Перейти к содержанию

Герменевтика-2. Работа с Монадой. Проработка уровня Адепта.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте примите заявку.Сегодня начинается курс,можно ещё присоединится

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня внести в группу ГЕРМЕНЕВТИКА 2, с уважением и почтением к получаемым знаниям, Елена

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Доступы на почте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,  ураааа! 

Обожаю эту Герменевтику! Курс №1, начиная с 4-й мандолы - просто, Дар небес! Если бы я умела быстро печатать, то только по Герменевтике толстая тетрадь исписана, а главное, это действенное средство волшебного пенделя от лени, прокрастинации, результативности, только вот точно, нельзя, живя на Земле, без ДИ+Я Бафомета, это я уже несколько раз проверила и никак не успокоюсь. В  этом году даже на откуп кольцо с бриллиантом отдала, но мой канал материальных благ сразу прикрылся после моего очередного эксперимента остаться на Земле белой и пушистой. Не стоит становиться Ксенией Петербуржской или Матроной, или Иисусом, надо принять условия земного существования.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Val12345 сказал:

+

Здравствуйте! Пришлите заявку Сергею на почту, как указано в теме набора. 

 

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Системы Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...