Перейти к содержанию

Рейки Посвящений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хочу выразить свою искреннюю благодарность Сергею Николаевичу за курс Рейки Посвящений. Очень много осознаний, различных резонансов, раскрывающихся постепенно где-то в виде ощущения своей силы и возможностей, где-то как внезапно открывшаяся информация- идущие из подсознания жесты, алгоритмы, звучащие в голове заклинания. Есть особенно близкие, резонирующие именно в этом воплощении моменты, есть и совершенно новые открытия. Благодарю! И, конечно, рекомендую всем курс🔥

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Сергею Николаевичу за столь уникальный курс! Расширилась информация о своих прошлых воплощениях. Появились знания где искать и с чем работать более усиленней, с чем есть резонанс. Очень глубокая теория, как всегда очень интересная и полезная для нашего сознания. Настройки мощнейшие. И как выеснилось к своей радости, очень много воплощений связанные с какой либо цевелизацией и т. д. Советую всем участвовать в этом курсе. Появляется как некий стимул двигаться и развиваться дальше. Благодарю! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сергей Николаевич! Благодарю Вас за столь насыщенный информационно и энергетически курс! Очень много резонансов .Однозначно рекомендую участвовать, много нового узнаете о себе !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Курс Рейки Посвящений дает возможность продвинуться в осознании огромного количества и разнообразия Ваших воплощений, длинного пути Вашей Души, Вашего Высшего Я. Многое становится понятней в собственной личности, в отношениях в социуме, в реальной жизни. Благодарю, Сергей Николаевич, за такую возможность быстрого продвижения в духовном росте! Рекомендую всем этот курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и команде отделения "Эмбер" за курс Рейки Посвящений! Курс очень интересный, насыщенный. Настройки мощные и разнообразные. Информация многослойная и обширная. Курс помогает поддерживать энергетику (от скатывания вниз) и ее улучшать, развивать сознание и работать с подсознанием. Для себя вижу целесообразным пересмотреть курс в записи, и, вероятно, не раз, благо такая возможность есть. Курс рекомендую. 🙏

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выражаю благодарность Сергею Николаевичу за курс "Рэйки посвящений".

Курс очень насыщенный,познавательный,даны многогранные теоретические иррактические знания.

Интересная информация о цивилизациях и Богах прошлого.

Все практические занятия проходили насыщенно,на одном дыхании- и как результат-после практики прекрасное самочувствие и энергетическая зарядка на весь день.

Курс познавательный и целительсктий,рекомендую его всем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот курс как один сплошной праздник:) 

Дали много интересной информации по цивилизациям, обществам и магам. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное, знакомое, а местами очень родное. Начнет просыпаться магическая память, пойдет поток новой информации. Каждый сможет для постоянной работы выбрать себе нужную ему настройку.

Все потоки были очень мощными, нам дали хорошие плотные настройки.

Лично я живу в настройке Лемурии, как вернулась домой:)

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за этот новый курс! За то, что открыли нам двери для быстрого развития🌺🍀🌻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...