Перейти к содержанию

Углублённое изучение 16 аркана


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать отзывы по курсу "Углублённое изучение 16 аркана."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею за замечательный курс! Получила много новой информации, знаний, умений! Многое изменилось в течении этого курса связанное именно с Кармой. Стала видеть кармические ситуации и как наши прошлые воплощения влияют на нас. В аспекте здоровья тоже +,- в начале работы казалось организм увешан всякими кармическими сгустками, к завершению курса в теле ощущается легкость, кармический груз как бы спал. Очень интересная работа с активизацией союзников и отдельное спасибо за описание практики с их деактивацией ))

Изучение 16 аркана дало новое понимание об окружающем мире и сложных механизмах его работы. Мир открылся с какой то новой стороны и главное получен набор инструментов для работы с ним. С удовольствием пойду на повтор!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная, большая часть знаний, без которой психокинетиком не стать. Каждое занятие было на столько интересным, что казалось проходило за 15 минут :) Теперь чувствую себя более подкованной и знаю, что и как делать в разных ситуациях, связанных с кармой, прошлым и водой. Проработанные моменты прошлого поменяли события в лучшую сторону, работа со своей кармической травмой головы дала хорошие результаты. Узнала полезные мыслеформы и способы активации союзников. Благодарю Сергея за отличный курс!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс по углубленному изучению 16 Большого Аркана Таро посвящён работе с Кармой. Данный круг проблем рассматривается Координатором Сергеем – очень подробно. Даваемые психокинетические практики позволяют слушателям в дальнейшем успешно работать с Кармой самостоятельно.

В рамках данного курса Координатор Сергей провёл также несколько мастер-классов по работе с Кармой, во время которых наглядно продемонстрировал, как именно нужно работать с кармическими проблемами.

Одним из тех, с кем, в качестве наглядного примера, работал Учитель, был и автор данного отзыва. У меня была очень серьёзная кармическая травма спины: я упал со второго этажа на спину, на цементный пол, позвоночник был сильно травмирован, в результате, я приходил в себя несколько месяцев.

Что интересно, я был выпивши (у нас был корпоратив), и когда собрался спускаться по лестнице со второго этажа, интуитивно почувствовал, что сейчас могу упасть, и попросил меня подстраховать, и снизу, чтобы я не покатился по ступенькам вниз, и сверху, чтобы я не упал на лестнице навзничь, что и было сделано. Но неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, я перекувыркнулся через перила, да так быстро, что никто не успел на это среагировать. Очевидно, мне было положено кармически получить эту травму, и ни какие мои старания этого избежать – не смогли здесь помочь.

Координатор Сергей, просматривая на мастер-классе мою кармическую травму, вернулся в те времена, когда я её получил. Это была эпоха высокотехнологичной цивилизации ванов, с её постоянными войнами, в одной из которых меня убили из бластера, травмировав позвоночник, так как защитная система скафандра – не сработала. Видимо, эту кармическую травму я так и не отработал.

Координатор Сергей исправил ту давнюю ситуацию таким образом, что защитная система моего скафандра тогда сработала, и я эту травму не получил. Потом он выпрямил мне позвоночник на Тонком Плане, что привело к его полному выправлению и на Физическом Плане. Позвоночник у меня полностью излечился, и это было похоже на чудо.

Аналогичным образом Координатор Сергей исправил и кармическую травму у моей супруги, которая занимается у него вместе со мной, а также – исправил кармические травмы ещё у нескольких слушателей.

Тем самым Координатор Сергей наглядно продемонстрировал, что работы с Кармой не следует опасаться (ведь у некотрых слушателей есть предубеждение против такой работы), так как кармические проблемы могут быть эффективно устранены, посредством психокинетической работы с 16 Арканом. Все необходимые психокинетические технологии для работы с Кармой, были даны Координатором Сергеем на курсе по углубленному изучению 16 Аркана. Все, кто прошёл данный курс, теперь смогут успешно работать не только со своей Кармой, но и с Кармой других людей, постепенно набирая всё больший опыт в данной психокинетической работе.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Благодарю Сергея за курс по углубленному изучению 16 Аркана.

В процессе обучения приобрела много необходимых навыков и знаний, поднялись из подсознания многие мыслеформы и практики. Было положено начало глубокой кармической чистке с собой и не только. Научилась работать с кармической чисткой каналов связи по всем чакрам - результаты есть и они очень радуют. Научилась ощущать Закон и действовать в рамках Закона. Очень важным приобретением стало умение действовать так как надо, а не так, как хочется. Поняла, как проводить через себя импульс системы, не вовлекаясь личностно (а значит, не получая откаты). Проведенная работа в 16А помогла успешному продвижению в отработке ловушек 15А и отработке эго и собственной значимости. В то же время появилось больше уверенности в собственных силах, собственной правоте, больше устойчивости, внутренней опоры. 16А открыл для меня качества внутреннего хладнокровия, эмоциональной стабильности, спокойствия. Важными моментами стали наработки по целительству и прогрессорству 16А. Общение с близкими людьми очень заметно гармонизировалось, все говорят мне о том, как я изменилась в лучшую сторону (параллельно шла работа в 14А и 15А). Примерно с середины курса пошло увеличение денежного дохода, к концу курса доход стал больше почти в два раза.

Я стала увереннее пользоваться своей силой, стало намного меньше метаний и сомнений по поводу собственой правоты или не правоты - я просто настраиваюсь на Систему и ловлю правильную настройку.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В отличии от Ф3 на углублённом изучении аркана происходит более интересная и интенсивная проработка. В достаточно подробной форме освещается договор аркана и методы его применения. Так же большую ценность несут в себе мастер-классы по кармическому целительству, которые Сергей проводит на занятиях, есть возможность включиться в это чтобы полноценно работать потом самостоятельно. Курс очень важный и интересный, так как коррекция уже наработанной негативной кармы и осознанная наработка её только в положительном ключе есть одна из составляющих гармоничного развития человека.

Спасибо за курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить свою благодарность Сергею за знания, полученные на этом курсе. Я, если честно, всегда побаивалась этого 16 Аркана и раздумывала перед тем, как записаться на курс. Теперь в моей голове полная ясность по вопросу кармы, ее наработки и отработки и я уже не опасаюсь энергий 16 аркана (канала). На курсе проводилась работа по выравниванию кармических деформаций и эта работа реально ощущалась всем телом и сознанием. Сергей проводил обучающие мастер-классы по выявлению и выравниванию кармических деформаций у слушателей по фото и мне теперь понятна эта работа. Я научилась чувствовать кармические деформации, упругость пространства в зоне кармических деформаций, будь то человек или территория. Сергей научил как правильно вести себя при возникновении кармических ситуаций, как управлять кармическим импульсом и кармическими ситуациями. Очень полезный курс, карма есть у каждого и ее надо знать" в лицо".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Хороший курс...  для всех необходим в обязательном порядке ! Отдельная благодарность за предоставляемый большой объем информации по теме !!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Отличный курс и безупречная по глубине (теоретической и практической) подача материала!

Мне лично курс помог разобраться со своими кармическими ситуациями и травмами. Не со всеми полностью, но самочувствие стало гораздо лучше. Главное, пришло понимание механизма и его влияние на людей. Особое внимание хочу обратить на практическую работу с кармой и мастер-классы, которые давал Сергей! Лично мне он сильно помог именно в ситуациях - помог убрать тревожность и слишком сдержанную эмоциональность (результат переживаний в прошлых воплощениях). Огромное Сергею спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не могу сказать что курс оказался совсем безболезненным для меня, однако, без проработки 16А я вообще не представляла, что это такое - реальное иньское, женское состояние, когда мир дает все сам, без активных действий, причем, как в бытовых ситуациях, так и в бизнесе. Ослабли ловушки 15А, начали больший результат давать практики Эгрегора Денег, хотя активизировавшаяся денежная карма тоже не обошла стороной. Где-то через два месяца ежедневной работы с 16А мне стало комфортно и приятно находиться в сефире Тиферет, захотелось больше работать с этими практиками. Произошло очень сильное осознание и переосмысление многих шаблонов поведения, наработанных в течении жизни при поддержке  мужских союзников. Начали намного лучше ощущаться союзники других людей.

Конечно, за несколько месяцев невозможно полностью переписать параметры своего сознания, работа, можно сказать, только началась. Одно дело - настроиться на состояние, и другое - зафиксироваться и постоянно в нем находиться. Однако вот эти состояния, полученные благодаря работе с 16А, и результат который они дают, побуждают работать с гармонизацией кармы, несмотря на откаты.

Могу сказать, что для меня в большинстве случаев само пребывание в 16А во время практик было очень-очень мягким и комфортным, иногда только выравнивание блока на анахате и работа с какими-то структурами в обоих полушариях бывали довольно болезненными. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс потрясающе интересный. У всех есть наработанная негативная карма как в прошлых жизнях, так и в настоящем может быть. И когда проявляется бывает очень жёстко. Как хорошо, что можно научиться понимать законы причины следствия, как нарабатывается карма, как и почему может проявится и что надо делать, чтобы сгармонизировать негативные проявления, как изменить прошлое.

Курс прошёл на одно дыхании. За время обучения получилось исправить острые проявления негативной кармы, научилась переписывать события прошлого, а это даёт возможность изменить негатив на позитив и начать наслаждаться жизнью. 

Во время обучения получилось отработать кармическую травму в области поясницы. До курса были постоянные боли, отнималась нога, любой наклон вниз вызывал жуткую боль. Сейчас я могу наклоняться в любые стороны и наконец занялась физическими упражнениями и вернуться к занятиям йогой.

Получилось найти причины сложностей с деньгами в настоящем. Деньги стали появляться сами как бы. В кошельке теперь всегда лежат купюры, кошелёк никогда не бывает пустым. Муж стал делать подарки. 

Я очень рада, что прошла этот курс и получила необходимые инструменты для дальнейшей работы.

Огромная благодарность за замечательный курс!!!! 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Сергей за замечательный курс по 16А. До этого курса было предвзятое отношение к этому аркану, казалось как начну с ним работать активируется большое количество негативной кармы, и придется в срочном порядке ее разгребать. Но убедилась на своем опыте что это не так,  работа глубокая и она только улучшает качество жизни и яснее делается восприятие. Помимо ценнейшей информации по поводу всех аспектов 16А, кармических деформаций человека и социума, различных проявлений этих деформаций, было  дано множество практик, очень нужных и прикладных,  как слить безопасно запотенцированную карму,  невилировать ее действие,  подрихтовать все тела и приблизиться к человеку совершенному в сефире Тиферет,  а еще такие полезности как защитная сфера воды,  работа с иммунитетом в 16А, и методики омоложения. В общем по всем параметрам курс выдающийся,  неожиданно для себя полюбила 16А. А еще была очень интересная практическая работа с сокурсниками,  можно было вживую наблюдать как работает Сергей и какие чудеса происходят на глазах. В общем идти обязательно, курс интересный и мегаполезный! Еще раз спасибо! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

16 Аркан. (Весна 2017)

Работа и настройки на 16 А внесли свои коррективы. Конечно же, начали появляться ситуации для отработки кармических задач. Данный курс очень полезен, дает понимание своих непроработок, дает возможность изменить прошлое, выйти на события прошлых воплощений, и изменить их ход. В последствии, меняется и настоящее. Мы настраивались на ядро кармы, выравнивали деформации, после чего некоторые ситуации решались легче, улучшалась работа организма. Настраивались на Ангела Аркана и Магов круга 16А. Так же Сергей провел несколько мастер-классов, на которых очень показательной была работа по изменению состояний (до и после). Работа с этим арканом может менять как физическое состояние, так и социальный статус, поскольку может влиять на все сферы. Курс полезный и продуктивный. Благодарю Сергея за полученные знания и практический опыт!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Спасибо огромное Вам Сергей за курс по 16А!Я его проходила в первый раз и очень счастлива от открытий и знаний который он мне дал.Много настроек и заклинаний было дано на этом курсе которые действенны и эффективны в жизни.Я прорабатывала сознанием все свои прошлые кармические ситуации.Этот курс мне дался мягко и ровно,потому как и на Саркофаге мне его Сергей прописал что очень радует.Параллельно с ним я проходила курс по Рунам и по Ведической Астрологии Джйотиш-открылись очень сильные и новые знания и союзники.Канал сновидений открылся еще сильнее чем был раньше,я стала понимать что мне несет моя библиотека подсознания,общение с умершими людьми  с параллельными мирами и союзниками. Учусь работать с ВП Богами Тот и Анубис-активизировала союзников жрецов и целителей,очень мне помогают и направляют.Стала уверенней в себе,прорабатываю свою женственность, мне это очень не легко,т.к. всю жизнь была мужиком в юбке,а думала что я женщина.Помогаю и направляю сына в целительском канале,он меня лечит и у него очень здорово  получается.Открыла себя с другой стороны в социуме,в соц.сетях набираю обороты и силу в Таро,Рунах,Психоэнерготерапии,Целительстве , писательстве.Открываю себя с другой стороны в плане онлайн-телемедицины и бесконтактному массажу.Раскрываю свои таланты,учусь делегировать полномочия и не тянуть все на себе.Очень счастлива что прошла этот курс с огромной пользой для себя и окружающих,осознала что мое предназначение лечить и помогать людям,делиться своими знаниями и опытом,что я проводник между системой и человеком,много работаю в благотворительности,раньше мышление было другое,сейчас осознала что люди мне ничего не должны,а все ситуации которые у меня произошли я заслужила своим поведением,мышлением и отношением.Проработала Кармический долг перед бывшим мужем,очень больно это было принимать и осознавать что у человека за всю жизнь ниразу извинения не попросила,а все какие то требования были и превосходство,много смиряюсь и принимаю.Осознала что у нас с сыном кармическая ситуация и мы друг для друга учителя и что я учусь стать женщиной,а он мужчиной со своей будущей семьей,не привязываю его к себе и не манипулирую,отпускала и прорабатывала канал матери и сына-это оооочень больно,но я смогла!Благодаря всем курсам которые я прохожу у Сергея я научилась жить совсем другой жизнью!Очень сильная и интересная работа когда Сергей работает с кармическими деформациями,много осознаешь и прорабатываешь. Спасибо большое Вам Сергей за этот прекрасный курс и за все знания которые у Вас получаю и учусь,за все добро которое Вы несете в мир и даете людям-это очень ценно!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренняя благодарность за курс "Углубленное изучение 16 аркана"!  Я осознала, что работа с кармой и нейтрализация своей негативной кармы очень важная задача для мага. Курс проходил в формате мастер-класса и Сергей лично диагностировал каждого ученика и кому-то выравнивал деформации на физическом теле, для кого-то переписывал кармические ситуации связанные с денежными проблемами, с одиночеством, с отношениями в семье. Примеры практической работы с кармой дали очень хорошую основу и понимание причин формирования кармических долгов. И главное, я получила мощный и магический инструмент решения проблем, которые ранее относились к загадочным и нерешаемым ситуациям в жизни. Сейчас я понимаю, что практически каждая трудная и на первый взгляд "тупиковая" ситуация в жизни человека - это кармическая ситуация. И теперь у меня есть магический инструмент, при помощи которого её можно переписать. Ко мне стало больше обращаться клиентов на консультации с кармическими запросами. Кармические  путешествия - это огромный и интересный мир возможностей, умея с которым взаимодействовать, ты помогаешь людям исправлять их жизненные ситуации и исцелять от непонятных физических болей.  Благодарю, Сергей за профессионализм и любовь к своему делу и к людям! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Большая Благодарность за курс по 16 Аркану, который помог, помогает и будет помогать в самопознании и саморазвитии

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня сам 16 аркан, как и курс по его изучению, очень личный и интересный. И отзыв мой тоже будет очень личным. Сначала мне было страшновато в него идти. Я думала, что могу не справиться с той кармой, которая активируется не вовремя. Но потом все же пришлось в аркан идти, так как одновременно меня мучило жуткое любопытство и интерес к прошлым воплощениям. Я давно занимаюсь этой темой, как оказалось, не одну жизнь. Резонанс с 16 арканом был огромный, начиная с теоретического материала, заканчивая практикой на занятиях. Говоря о теории, стоит отметить, что этот курс был единственным, когда я переслушивала теорию несколько раз, жадно ловя каждое слово. Там были ответы на множество моих вопросов, даже тех, которые я еще не успела себе задать. Прям все во мне отражалось и подтверждало, что я на правильном пути. Это усиливало уверенность и укрепляло меня. Потом практика тоже открыла во мне множество граней. Оказывается, я могу чувствовать энергии 16 аркана достаточно четко, хотя не так, как это выглядит у других. Но результат был стабильным, что убрало списывание на случайность и элементарное прочитывание мыслей других участников, будучи в эгрегоре группы. Это был мой личный опыт. А еще практика была такая жизненная: мы работали друг с другом, с территориями, с тем, что имеет отражение в реальности. Это очень ценно. И поддержка Учителя в виде его комментариев и транслирования навыков сыграла немаловажную роль, добавила устойчивости в аркане и своих способностях. А потом началось самое интересное. Карма стала активироваться... Но не негативная, а позитивная. Моя жизнь начала меняться кардинальным образом в лучшую сторону. При чем не снаружи, а изнутри! В мое пространство стали приходить другие люди, приносить качественно другие практики, которые, став отличным инструментом, помогли мне трансформироваться в сторону счастья. И все это выпало на потрясающий период коридора затмений на оси моей кармической задачи, ретроградного Сатурна и тд. В результате я взяла самое лучшее из этого периода, благодаря наработкам 16 аркана и мудрому наставничеству Учителя. Все произошло вовремя и так как надо. считаю, что сдала экзамен по карме сама для себя. Получила максимально, что могла на тот момент. Благодарна Сергею безмерно за знания и опыт, Альбине за поддержку и направление, всех ребят группы за возможность практиковать и разделять свой опыт с другими и, конечно же, себя за то, что преодолела значимость, страхи и проявила стойкость в изучении. Буду двигаться также, зная, что нахожусь в нужном месте с нужными людьми. Очень ценю это. Сердечная благодарность ❤️🙏 Всем рекомендую курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и полезный курс. Слово карма приняло несколько иное значение для меня после его прохождения. 16 аркан не такой и страшный как казался до этого.  Получил Навыки работы с кармическими деформациями, ситуациями, активно работали со сканированием, после чего Сергей сам комментировал нашу работу. Курс очень понравился, могу смело рекомендовать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по 16 аркану можно назвать "Страшно-интересно". Сначала страшно и непонятно, но по мере погружения в практики приходит понимание аркана, механизмов его работы страх перед арканом исчезает и становится интересно - что нового будет найдено, какой инструмент я применю, какие пояснения я получу. Курс практический на 101 процент. Работа в режиме мастер-класса даёт практическое пояснение и, самое важное, идет копирование наработанных структур от учителя к ученику, данные структуры могут проявиться сразу, могут по мере наработки опыта, но они есть и способствуют развитию. Практическая работа с диагностикой - прекрасная возможность работая в круге нарабатывать и совершенствовать навыки работы с 16а. Индивидуальная работа с каждым учеником - по силе воздействия и полученной в работе информации это полноценный приём по какой-то ситуации. Стоит ли идти на курс?  Однозначно да и через время повторить для углубления и улучшения результатов. Да, может тряхнуть, да можно найти в себе о себе много интересно, но по первому пункту внимательно слушаем пояснения по технике безопасности и применении инструментария, а по второму - на то оно и интересное что б его искать и править. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс чудесный!

Все, кто мечтал похудеть к весне и сбросить лишние килотонны кармы Рекомендую! Как заново родилась! Это курс про это.

P.S. Не стоит тащить за собой чемоданы груза из прошлых воплощений, мы здесь, чтобы жить, творить, приобретать новые качества, а не волочь тяжелые ноги с негативными наработками.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам Сергей Николаевич за безумно интересный курс с практической работой. 🙏🙏🙏  Интересный материал , бесподобные практики. Поняла что боятся не нужно того, что карма шарахнет, все проходит гладко.  Прохождение 16А дает понимание, что работа с кармой тебя улучшает, и весь груз прошлых ошибок не придется нести в следующее воплощение, так как начинаешь исправлять и меняться. Также есть и целительская сторона. Можно менять событие в прошлом и проводить лечение.

Благодарю Вас Учитель 🙏 за обучение.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 А стал для меня переломным моментом. Работать в 16А я не боялась, вся моя жизнь сплошная отработка кармы, да и терять на тот момент было у же нечего. Я  в любой момент могла остаться на улице, без гроша денег. То  что у меня были кармические деформации, было уже понятно из событий происходивших в жизни. Многие ситуации повторялись регулярно,это как замкнутый круг бежишь, что-то пытаешься изменить, а в итоге оказываешься на том же месте и с теми же проблемами, а порой и хуже. Водных арканов ,да и работы с водой стараюсь избегать. Во время практик с водой вечно отрывало в доме все трубы,ломалась вся бытовая техника связанная с водой. Но работа с 16 А прошла без глобальных потерь,ничего плохого за время проработки не случилось, наоборот многое изменилось в лучшую сторону. Формат курса построен очень удобно: можно послушать лекции в дороге , есть записи, которые можно посмотреть если что недослышал на занятии. При работе в группе с другими учениками всегда можно понять, что недоработала в практиках и уделить этим моментам больше времени. Если что- то не получается Сергей всегда поможет и поправит во время практики.Трансляция состояния всегда очень четкая, ты понимаешь к какому результату нужно стремится при самостоятельной работе.  За время прохождения курса многие ситуации повторились, садилась отрабатывала в 3-х и проблема за 24 часа решалась сама собой. Если дела или события не получали нужного развития опять же исправляла все в 16А, раньше для этого обычно использовала 14 А. Посмотрев за что я получаю от Системы бесконечные затрещины, стала решать проблемы по другому, не злясь на людей, не  желая им проблем, а возвращаясь  в прошлое искала проблемы в своих  прошлых воплощениях,и они всегда находились.  Люди от которых я не могла отвязаться долгое время , как- то сами стали уходить из  жизни под разными предлогами.  Деформации по левой стороне были сильные ,сама исправить не смогла, поправил Сергей. Многие вещи за которые раньше приходилось бороться, начали приходить в жизнь сами. Познакомилась с союзниками,некоторых с радостью убила бы сама, нашла причину многих негативных установок,   То что я изменилась сама, обратили внимание друзья,теперь в компании нет пессимиста. Когда ты видишь результат настолько быстрый, начинаешь верить что все можно поправить и прийти к нужному результату. Жалею лишь об одном ,что не попала на курс к Сергею по 16А намного раньше, многих событий можно было избежать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На курс пришла в надежде  восстановить здоровье и поработать  с ситуациями. Увидела публикацию курса по интернету и решилась попробовать. Однако ещё год назад я на подобный курс не рассчитывала, думала он сложный, мрачноватый, несёт одни испытания. Но решила, что не хочу сидеть сложа руки,  ситуации складываются таким образом, что нужно что то делать, то все таки решила пойти на курс, вначале были сомнения смогу ли, думала что если и смогу, то пройду его лишь вооружившись смелостью и решительностью. Так воспользовавшись возможностью, решила, что это подходящее время поработать с собой. В целом я благодарю пространство за шанс попасть на курс, все таки думаю, что мне удалось сделать нужную работу над собой и набраться смелости в нужное время, не без помощи высших сил. Для себя поняла, что эта работа на курсе как  переработка мысленных отходов, старых и ненужных,   внутренняя  уборка и расчистка завалов -  в душе, в мыслях.  На курс я пришла с определенными чувствами,  принятие решений откладывалось, усилия были слишком слабыми,  черпаю пруд решетом, был некоторый пессимизм из-за некоторых неудач, неустойчивость в материальном плане.  Мне  курс не дался легко, были моменты непростые, в этот период казалось навалилось все сразу много обязательств, казалось вначале, что нагрузка на курсе чрезмерна, я не справляюсь, но интересно, что  выдержки хватило, даже откуда, то порция дисциплины появилась и какое-то понимание, что  дело того стоит, надо просто собраться с силами. Поэтому благодарю Сергея за  мудрость и понимание. Вообще довольно непросто описать словами те ощущения которые испытываешь после практик. Однако пытаясь описать, могу сказать, что давались  практики связанные с   исцелением себя и ситуаций. Курс интересен тем, что помогает  залатать прорехи в защите и исправить имеющиеся  слабые места. На курсе удалось поработать со стихией вода, поработать со своим здоровьем, с союзниками, что было интересно.  Правда в этот период обострились хронические проблемы с муладхарой чакрой,  с позвоночником,  навалился синдром хронической усталости, но практики смогли убрать в итоге эти деформации.  Курс меня немного вернул обратно на мой путь, пришлось оглянуться на то как я двигалась по жизни, какие препятствия были на пути, где была обязана, а где что-то вернуть и конечно благодаря щедрой порции  знаний которые даются на курсе пришли какие-то мысли про желание двигаться дальше, про  основу на которой воздвигла все сама, про то  куда  иду,  кто идет за мной,в целом после курса приобрела какую-то ясность. Ну а если говорить про сам курс, то  могу сказать, что курс помогает понять некоторые вещи, отказаться от всех представлений о себе, ложно основанных на таких понятиях, как статус, внешность и собственность. В целом я поняла, что в моей жизни этот аркан  уже бывал  и бывал как неизбежность, а поэтому решила, что и участие в курсе тоже в некотором роде-неизбежность. Но Сергею ещё раз говорю спасибо конечно за занятия по работе с просмотром прошлого, переписыванием, просто потом, то, что узнала сама в результате нужно  было применить на близком. Во время курса часто обращала внимание на погоду именно на дождь, грозы. На работе протекала крыша, отношения среди руководителей стали хуже. Хоть аркан дался мне не легко, сейчас я понимаю, что потихоньку стали приходить благоприятные знамения. На курсе также есть возможность поработать со своей интуицией. Правда здесь глубокая работа, так как во время курса приходилось сталкиваться с тем или иным свойством, проявлением человека, требующим потом некого осмысления. Правда во время курса был период когда было  трудно расслабиться, небыло времени на хобби или отпуск, было и  беспокойство  тревога, сожаление, пересмотр своих действий, были и потери, но, что то смягчало и я даже задней мыслью понимала, что миную эту полосу  с наименьшими потерями. Мне в этот период и не хватало этой  возможности пробовать магически исправить ситуацию, залечить травмы. Пишу и понимаю насколько глубокую работу даёт курс, перед глазами та дорожка к башне и занятия где Сергей показывает как нужно работать с кармическим деформациями, а я зритель, пытаюсь увидеть физический результат своих предшествующих действий. Незнаю глубокая работа, моменты где Сергей буквально наглядно на участниках курса показывает как  проходили свой путь и какой ценой это досталась, много пришлось пройти полос неудач и трагических ситуаций. Вобщем просмотр прошлых событий очень глубокий и такая работа по переписыванию  даёт свои результаты. Интересно, что придя на курс я немного побаивалась, но решила, что  даст возможность дальнейшего продвижения, идти вперёд. К тому-же все же это далеко не всегда так страшно, как кажется, да и сам курс как то помогает не поддаваться страхам. Несмотря на некоторые трудности все же  возможные улучшения постепенно пришли, на сегодня есть и перемены. Те чувства с которыми пришлось встретиться, стресс ушли. Конспект перечитывала по несколько раз, думала что не разберусь. Но теперь думаю, что тут нужно время, чтобы внивыкнуть, время и терпение. На сегодняшний день, я смотрю на себя иначе и на свои ситуации тоже, есть некоторое продвижение вперёд и результаты усилий. Постепенно наметилось и  разрешение трудностей, пришли  благоприятные перемены и помощь извне,  прошло напряжение, усталость,  беспокойство, колебания. А вообще конечно интересно, что курс пришелся на период когда у самого Сергея было все не очень, и очень ярко чувствовался 16 аркан, но благодарна ему, что несмотря на обстановку окружающую его, он смог организовать совместную работу в группе, мотивировать на лучшее.   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 Со Стихией Воды, по началу, может быть сложно работать, возникают "турбулентности" и "подводные камни", где-то что-то отпадает и сыпется.. но потом, когда это переживёшь, когда распробуешь и нырнёшь глубже, проникнешься этой энергией - раскрывается, уровень за уровнем, пласт за пластом громадное количество информации про себя (вернее про свой Дух и свои Воплощения)и про своё окружение, про ситуации, многое становится понятным... и если раньше, в доступных практиках, удавалось это "шлифовать" как-то поверхностно, и можно сказать "слегка" сглаживать жизненную неровность, то проработка 16А даёт возможность в корень переписать и изменить в прямом смысле ход истории... найти глубинные причины невзгод и казалось бы  порой "необъяснимых" ситуаций, болезней... запустить руку в глубокие и тёмные Воды и достать от туда тот камень, который не смогла по началу разглядеть и наступила... достать этот камень и навсегда убрать со своего пути. Это, как по мне, весьма необходимая сиддха и умение, однозначно хочется научится ею владеть в достаточной мере и курс по 16А содержит в себе настройки и практики, позволяющие это сделать, главное как и всегда, практиковать 🌀

 Большая Благодарность за курс! Весьма впечатлил и понравился, сильно расширил восприятие и прибавил опыт : именно формат мастер класса в "прямом эфире" по работе с Кармой  позволил хорошо включаться, копировать себе навыки и механику воздействия, чувствовать и видеть процессы коррекции. В общем ещё один большой плюсик к развитию Личности 🙏🌌

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать много слов благодарности Сергею  за такой великолепный курс!

Я сначала немного опасалась 16а, были некие предубеждения...Зато позже в полной мере оценила его силу и  возможности.

Огромное количество информации, настроек, заклинаний, практической работы. 

Меня именно практика впечатлила больше всего- это многогранный живой курс по энергиям Воды, карме и возможностям этим всем управлять в умелых руках.

Даже жаль, что курс завершился... Скорее всего, захочу его пройти повторно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...