Перейти к содержанию

Фаерболл 3. Арканы Астрального Мира. Группа 12.


Рекомендуемые сообщения

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе

на курс "Фаерболл-3". Группа 12.

f3.thumb.jpg.3811b3879fb702566c0f0d0370cf4fd7.jpg

 

Цель курса:

Изучить арканы астрального мира - с 17 по 10.

Психокинетика начинается с анахаты. Фиксацию на анахате даёт работа с 17 арканом. Арканы с 17 по 10 являются ближайшей зоной развития любого адепта Психокинетики, поэтому на их использовании базируется большинство практик адептов, которые движутся от анахаты до вишудхи. Умение качественно настроиться и работать с арканами фаерболла-3, является залогом успешных психокинетических практик.

На изучение каждого аркана отводится по 2 занятия. В рамках этих двух занятий будут рассмотрены основные варианты настройки на аркан, ключи и сиддхи арканов, базовые технологии арканов. Также по каждому аркану будет проведено включение, предусматривающее прописывание параметров аркана на тонкие тела и сознание, что значительно усилит и ускорит в дальнейшем включение в тот или иной аркан.

 

Содержание курса:

1. 17 аркан. Зелёный луч. Энергия Жизни. Глифы Аркана. Сиддхи. Поддиапазоны аннахата-чакры. Пересмотр в 17а. Психокинетики 17а: Шаманы и Друиды. Работа с Биоценозами. Целительство в 17а. – 2 занятия.

2. 16 аркан. Карма. Стихия Воды. Глифы Аркана. Сиддхи. Пересмотр и перепросмотр в 16а. Работа с союзниками воды. Сборка личности. Психокинетики-повелители кармы. Кармическое целительство. – 2 занятия.

3. 15 аркан. Жизненная Энергия. Серебряная нить. Глифы Аркана. Сиддхи. Работа со связями. Фиксация. Работа с денежной энергией. Стихия Огня и Земли. Психокинетики-повелители богатств. Целительство в 15а. – 2 занятия.

4. 14 аркан. Энергия Трансформации. Глифы Аркана. Сиддхи. Стихия Воздуха. Алхимия. Психокинетика преобразований. Целительство в 14а. – 2 занятия.

5. 13 аркан. Энергия Смерти. Глифы Аркана. Сиддхи. Перпендикуляр времени. Остановка процессов. Психокинетики 13а - Некроманты. Целительство в 13а. – 2 занятия.

6. 12 аркан. Глифы Аркана. Сиддхи. Поддержка Высших Сил. Стихия Воды и Земли. Теургия. Сатори и Самадхи. Целительство в 12а – 2 занятия.

7. 11 аркан. Энергия Закона. Глифы Аркана. Сиддхи. Левая граница Договора. Закон и Хаос. Гиперпространство. Психокинетики-повелители Закона. Целительство в 11а – 2 занятия.

8. 10 аркан. Глифы Аркана. Сиддхи. Колесо Тарота. Судьба. Удача. Параллельные миры. Портал Воздуха. Психокинетики-повелители судьбы. Целительство в 10 аркане. – 2 занятия.

 

Время работы: четверг - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 16 занятий.

Начало занятий: 25 марта 2021 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 160 долларов или 140 евро или 12000 рублей или 4500 гривен. 

Можно оплачивать двумя, трем, четырьмя и более частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Отзывы по курсу:

 

27.10.2016 в 15:49, Анна_Одесса сказал:

Я очень счастлива, что нашла эту Ассоциацию. Если бы люди знали, что психокинетика реальна, психических расстройств стало бы на много меньше, особенно депрессивных. Это лучше, чем что-либо, что можно себе представить. Это как будто слепой котенок вдруг начинает видеть и слышать. Это двери в другой мир, которые всегда были рядом, но оставались незамеченными, пока учитель не указал на них. Я благодарю Сергея за обучение, за все, что он в нас вкладывает. 

 

17.08.2019 в 16:11, Анна Потоцкая сказал:

Закончился еще один из познавательных,замечательных магических курсов которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-Фаерболл -3.Каждый раз при окончании курса я анализирую для себя,а что я вынесла  из него?Этот курс дал мне мудрость.Все арканы начиная с 17 по 10 я проживала через себя,входила в карту Аркана,общалась с Ангелами,прорабатывала ловушки,зацепки открывая всегда новые знания которые дает Сергей.Некоторые арканы были тяжелыми такие как 16А,но я понимала и осознавала что заслужила все ситуации в жизни сама,своим поведением,отношением,ЭГО и амбициями на курсе Фаерболл3 это подтвердилось втройне.У меня ушла категоричность в поведении и топорность в отношениях с людьми,я стала гибкой,очень проработала Анахату в плане эмоций,Вишудха дышит,а Аджна светится,в добавок к курсу посетила параллельно Саркофаг и Черную комнату-это вообще фантастика!Ощущаю себя целостным человеком,а не половинкой.Отдельная благодарность Сергею за этот магический курс в Питере.Много анализирую,делаю выводы и хочу сказать что у меня поменялась мировозрение,я создаю свою магическую картину мира в которой я меняюсь в лучшую сторону и мое окружение становится добрее,если бы все люди занимались собой и в Школе Эмбер,то мир бы был красочный,красивый,магичный и счастливый полным любви и понимания.Благодаря таким курсам которые дает Сергей,жить и творить хочеться,открывать себя миру и людям.У меня поменялись клиенты в массаже,другие стали,все идут ко мне для расслабления и успокоения нервной системы, и гармонизации т.к.  совместно с массажем я с клиентами с Арканами работаю.На занятии по 10А-создала свой магичный Остров,это так здорово!У меня там много магии,чудес и волшебства.Огромная благодарность Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые прохожу у Вас в Школе.Много,много раз спасибо.

 

05.05.2017 в 14:35, monro323 сказал:

Курс был очень интересным. Я даже не думал, что я смогу узнать столько полезной информации и большой объём сильных практик. За период курса отношение и восприятия жизни очень изменилось. Психокенитическая картина мира все больше начинает складываться. Я рад, что есть возможность изучать психокенетику в таком формате.

Сергей отличный учитель, спасибо вам огромное за курс!!!

 

10.09.2019 в 10:27, Andrey 7 сказал:

Очень большая работа со своим сознанием происходит на этом курсе. Начиная с 17а ( чувствование энергий и активация третьего глаза). 16а - ровняет кармические повреждения ( хотя некоторые ситуации длятся намного дольше чем думаешь. Но, здесь главное осознать, для чего это нужно). 15а - это отдельная тема. Недоработки в 15а отбрасывают в 22а, 21а, 19а. То что недоработано, или упущено из внимания - возвращается снова ( Поэтому как и говорил Сергей, фаербол 2 считается одним из важных курсов в работе с собой). 14а очень интересен. Очень сильно развивается видение. Возможность немного выровнять свою матрицу относительно идеальных параметров. Почему немного? Просто с этим работать нужно. 13а не совсем понравился ( это отдельная область для долгой работы в изучении энергий смерти) 12а - пошёл резонанс с каналом. Насколько он считается высокочастотным, держаться в нем не составляло особого труда ( тем более при помощи младших богов). 11а - удалось прочувствовать что есть закон вглобальном понятии. Очень интересно. 10а - вот его не совсем понял ( возможно потому как сам аркан воздушный) Но в общем поработать в нем немного получилось. Фаербол 3 даёт дополнительные инструменты для развития себя. Предварительно показывая сознанию в каком направлении двигаться дальше. Огромная благодарность Сергею за этот курс и много дополнительных материалов.👍👍👍

 

15.08.2019 в 23:41, Werwolf сказал:

Интересный и познавательный курс. Не смотря на то, что он относится к ознакомительным получаешь огромное количество информации в виде теории, последующих инсайтов и досборок пазлов, большая практическая работа, все более плотно и объемные погружающая в психокинетический мир. Каждый возьмёт свое и дополнит недостающее. Полученные знания прекрасно применяются в социуме, делая его более гармоничным и при этом как то незаметно меняешься сам. Благодарю Сергея, Екатерину за полученные знания и помощь в учебе!

 

С другими отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида:

  • Технологии вебинаров.
  • Создание психокинетического круга и эгрегора группы.
  • Использование презентаций.
  • Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  • Принцип включений.
  • Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно записаться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс, фаерболл-1 и фаерболл-2 и Теорию качеств.

 

 

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Презентация курса "Фаерболл-3"

Презентация 4-го набора на курс "Фаерболл-3"

https://drive.google...dit?usp=sharing

Практика настройки на 17, 15 и 14 арканы.

https://drive.google...dit?usp=sharing

Видео презентация курса: 

https://youtu.be/rJ1AEYxRGec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сергей! Добрый день! Я не проходила у Вас Фаерболл-1,2.Обучалась в "Аркануме" два модуля " Сиферотическая магия"-22-9 А.Могу я  записаться на Фаерболл-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LILIK сказал:

Сергей! Добрый день! Я не проходила у Вас Фаерболл-1,2.Обучалась в "Аркануме" два модуля " Сиферотическая магия"-22-9 А.Могу я  записаться на Фаерболл-3?

Здравствуйте! Да, можете. Ваша заявка принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...