Перейти к содержанию

Васту-Шастра. Гармония пространства. Гармония в жизни.


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Albina.isida@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста на 6 урок. Так же мне интересны разборы для астрологов. Возможно ли это, если я владею западной астрологией? С ведической знакома опосредованно.

На 6 уроке будет информация для астрологов как Васту-схему совместить с гороскопом. Информация больше для ведических астрологов. 
Если в западном гороскопе вы можете различать где в натальной карте расположены стороны света, то тогда вы сможете синтезировать информацию под западный гороскоп. Например в ведическом гороскопе Асцендент и 1 дом относится к Востоку. 7 дом это запад - у вас наверное это дисцендент. 4 дом у нас это север - у вас исцендент. 10 дом у нас юг, у вас MS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,  могу ли я приобрести доступ только к 6 бонусом уроку "Астро-Васту"?

Добрый день! Да, если вы знакомы с азами Васту и знаете астрологию, можно записаться только на 6 урок. После оплаты, напишите пожалуйста Екатерине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...