Перейти к содержанию

Как узнать свои Кармические задачи.


Рекомендуемые сообщения


Как узнать свои кармические задачи?

M63d_ScOGYc.jpg

 

Судьба каждого человека известна еще до его рождения. Какие задачи стоят перед ним, в каких сферах нужно развиваться, над какими качествами работать и самое главное, в чем же загадка нашей кармы - все эти вопросы волнуют многих из нас. 

Все ответы можно узнать в карте гороскопа человека.

В Восточной астрологии Джйотиш есть понятие о Раху и Кету как о мистических планетах. Раху и Кету – это точки пересечения Лунной и Солнечной эклиптики. Именно в этих точках происходит лунное и солнечное затмение.

Раху и Кету - это невидимые планеты, их невозможно увидеть, потрогать, но их можно почувствовать и их влияние всегда ощутимо в нашей жизни. Они словно тонкой нитью пронизывают всю нашу жизнь, влияя на разные сферы в ней. Раху и Кету имеют мистическое, тайное и неопознанное воздействие на человека. В гороскопе они указывают на основные кармические задачи в нашей жизни.

Кету, можно сравнить с чашей, которая наполнена кармой прошлых воплощений, кармой которую мы нарабатываем и в этой жизни. А Раху с чашей, из которой выливается энергия кармы, заставляя реализовывать и отрабатывать ее. От них никуда не деться и не спрятаться. Они всегда будут незаметно сопровождать человека на всем его жизненном пути, вплоть до последнего вздоха. А в следующем воплощении Раху и Кету будут ждать нас, как старых и близких друзей, указывая на новые кармические задачи, неотработанные в прошлых жизнях. И этот круг будет вечен, как вечно колесо Сансары. Но не стоит злиться, ругать и бежать от этих великих планет, их нужно полюбить всем сердцем и выразить им благодарность за возможность трансформироваться, за свой духовный рост, за путь к просветлению, к осознанной и гармоничной жизни.

Каждый из вас может самостоятельно узнать свои кармические задачи, которые нужно реализовать в этой жизни. Я приглашаю вас окунуться в мир астрологии Джйотиш, узнать о своем предназначении и своих кармических задачах. 2, 9 и 16 апреля  2022, я проведу 3 семинара, где Вы узнаете основное положение планет Раху и Кету в Вашем гороскопе, определяющие Ваши кармические задачи. Сможете сами определить что вам нужно прорабатывать, какие качества развивать в себе, какие задачи стоят перед вами, в каком направлении развиваться. Мы не будем глубоко уходить в тонкости и нюансы астрологии, я расскажу вам основные понятия и о чем говорят Именно Ваши положения Раху и Кету в определенных домах и знаках зодиака. 

Изначально, я планировала два занятия, в свете новой реальности решила добавить еще одно, третье занятие. Где я расскажу о транзитах Раху и Кету, где именно сейчас они находятся в вашем гороскопе, какие сферы жизни активируют у вас. 

 

Для участия в семинаре, вам не нужно обладать знаниями астрологии. Я простым и доступным языком расскажу все необходимое, чтобы понять какие перед вами стоят кармические задачи.

Для Украинцев, которые остались без работы и не имеют возможности оплачивать вы можете посетить данный семинар совершенно свободно или оплатить донейшен - сумму которую вы можете себе позволить. Для этого напишите пожалуйста Екатерине, она откроет вам доступ.

 

До начала занятий к вашему вниманию я предлагаю ознакомиться с видео-инструкцией, как построить свою натальную карту, где вы сможете увидеть и понять где находится какой дом и знаки зодиака, этого будет достаточно. 

✅ Инструкция по пользованию сервиса создания натальной карты:

https://youtu.be/Bk5mUQEtVtI

 

 

Время работы:  2, 9 и 16 апреля по субботам - в 13.15 по Киеву и МСК

Длительность занятия:   2 часа. Всего - 3 занятия.

Начало занятий: 2 апреля 2022 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации Альбина

Стоимость обучения: 2000 рублей или 750 гривен или 24 евро или 27 долларов. 

 

Реквизиты для оплаты, оплачивать на карту Сергея Щербатюка: 

 

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу занятия: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com 

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида, а также для тех, кто нигде не занимается, необходимо отправить заявку на адрес: albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.
Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер". Если у Вас нет регистрации - нужно зарегистрироваться: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если не получили - просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором albina.isida@gmail.com

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня уже есть нотальная карты , куда отправить ссылку? 
Пока не нужно ничего отправлять. Ближе к 13 марта появится тема данного курса, там можно будет разместить свою карту. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

(Но я не знаю точного времени рождения. Это не помеха?)

Да, можно участвовать без точного времен рождения. Благодаря полученной информации вы сможете узнать кармические задачи не только ваши, но и ваших близких.

В Джйотише, за кармические задачи отвечают две теневые планеты Раху и Кету.  Первый вариант это расположение в домах гороскопа (если вы не знаете точного времени рождения, этот метод может быть недоступен. Но если вы знаете примерно промежуток, то тогда возможно именно в этот промежуток показатели меняться не будут).

Второй способ расположение Раху и Кету в знаках ходика - интерпретация этих значений, может в полном объеме рассказать о ваших кармических задачах.

На курсе я все подробно расскажу и покажу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, приму участие, не важно когда курсы будут проводиться. В идеале видеозапись 🙂 спасибо

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...