Перейти к содержанию

Семинар "Магия отношений"


Рекомендуемые сообщения

72386990_tantra2.jpg

Школа Магии Эмбер объявляет о проведении семинара:

"Магия отношений"

Место проведения семинара: г. Киев

Даты семинара - 12-13 октября 2013 года

Адрес: г. Киев, м. Дворец Спорта, ул. Эспланадная, 28 (между Виденскими булочками и Вареничной), 2-й этаж, офис 6.

Расписание:

12 октября, суббота. Время – 10.00 – 19.00.

13 октября, воскресенье. Время – 9.00 – 18.00.

Общее время семинара – 18 часов

Стоимость семинара – 100 евро

План семинара:

1. Мужчина. Особенности психологии. Ян-тип энергетики. Мужская сексуальность. Особенности половой системы. Поведенческие и социальные роли мужчины. Работа с Ян-каналами.

2. Женщина. Особенности психологии. Инь-тип энергетики. Женская сексуальность. Особенности половой системы. Поведенческие и социальные роли женщины. Работа с Инь-каналами.

3. Идеальный партнёр и идеальное "Я". Магическая картина мира. Договор 22 аркана. Человек Идеальный (маг 4.2) и человек Совершенный (Будда). Ловушки 15 аркана. Зависимости личности и Безупречность. Отработка Большого Треугольника 17-21-19: качества 22, 21, 19 и 15 арканов. Отработка треугольника 17-16-14. Кармические проблемы и Высший союзник.

4. Технологии управления своей эмоциональной сферой и сознанием. Отстройка от негативных эмоций и мыслей. Убирание блоков анахаты. Раскрытие анахаты. Любовь. Любовь к себе. Любовь к миру. Любовь между партнёрами.

5. Архетипы идеального мужчины и идеальной женщины. Формирование внутреннего Идеального Мужчины и Идеальной Женщины.

6. Магический подход к выстраиванию отношений. Ограничения в сексуальной сфере. Моногамная семья и промискуитет. Гетеро и гомосексуальные отношения.

7. Психологические и энергетические причины проблем в выстраивании отношений. Потенциалы чакр. Кармические, кастовые и родовые проблемы. Технологии их корректировки.

8. Корректировка проблем во взаимоотношениях. Чистка каналов. Пересмотр конфликтных ситуаций. Формирование позитивного будущего.

9. Технологии даосской алхимии. Малый и большой круги свадхистаны. Совершенствование мужской и женской сексуальной энергии.

10. Парное совершенствование. Сонастройка по чакрам. Раскрутка большого круга. Создание Эгрегора пары. Управление эгрегором пары. Технология Йодамов.

Проводит семинар командор Щербатюк Сергей

Этот семинар будет посвящён актуальной теме отношений. Первый семинар на эту тему был проведён в Золотом в этом году. Данный семинар представляет собой расширенную версию летнего семинара.

На семинаре мы рассмотрим широкий спектр вопросов, связанных с тем как правильно выстраивать отношения с противоположным полом, а также как эти отношения гармонизировать, улучшать, как решать проблемы, которые неминуемо возникают между партнёрами, даже очень сильно любящими друг друга. Также мы будем рассматривать вопросы, связанные с проблемой поиска своей половины и того, что нужно сделать, чтобы быть счастливыми в отношениях.

Запись на семинар обязательна. Количество мест на семинаре ограничено.

Запись на семинар - в этой теме или мне на E-mail: Sergey_Sv3@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ НА СЕМИНАР МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ.НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ВО ВСЕХ АСПЕКТРАХ Я ЗАПЛАЧУ И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .ЗА ЛЕКЦИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.УДАЧНОГО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ НА СЕМИНАР МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ.НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ВО ВСЕХ АСПЕКТРАХ Я ЗАПЛАЧУ И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .ЗА ЛЕКЦИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.УДАЧНОГО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Добрый. Напишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

Я Пилипенко Ирина, пропустила третье занятие 1 курса и хочу его аудиозапись. Вы просили прислать мой никнейм- Irina608

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова благодарности Учителю за проделанную работу! Не перестаю удивляться глубоким знаниям Сергея и способностью донести эти знания до учеников. Семинар «Магия отношений» получился очень интересным! Мы рассмотрели тему отношений с разных сторон, под разными углами. Полученные знания произвели переворот в моем сознании. Произошла какая-то перемена во мне в лучшую сторону. Пришло осознание многих моментов. Взглянула на жизнь по-новому. Оказывается, как много ошибок в отношениях мы допускаем, попадаясь на ловушки 15А, пытаясь изменить всех кругом, кроме себя. А начинать надо как раз с себя. Много инструментов для этой работы было получено на семинаре. Сергей дал эффективные практики, работая с которыми можно кардинально изменить отношения с родными людьми.

На семинаре Сергей вводил в очень мощные состояния группу. Удалось сильнее прочувствовать работу с арканами. Работа с раскрытием анахаты просто супер! Чувство радости и любви переполняет! Интересным было все: работа с 13А (почувствовала свой Дух, посмотрела на свою жизнь со стороны, получила ответ на волнующий вопрос), поиск кармических долгов в 16А, выявление своих недоработанных качеств в 15А через 16А, работа с Высшим Союзником, работа с архетипами, с каналами Богов, практики даосской алхимии!!!...

Большое спасибо Сергею за ценные и очень нужные знания! Семинар стал успешным началом цикла «Магия отношений». Ждем продолжения. Рекомендую всем!

Сергею и всем ученикам любви и гармонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный, неожиданно глубокий и результативный семинар. Сергей помог расставить точки над "і" по ряду вопросов - что дало возможность переосмыслить текущую ситуацию и посмотреть на мир по новому. Во время работы на семинаре удалось увидеть события прошлых жизней, результат которых проявляется сейчас, а также увидеть основное направление своего развития (удалось соединить наработки прошлых жизней с информацией получаемой от своего высшего союзника). Очень интересной оказалась практика, дающая возможность через 16А увидеть те ловушки 15А, в которых ты сейчас застрял - увидеть с чем нужно работать чтобы это исправить. Самое главное - знания по убиранию долгов на тонком плане, работа со связями, которые тянут вниз. Сергей помог убрать блоки на анахате (особенно, связанные с 21А и 19А). Когда блоки убирались - это было немного больно (даже не ожидал, что они таки есть и в таком плохом виде) - зато результат того стоит - до сих пор просто хочется петь и танцевать :)

Очень жду продолжения. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар в Киеве "Магия Отношений" 12-13.10.2013

Очень понравился семинар, Сергею огромное спасибо!!! Столько интересного и нового для себя нашла в плане отношений не только между партнерами, но и в целом с людьми, в социуме. У Сергея невероятная способность очень просто и доступно все преподносить. Информация впитывалась в сознание и на подсознание очень легко. После первого дня семинара снились магические сны, это хороший показатель того, что все полученное мной воспринялось и обучение продолжалось даже во сне.

Сергей дал достаточно много практик, включения и подвижки были мощными, два дня пролетели, как минута, а хотелось еще и еще...

Правильное выстраивание отношений с людьми дает нам большие преимущества в дальнейшем развитии. А как выяснилось, у многих с этим проблемы, анахата закрыта, есть блоки, которые мешают любить, как говорится, всем сердцем. Писать можно много, но лучше придти и самим послушать, поработать с собой. Разобраться в себе и в своих отношениях. Так что, если Сергей будет проводить этот семинар еще, всем рекомендую!

Любите и будьте любимы!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировала участвовать в семинаре изначально, но что-то внутри меня заставило туда прийти и, как оказалось, не зря. Последние недели я искала ответы на некоторые вопросы и вот на семинаре по Магии отношений услышала для себя много ответов, некоторые вещи третий раз за полторы недели (от трех разных людей - ну так, чтоб дошло наконец :) ).

Понравилось то, что была как теория, так и интересные практики. Особо хочу отметить практику раскрытия Анахаты (удалось почувствовать что такое Анахата без блоков), работу с выявлением кармических долгов в 16А, работу с инь и ян каналами, настройки на Богов.

Так же очень понравилась дружеская атмосфера, в которой проходил данный семинар. В какой-то момент показалось, что даже атмосфера внутри комнаты, где находились все участники, магическая.

Спасибо Сергею за это!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О результативности судить не приходится , положительные стороны раскрытой анахаты очущаю до сих пор , на самом семинаре хорошо сонастроился с группой , даже на все вопросы которые возникали , Сергей проговаривал ответы сразу ,так что язык мой молчал а сознание радовалось , огромное спасибо Сергею за проявленный труд , и всем участникам , верю что мы встречается не первый раз )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семинар был интересен новыми практиками, проработкой и раскрытием анахаты,системитизированным изложением теоретического материала.спасибо!ждем обещанного продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oтличный семинар. Я уже была на втором семинаре по Магии Отношений (первый раз в Золотом).И более осознанно понимаю, как много нужно работать над собой, именно от нас самих зависят наши личные и социальные отношения. Мы не можем и не имеем права менять другого человека, если нас не устраивают наши отношения, все что мы можем сделать, это пересмотреть наше собсвенное отношение к ситуции, пересмотреть и поработать с собственными качествами, блоками, посмотреть для чего и зачем нужен нам этот человек, чему система нас хочет научить через этого человека. Обо всем об этом и не только рассказывает Сергей, дает хорошие практики, по очистке блоков, пересмотру ситуаций, просмотра в 16 А кармических связей и т.д. Очень интересная система по архитипам мужчины и женщины, сразу понимаешь какие качества у тебя лидируют, а каких не хватат. Сергей дал замечательный инструмент, с которым можно и нужно работать, совершенствоваться и гармонизировать отношения личные и в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар был очень полезен в разрезе осознания своих качеств, которые не дают создавать гармоничные отношения. Через многочисленные практики удалось увидеть новые, до сих пор не осознаваемые свои стороны и более полно увидеть то, что знала или о чём догадывалась ;) Продолжаю работать с практиками и уже вижу подвижки в ситуациях. Кроме того, многие практики дают отличный целебный эффект на уровне нижних чакр.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...