Перейти к содержанию

Углублённое изучение 10 аркана


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Работа с 10 арканом это без сомнения очень мощный скачек в развитии. Лично у меня такие результаты. Первое: очень четкий выход на Патрона. Хотя на этом и не было акцента на самих занятиях, но получилось само собой. Появилось ощущение целостности и отбрасываемых ею теней, одной из которых является и теперешняя личность. Второе: многомерность мира стала ощущаться не только на уровне осознания, но на уровне ощущения. Во время прохождения курса вообще было много странностей в обычной бытовой жизни: предметы куда-то исчезали, потом появлялись в неожиданных местах и все такое. Каждый курс вообще то отражается на событиях. Например, 11 аркан очень все структурировал и наводил порядок, а 16 и 15 лучше и не вспоминать. Но тут ничего неприятного не было, просто такая себе Алиса в стране чудес.

Есть еще один очень интересный результат и его очень трудно описать. Очень приблизительно можно сказать так: все что происходит со мной и в моем мире зависит только от меня – я творец своего мира. Как-то так.

Ну и конечно путешествие по мирам - это отдельная тема, об этом можно писать долго. Я уже думаю, что эти миры надо бы описать.

Как всегда, благодарность Учителю с пожелание всего наилучшего.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс чудесный! Каждый унесет столько, сколько способен унести. Я получила вход на гильдию Разведчиков. Хорошо получилось включиться в библиотеку Гильдии .Скачивала инфу и профили по качествам магов Воздуха. При этом в Вишудха чакра входит золотой шар и встраивается. Далее началось то, что бесценно! Запустился процесс перестройки мышления, восприятия, энергетики и конечно это на физике тоже сказывается. Считываешь ментал магов Воздуха, их качества, очень неуловимые и необычные ребята, идет копирование качеств и сразу же отработка в жизненных ситуациях. Получаешь какое-то руководство к поведению, свойственное именно магам Воздуха. Начинаешь понимать их мышление . Это потрясающий опыт.

Затем я сделала запрос в библиотеке на тему чувствование и работа перехода в миры и  работа с лабиринтами. Курс помог мне понять кучу моментов в жизни, которые я помечала знаком вопроса и жила с этим годами. Это как раз способность чувствовать переходы в другие миры, ощущение  перекрестков. Теперь все стало понятно и на курсе получила доступ к инструментарию чтоб это развивать дальше.  В общем курс  как приоткрытая дверь, за которой целая Гильдия , погружаться туда можно смело и без оглядки, если это ваше специализация. Внутренние изменения , которые начали происходить со мной при занятиях  мне комфортны  и дают рост. Сергей хорошо дает настройки и если вы сможете их зацепить и войти в них, то получите очень многое, с чем можно затем работать самостоятельно и погружаться в эту тему. Благодарю Сергея за качественную работу!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень объемный и мощный курс! Огромное число настроек. У меня после курса стихия Воздуха стала работать намного лучше. Активизировались навыки разведчика, которые были наработаны в прошлых воплощениях. Очень интересная работа с перекрестками и вращающимися замками. Развивают навыки смещения, понимание различных миров. Теперь можно развиваться, получать информацию и постепенно нарабатывать связи с понравившимися мирами. Замки это вообще отдельный огромный пласт. Ощущение, что это как университет, где обучают разведчиков:) идет очень много информации.

Кроме того, курс бесценный в плане познания себя, путем копирования качеств у своих параллельных союзников. Часть больших дыр в работе с деньгами и в магии удалось залатать путем копирования качеств с параллельных союзников, которые гораздо успешнее в деньгах и в магии.

И бонусом я обнаружила, что все воздушные арканы стали работать гораздо лучше. Даже 19 аркан теперь очень быстро работает и изменения идут практически сразу.

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и Амбер за такой интересный и полезный курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный и насыщенный курс. Одна из ступенек к нему - Машинный зал, чем лучше проработка курса Машинный зал, тем чётче то, что покажет 10 аркан. Мощное погружение в стихию Воздуха. Даётся понимание работы лабиринтов, механики перекрестков. Открывается возможность посещения параллельных миров, знакомство со своими паралльными союзниками и получение знаний в копировании для себя необходимых качеств. Меняется само видение окружающего мира после прохождения данного курса.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Потрясающий курс который прожила как маленькую жизнь сразу после курса Риши-союзника.Я и подумать не могла что столько качеств в себе открою,скопирую,структурирую и проработаю в своей воздушной стихии . 

Я узнала свой внутренний мир абсолютно с другой стороны ,очень много чудес произошло и продолжает происходить ,понимаешь что все эти чудеса я создаю сама,переживала что не смогу взять высокую частоту этого Аркана ,ну Сергей успокоил своим магическим голосом на занятии :,,Что волноваться не надо,если что не понятно в энергиях само достроится  ,,и моя Душа доверилась  и Сфинкс пропустил к тайным знаниям и сидхам 🙏

Я полюбила свою воздушность и осознала как это здорово что именно сейчас я развернулась к магии другими духовными глазами,сознанием и ушами.

Я стала петь🤩Вишудха раскрылась,правда во мне было столько воздуха что и голосовые связки пришлось с педагогом по вокалу прокачивать :)физическое тело прокачиваю спортом ,т.к. настроена жить в счастливых и развитых мирах будущего и инопланетянами с которыми огромный резонанс и контакт произошел в 10 Аркане и с мирами Зеты.

Моя инопланетная монада ожила в этом многомерном  Аркане, готовлюсь к прохождению по тройкам МА и на курс по магии заклинателей ,еще ооочень много магических дел нужно сделать ☺️

Огромное благодарю 🙏 Сергей за курс по открытию и сборке новой магической личности ,с Вашей поддержкой ,пониманием ,знаниями ,добром ,мудростью и заботой хочеться жить, творить ,открывать новые миры для эволюции ,роста ,гармонии тела,духа и разума ☯️

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Курс по углубленному 10А далься очень не легко. Здесь он раскрылся во всей красе. Настройки на гильдию разведчиков, параллельные миры миры всевозможные цивилизации, человеческие и магические. Все это расширяет видение и увеличивает ментал, расширяет наши магические способности. Очень хорошо начинает работать аджна, так как на этом курсе нужно не только чувствовать но и стараться что то увидеть. Благодарю за курс! Всем рекомендую! Я же думаю, что нужно пойти вторично на этот курс сложный но интересный. Всего доброго! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итог🪷🌪🌪🌪:
Курс без исключения благодаря четкой структуре обучения вытягивает на новые этапы. Сильная структурированная воздушность определила мне две поездки, новые знакомства и опыт. Казалось бы, сложно от воздуха искать заземления, но именно прописывание ментальных структур дает мне возможность узаконить свои ценности, представления, опыт и спустить эти энергии вниз. Я ощущала цикличность достройки опыта глубокого прохождения арканов с 17 до 10. Финишный 10 принес виток уверенности, доверия. Я очень надеюсь, так как работать иначе у меня не получается, что на волнах этих арканов мне так же, а может и эффективнее, удастся реализовывать то, что заложено на воплощение. Ощущение, что я многого не знаю, но что-то все лучше получается и это помогает и движет вперед.  За этот курс мне удалось справиться с сильной расфиксацией тел во время полета.  Во время индивидуальных приемов я стала многое видеть, о чем предварительно не сообщает клиент-для меня это является подтверждением ценности моих работ. Так же поиск детей и улучшений ситуаций вселяют надежду, что я еще пригожусь. Особо отмечу опыт с дольменом. Этот тот вид энергий, которого мне не хватало. Полезный опыт, мне все лучше удается промодулировать и встроить нужные энергии у себя. А при взаимодействии с другими магами и не только я ощущаю свой индивидуальный путь, не озираясь на чужие опыт и мощь, я нахожусь в свой фиксации. Это происходит благодаря занятиям в Эмбер, так как Сергей Николаевич транслирует необходимую базу-сборку, которая помогает расширяться индивидуально в том аспекте, в котором есть необходимость проявиться. Благодарю, безоговорочно рекомендую курс. 20240721_145158.thumb.jpg.bae38f845dc6f3c56e2e3d5b99114c67.jpg

маг-киноцефал, отголоски курса:)

всем магических успехов🙏

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...