Перейти к содержанию

Углублённое изучение 10 аркана


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Работа с 10 арканом это без сомнения очень мощный скачек в развитии. Лично у меня такие результаты. Первое: очень четкий выход на Патрона. Хотя на этом и не было акцента на самих занятиях, но получилось само собой. Появилось ощущение целостности и отбрасываемых ею теней, одной из которых является и теперешняя личность. Второе: многомерность мира стала ощущаться не только на уровне осознания, но на уровне ощущения. Во время прохождения курса вообще было много странностей в обычной бытовой жизни: предметы куда-то исчезали, потом появлялись в неожиданных местах и все такое. Каждый курс вообще то отражается на событиях. Например, 11 аркан очень все структурировал и наводил порядок, а 16 и 15 лучше и не вспоминать. Но тут ничего неприятного не было, просто такая себе Алиса в стране чудес.

Есть еще один очень интересный результат и его очень трудно описать. Очень приблизительно можно сказать так: все что происходит со мной и в моем мире зависит только от меня – я творец своего мира. Как-то так.

Ну и конечно путешествие по мирам - это отдельная тема, об этом можно писать долго. Я уже думаю, что эти миры надо бы описать.

Как всегда, благодарность Учителю с пожелание всего наилучшего.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс чудесный! Каждый унесет столько, сколько способен унести. Я получила вход на гильдию Разведчиков. Хорошо получилось включиться в библиотеку Гильдии .Скачивала инфу и профили по качествам магов Воздуха. При этом в Вишудха чакра входит золотой шар и встраивается. Далее началось то, что бесценно! Запустился процесс перестройки мышления, восприятия, энергетики и конечно это на физике тоже сказывается. Считываешь ментал магов Воздуха, их качества, очень неуловимые и необычные ребята, идет копирование качеств и сразу же отработка в жизненных ситуациях. Получаешь какое-то руководство к поведению, свойственное именно магам Воздуха. Начинаешь понимать их мышление . Это потрясающий опыт.

Затем я сделала запрос в библиотеке на тему чувствование и работа перехода в миры и  работа с лабиринтами. Курс помог мне понять кучу моментов в жизни, которые я помечала знаком вопроса и жила с этим годами. Это как раз способность чувствовать переходы в другие миры, ощущение  перекрестков. Теперь все стало понятно и на курсе получила доступ к инструментарию чтоб это развивать дальше.  В общем курс  как приоткрытая дверь, за которой целая Гильдия , погружаться туда можно смело и без оглядки, если это ваше специализация. Внутренние изменения , которые начали происходить со мной при занятиях  мне комфортны  и дают рост. Сергей хорошо дает настройки и если вы сможете их зацепить и войти в них, то получите очень многое, с чем можно затем работать самостоятельно и погружаться в эту тему. Благодарю Сергея за качественную работу!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень объемный и мощный курс! Огромное число настроек. У меня после курса стихия Воздуха стала работать намного лучше. Активизировались навыки разведчика, которые были наработаны в прошлых воплощениях. Очень интересная работа с перекрестками и вращающимися замками. Развивают навыки смещения, понимание различных миров. Теперь можно развиваться, получать информацию и постепенно нарабатывать связи с понравившимися мирами. Замки это вообще отдельный огромный пласт. Ощущение, что это как университет, где обучают разведчиков:) идет очень много информации.

Кроме того, курс бесценный в плане познания себя, путем копирования качеств у своих параллельных союзников. Часть больших дыр в работе с деньгами и в магии удалось залатать путем копирования качеств с параллельных союзников, которые гораздо успешнее в деньгах и в магии.

И бонусом я обнаружила, что все воздушные арканы стали работать гораздо лучше. Даже 19 аркан теперь очень быстро работает и изменения идут практически сразу.

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и Амбер за такой интересный и полезный курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный и насыщенный курс. Одна из ступенек к нему - Машинный зал, чем лучше проработка курса Машинный зал, тем чётче то, что покажет 10 аркан. Мощное погружение в стихию Воздуха. Даётся понимание работы лабиринтов, механики перекрестков. Открывается возможность посещения параллельных миров, знакомство со своими паралльными союзниками и получение знаний в копировании для себя необходимых качеств. Меняется само видение окружающего мира после прохождения данного курса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...