Перейти к содержанию

Рейки Вознесения


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за по-настоящему космически сильную, прокачивающую все частички тел и Сознание, систему Рейки  🙏✨ Курс оставил сильное впечатление, прочувствовалась глубокая проработка, чистка и раскрутка по частоте Чакр, и даже тех, о которых я ранее не знала, которые находились в "состоянии зародыша" и были не активны (8, 9 и 10 Чакры). Каждое занятие всё больше и глубже раскрывало Сознание настройки на Светлый Мир, Первичный Свет, Сефиру Кетер, Абсолют включали в совершенно не Земные состояния, ощущения  и информационные параметры. Так же понравились и настройки на Облики, которые наоборот позволили фиксироваться, усиливать своё ментальное поле (часто их включаю когда передвигаюсь от точки А к точке В - то я Дракон, то Вихрь Воздуха, то Феникс - ощущаю при этом как усложняется, прокачивается, и заполняется структурами  моё информационное тело). Очень понравились настройки по работе с памятью,  концентрацией и прокачкой Аджна Чакры - Мозг стал немного похож на "острый и заточенный карандаш", и чем больше и качественнее включаться в настройки - тем лучше он будет натачиваться и становиться ещё острее.

И конечно, происходящее от названия, и раскрывающее суть - курс дал возможность ощутить и прочувствовать процесс и этапы Вознесения, каждого из Стихийных способов - естественно это не цель на данное воплощение, но данные настройки хорошо помогли прорисовать общее представление и концепцию, что мне кажется тоже важно, для понимания своего Пути и возможность "прикосновения" к следующим и возможным Ступеням Развития.

Однозначно после данного курса стал заметен результат "апгрейда" Верхних Чакр - уплотнение и "насыщение" ментальных полей; улучшение структур Вишудха Чакры (усилилось видение информационных полей и каналов); на уровне Аджна Чакры образы стали ярче и чётче восприниматься; по Сахасраре усилилась и уплотнилась эта бесценная Связь, туда "в верх", а формирование и активация Восьмой, Девятой и Десятой Чакр дали какое-то совершенно новое Мироощущение и подключение к Системе 🙌🌌✨

В общем, если честно, я не ожидала, что после курса буду "цеплять" проходя мимо предметы, находящиеся в более чем метре от меня, и чувствовать их своими "не видимыми" энергетическими телами, как что-то физическое; не ожидала что появиться навык "как у радиоприёмника" : способность улавливать каналы трансляций и загружать данные с источника информации; не ожидала что придёт "обострение" восприятия и такая глубина в работе в других практиках - подозреваю что всё это и не только "побочный эффект" уплотнения Верхних Чакр, которое дал данный курс 🌀 Сильно, глубинно и трансформационно! Искренний восторг и громадная благодарность за Курс, за Систему Рейки Вознесения Вам Учитель 🙏

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...