций в виде змеи...:unsure: а что означает..что дева руку спрятала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему карта 6 аркана в аввадоне называется "влечение" , а не "влюбленные" ? и мужчина изображен в одежде.. и никакого пылающего мужского дерева нет... и волосы у всех не золотые ... и никаких древних цивилизаций в виде змеи...:unsure: а что означает..что дева руку спрятала? :rolleyes:

каждая карта глобально описывает некий принцип. И его можно по-разному описать. Можно сказать "влечение", а можно - "влюблённость".

всегда существует несколько вариантов настройки на аркан. Потому глифы могут немного отличаться.

В любом случае в гадательном и магическом аспектах универсально рабочие колоды - Аввадона и Райдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись двадцатой общей конференции:

Ключи к расшифровке глифов карт Таро. Ч.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы узнать побольше о МА (о глифах на 2-ках и 3-ках, как настраиваться, скажем, на 2 воды или 2 земли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы узнать побольше о МА (о глифах на 2-ках и 3-ках, как настраиваться, скажем, на 2 воды или 2 земли)...

Рассмотрим на примерах Больших арканов глифы и потом будут темы по Малым Арканам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложите, пожалуйста, колоду аввадона, а то райдера можно найти в инете, а вот ее никак не нашла, а те карты которые я видела.. мне очень нравятся.. идет отклик ) очень хочу увидеть как выглядят большие и малые арканы. ... выложите, пожалуйста, если это не сложно, конечно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложите, пожалуйста, колоду аввадона, а то райдера можно найти в инете, а вот ее никак не нашла, а те карты которые я видела.. мне очень нравятся.. идет отклик ) очень хочу увидеть как выглядят большие и малые арканы. ... выложите, пожалуйста, если это не сложно, конечно :rolleyes:

Изображений малых арканов колоды Аввадона у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...