Перейти к содержанию

Работа с кармой. Рейки золотого света.


Рекомендуемые сообщения

Курс мне понравился в первую очередь тем, что мне через используемые на нем технологии удалось подсветить для себя зоны, которые требуют особенного внимания и коррекции: во время различных практик по ощущениям, картинкам и приходящей информации по различным частотным диапазонам приходило осознавание того, где и как лучше работать с кармическими деформациями.

Дан большой инструментарий по нейтрализации негативной кармы.

За время работы с настройками курса отмечаю общую нормализацию энергетического состояния, что конечно же отражается на состоянии здоровья, ситуациях, частотности энергетики в сторону ее повышения, гармонизации ...

 

Благодарю Сергея за курс и работу!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс безумно полезный для меня. Я и раньше по чуть-чуть старалась с 16БА работать, но тот объём информации, который Сергей передал  за период прохождения курса, просто астрономический. Я включаю сюда, конечно же и невербальную передачу. Засветка кармы идёт постоянно, весь курс, поэтому нужно быть готовым оперативно включаться в настройки, как только очередная проблема всплывает.  Поскольку у меня привычка отслеживать кармические ситуации присутствует, то скорее всего работа после окончания курса ещё некоторое время будет длится. Энергетически курс очень мощный, кроме того для раскачки аджны тоже неплох.  Как сказано выше, инструментария дано очень много. В общем, одни восторги! Всем советую. 

Спасибо большое за курс).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс цельный и ровный. Результаты проявляются не сразу, и, даже, не во время практик (у меня). Думаю, что буду в будущем неоднократно возвращиться к отдельным практикам и блокам. Результаты будут проявляться не сразу, и частями. 

Большая благодарность Сергею и команде за курс и настройки на практики. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу немного описать, как Рейки Золотого Света работало во мне и моей судьбе!

Сначала реально ощутимые результаты:

1. за время курса рассоздан и из минута переведен в плюс кармический долг в сумме более 800 тысяч рублей. Да, я не описалась. Именно такая сумма кредита повисла на мне с 2021 года, когда я шла на поводу желаний моей дочери. Долг ни просто рассоздался, опдачен, он перешел в договор по обучению клиентки магии Таро, которым я занмаюсь более 30 лет. При этом мы обе выигрываем: она получает Таро мантику, Таро магию, Таро архетипы, как порталы Гения Земли, а я закрываю кредит! И это точно, благодаря Рейки Золотого света, потому что именно это была моя заявка, мой запрос на работу в этом курсе.

2. по ходу курса проработаны и закрыты проблемы с родственниками и мамой. Это тоже был запрос на курс. Осознав и прокачав настройками РЗС, я сняла претензии к ней, е ко мне и к отцу, которго она ненавидела, презирала и проклинала, а во мне 99% папиной крови. Я - его копия. Это ощутилось, как снятие пут, что меня постоянно заставляли включать компенсаторный механизм по отношению к маме по типу вампиризма с ее стороны. Сейчас впервые за мои годы жизни я перестала беспокоиться и исполнять ее капризы, я отпустила ее на все стороны света, сама ощутила снятие многотонного груза с плеч.

3. кармические прокачки моих завязок с детьми проявились в виде того, что я перестала проживать за них их жизнь, беспокоиться и тащить их хочу на себе, сейчас наши отношения переродились и вместо гиперопекающей Деметры мне удалось выстроить партнерские отношения на равных с ними, это проявилось в резком взрослении детей и росте самостоятельности в принятии решения, особенно у младшего сына.

4. Самое важное, что Кармическое Рейки очищает мои предыдущие воплощения в полном резонансе с ныне текущими проблемами в этом воплощении, как будто знает, что сейчас у меня дает затор, тупик. Это очень похоже на нахождение выхода из лабиринта Минотавра по ведущим, самым болезненным проблемам текущего воплощения. Даже сущностный мир очень хорошо чистится без войны с ним. Это нарастает по мощи и силе с каждым новым занятием Рейки Золотого Света. 

Поясню немного на примерах, чтобы было понятно. 

Я включаюсь в поток предыдущего воплощения сначала на каком - то шестом чувстве наталкиваясь в интернете, в событиях жизни на блок - проблему - негативный сценарий кармического повторяющегося паттерна в своей реальной жизни. Совершенно непонятно срабатывает поле ПОДСКАЗОК ОТ ВСЕЛЕННОЙ - видео, случаи клиентов, ситуации - кейсы в интернете, точно, прямо точечно открывается видео в ютубе, подсказывая какое время было у моего союзника, с чем он столкнулся в глобальном контексте среды пребывания, особенности эпохи, исторический, цивилизационный уровень эпохи, в которую он жил. Этот симбиотический пульсар - карлик - черная дыра моего предыдущего воплощения становится  видна и прозрачна для осознания, что там привело к проблеме, как проблема проявляется сейчас, то есть на уровне причинно - следственных связей, будто нахожу корни пырея, корневую причину, делаю чистку по видео Рейки Золотого Света, во сне приходит сон - событие прошлой жизни и прямо во сне я размышляю, нахожу выход из тупика, будто обрабатываю свой сон во сне. Я точно вижу событие в текущем воплощении, где проявилось, как следствие того, что я сделала ни так, ошибку в прошлой жизни.

Например, работа с родственниками привела их ко мне во сне и донесла до моего сознания, почему они поступают так в текущем воплощении. Работа с детьми раскрыла глаза на слепую зону моей безусловной и слепой любви к ним, сделав их потребленцами благ, которые я, как мать, должна вынуть и положить им, чего бы мне это ни стоило. В проработке в Золотом потоке и чистке в 3-м аркане клиентов в целом и постоянных в частности, проявилось мое ужасное нарушение тайм менеджмента, когда оплаченное время я просрочиваю и оплату по полной мне стыдно взять. 

Изменилось течение времени: раньше я суетилась и мало успевала, теперь времени хватает и события складываются таким образом, что я успеваю и плыву по течению, а ни в бушующих волнах бесстрашно.

Изменяется мощно мое позиционирование и появляется незыблемая уверенность - вера в себя. Ушла суетливая куропатка и гонка белки в колесе проблем - догоняшек денег на все НАДО. 

Работа с кармическими негативными программами переросла в работу по протоколу, что составляется в ДПДГ, при этом, все "+" и "-" в работе с негативной кармической программой возникают в ходе прокачки видео ил аудио занятия само собой, все больше освобождая энергии и сил жить.

Клиенты вообще четко пошли по резонансу, что усилило мое желание работать до результата.

Ну и самое большое достижение: работа с тупиками, безвыходностью, безнадегой и у меня, и с клиентами стала проходить с космической скоростью нахождения выхода из лабиринта с мощным подъемом жизнеутверждения, жизнеспособности, позитивного отношения к происходящему. Клиенты замечают, что я - маг и волшебник в решении проблем и нахождении себя в этом мире страстей и страхов. Достаточно 2-3 сеанса и выход, и ресурс, и алгоритм проработки стресс несущих ситуаций складывается настолько легко, что преображение происходит буквально мгновенно, а результат - обретение Силы и Светимости делает радостной саму работу над собой и для меня, и для моих клиентов.

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ РЕЙКИ СЕРГЕЯ - ОДИН СПЛОШНОЙ ПОТОК ВОСКРЕШЕНИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ НАД ПРЕВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ. А ведь, эти 4 этапа есть ничто иное, как ПУТЬ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕЕНОМУ СОЗДАТЕЛЮ, о котором говорил Иисус, это снятие тройного обвития пуповины кармическими узлами, которое мы осуществляем в 20 Аркане "СУД", когда доводим любой СУД БОГА до осознания в нем СУТИ БОГА, когда меняем сами основы своего существования с кармического говнюка до кармического целителя себя и тех, кто вокруг тебя!

PS: я продолжаю качать Рейки Золотого Света раз в три дня. Сейячас занялась выравниванием деформаций кармы, опишу результаты через 10 занятий. Могу еще заметить, что начала качать по очереди РЗС и курс "ИСТОЧНИК, ЗАЩИТА, УДАЧА",  в результате денежный поток с 50 000 - 70 000 поднялся в октябре до 150 000 рублей. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенный и действительно объёмно и системно содержащий множество практик-инструментов курс по работе с кармическими задачами, вторая часть которого, состоящая из авторской Системы Рейки Золотого Света, охватывает пожалуй все аспекты, в которых может идти «что-то не так» в жизни. Конечно, за время курса, сразу же подсветились  ситуации и деформации того самого, кармического характера, но для этого данные настройки и нужны - что бы сразу работать с причиной вылезшего «следствия» и не тащить этих котов в мешке дальше, которые ещё и непонятно в какой момент места и времени могут выпрыгнуть - лучше осознанно подходить к вопросу, вытаскивая их «потихоньку» благодаря практикам курса.

Сам курс очень понравился - позволил "дошлифовать", то что уже было зацеплено и недоработано, увидеть новые моменты, заглянуть глубже. Отлично разграничено по "секторам" работы - уровням Чакр - можно "точечно" работать с беспокоящей областью в разных удобных вариантах: как через  "тяжеловесов" - потоки Энергий Арканов, так и приятным, но и также весьма эффективным инструментом  Потоком Рейки, или же сонастраиваясь с Каналом "курирующего" область Божества. В общем в этом курсе заботливо собрана "квинтэссенция" в принципе всегда актуальных практик, так как даже в "бездействии" содержаться кармические энергии, не говоря уже о том всём, что было нажито во времена проработки 3й Касты, уровней Ниже, да и чего греха таить, в 4й тоже "косячилось" местами прилично. Очень рекомендую всем, кто хочет скинуть лишний груз накопленной тяжести с плеч, но конечно с сознательным подходом к делу 🙏 

Сергею и команде Эмбер громадная Благодарность за Курс и за Систему Рейки, за возможность совершенствоваться, очищаться от разных аспектов  негативного характера и благодаря результативным настройкам и практикам гармонизироваться и становится лучшей версией себя. 🙏🕊✨

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс - результативный и действенный, дал очень много резкльтатов в реальной жизни: поправке здоровья, денежном потоке, работе с конкретными ситуациями.  Хочу немного описать, как Рейки Золотого Света работало во мне и моей судьбе!

Сначала реально ощутимые результаты:

1. за время курса рассоздан и из минута переведен в плюс кармический долг в сумме более 800 тысяч рублей. Да, я не описалась. Именно такая сумма кредита повисла на мне с 2021 года, когда я шла на поводу желаний моей дочери. Долг ни просто рассоздался, опдачен, он перешел в договор по обучению клиентки магии Таро, которым я занмаюсь более 30 лет. При этом мы обе выигрываем: она получает Таро мантику, Таро магию, Таро архетипы, как порталы Гения Земли, а я закрываю кредит! И это точно, благодаря Рейки Золотого света, потому что именно это была моя заявка, мой запрос на работу в этом курсе.

2. по ходу курса проработаны и закрыты проблемы с родственниками и мамой. Это тоже был запрос на курс. Осознав и прокачав настройками РЗС, я сняла претензии к ней, е ко мне и к отцу, которго она ненавидела, презирала и проклинала, а во мне 99% папиной крови. Я - его копия. Это ощутилось, как снятие пут, что меня постоянно заставляли включать компенсаторный механизм по отношению к маме по типу вампиризма с ее стороны. Сейчас впервые за мои годы жизни я перестала беспокоиться и исполнять ее капризы, я отпустила ее на все стороны света, сама ощутила снятие многотонного груза с плеч.

3. кармические прокачки моих завязок с детьми проявились в виде того, что я перестала проживать за них их жизнь, беспокоиться и тащить их хочу на себе, сейчас наши отношения переродились и вместо гиперопекающей Деметры мне удалось выстроить партнерские отношения на равных с ними, это проявилось в резком взрослении детей и росте самостоятельности в принятии решения, особенно у младшего сына.

4. Самое важное, что Кармическое Рейки очищает мои предыдущие воплощения в полном резонансе с ныне текущими проблемами в этом воплощении, как будто знает, что сейчас у меня дает затор, тупик. Это очень похоже на нахождение выхода из лабиринта Минотавра по ведущим, самым болезненным проблемам текущего воплощения. Даже сущностный мир очень хорошо чистится без войны с ним. Это нарастает по мощи и силе с каждым новым занятием Рейки Золотого Света. 

Поясню немного на примерах, чтобы было понятно. 

Я включаюсь в поток предыдущего воплощения сначала на каком - то шестом чувстве наталкиваясь в интернете, в событиях жизни на блок - проблему - негативный сценарий кармического повторяющегося паттерна в своей реальной жизни. Совершенно непонятно срабатывает поле ПОДСКАЗОК ОТ ВСЕЛЕННОЙ - видео, случаи клиентов, ситуации - кейсы в интернете, точно, прямо точечно открывается видео в ютубе, подсказывая какое время было у моего союзника, с чем он столкнулся в глобальном контексте среды пребывания, особенности эпохи, исторический, цивилизационный уровень эпохи, в которую он жил. Этот симбиотический пульсар - карлик - черная дыра моего предыдущего воплощения становится  видна и прозрачна для осознания, что там привело к проблеме, как проблема проявляется сейчас, то есть на уровне причинно - следственных связей, будто нахожу корни пырея, корневую причину, делаю чистку по видео Рейки Золотого Света, во сне приходит сон - событие прошлой жизни и прямо во сне я размышляю, нахожу выход из тупика, будто обрабатываю свой сон во сне. Я точно вижу событие в текущем воплощении, где проявилось, как следствие того, что я сделала ни так, ошибку в прошлой жизни.

Например, работа с родственниками привела их ко мне во сне и донесла до моего сознания, почему они поступают так в текущем воплощении. Работа с детьми раскрыла глаза на слепую зону моей безусловной и слепой любви к ним, сделав их потребленцами благ, которые я, как мать, должна вынуть и положить им, чего бы мне это ни стоило. В проработке в Золотом потоке и чистке в 3-м аркане клиентов в целом и постоянных в частности, проявилось мое ужасное нарушение тайм менеджмента, когда оплаченное время я просрочиваю и оплату по полной мне стыдно взять. 

Изменилось течение времени: раньше я суетилась и мало успевала, теперь времени хватает и события складываются таким образом, что я успеваю и плыву по течению, а ни в бушующих волнах бесстрашно.

Изменяется мощно мое позиционирование и появляется незыблемая уверенность - вера в себя. Ушла суетливая куропатка и гонка белки в колесе проблем - догоняшек денег на все НАДО. 

Работа с кармическими негативными программами переросла в работу по протоколу, что составляется в ДПДГ, при этом, все "+" и "-" в работе с негативной кармической программой возникают в ходе прокачки видео ил аудио занятия само собой, все больше освобождая энергии и сил жить.

Клиенты вообще четко пошли по резонансу, что усилило мое желание работать до результата.

Ну и самое большое достижение: работа с тупиками, безвыходностью, безнадегой и у меня, и с клиентами стала проходить с космической скоростью нахождения выхода из лабиринта с мощным подъемом жизнеутверждения, жизнеспособности, позитивного отношения к происходящему. Клиенты замечают, что я - маг и волшебник в решении проблем и нахождении себя в этом мире страстей и страхов. Достаточно 2-3 сеанса и выход, и ресурс, и алгоритм проработки стресс несущих ситуаций складывается настолько легко, что преображение происходит буквально мгновенно, а результат - обретение Силы и Светимости делает радостной саму работу над собой и для меня, и для моих клиентов.

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ РЕЙКИ СЕРГЕЯ - ОДИН СПЛОШНОЙ ПОТОК ВОСКРЕШЕНИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ НАД ПРЕВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ. А ведь, эти 4 этапа есть ничто иное, как ПУТЬ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕЕНОМУ СОЗДАТЕЛЮ, о котором говорил Иисус, это снятие тройного обвития пуповины кармическими узлами, которое мы осуществляем в 20 Аркане "СУД", когда доводим любой СУД БОГА до осознания в нем СУТИ БОГА, когда меняем сами основы своего существования с кармического говнюка до кармического целителя себя и тех, кто вокруг тебя!

PS: я продолжаю качать Рейки Золотого Света раз в три дня. Сейячас занялась выравниванием деформаций кармы, опишу результаты через 10 занятий. Могу еще заметить, что начала качать по очереди РЗС и курс "ИСТОЧНИК, ЗАЩИТА, УДАЧА",  в результате денежный поток с 50 000 - 70 000 поднялся в октябре до 150 000 рублей. 

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к первому отчету - отзыву о курсе РЕЙКИ ЗОЛОТОГО СВЕТА опишу здесь результаты повтора курса в марафоне 10 его занятий.

1 -2 занятия:

05.11.23 Начала марафон повторной прокачки Рейки золотого Света, сегодня 3-й день прокачки по 1 и 2 занятий сразу 2 в 1-м. Могу уже после первой прокачки сказать, что очень мощно ощущаю, где в теле дискомфорт, направляю туда поток РЗС до ощущения, что дискомфорт ушел. В конце зантия ощутила полное освобождение в теле, оно ни просто полегчало, а стало шире, просторнее, свободнее, будто лишние килограммы скинуло. Занятие делала три дня подряд и сегодня поняла, что тело зазвучало освобождением и есть ощущение гудения, будто я позанималась в фитнес зале. Пойду туда похожу все дни прокачки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс отличный дополнительный инструмент к работе в 16 аркане. Причем поднял у меня проблемы, которые я в 16м не видела, хотя часто в нем работаю с собой. В курсе настройки идут через Храм Кармы. И это дает возможность рассмотреть свои проблемы шире, глубже и детальнее. А потом дорабатывать их в практически автоматическом режиме, просто запуская нужную настройку.

Даже если вы с первого раза не сможете определить блок, то постоянный запуск нужной настройки, этот блок подсветит и сделает его доступным для переработки. Это очень удобно. Потому что часто ходить в 16 аркан трудно и затратно по времени. А настройка запускается легко и быстро.

Всем кто серьезно относится к своему пути в магии, работает над собой, своими блоками, старается проработать свои ошибки, гармонизировать свое сознание, очень рекомендую этот простой и в тоже время мощный инструмент! 

Сергей Николаевич и Эмбер сделали нам большой подарок, создав такой нужный и очень полезный блок настроек!

Огромное им спасибо за это!🙏❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курс исключительно полезный, рекомендую к прохождению всем.
На курсе кроме практик по работе с кармой 16 и 3 Арканов, которые требуют некоторого опыта и умений, Сергей Николаевич даёт настройки, которые позволяют эффективно и результативно работать с кармой на любом уровне обучения. 

Через рейки Золотого Света можно проработать очень широкий спектр кармических проблем, научиться точно и чётко определять эти проблемы у себя и у других людей. Это рейки действительно мощный и полезный инструмент.
Настройки рейки работают глубоко, в том числе вынося на свет проблемные места, о которых не подозревал - а тут смотришь "о, вот же оно в чём дело!" 
И успешно прорабатываешь свои блоки, тут же получая зримый результат.

Большое спасибо Сергею Николаевичу за создание курса и всей команде Эмбер за проделанную работу! 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...