Перейти к содержанию

Факультатив Углублённого изучения 17 аркана, часть 3: "Магия Альвов и Друидов. Работа с Биоценозами. Целительство. Сборка Личности в аспекте 17 аркана. Фиксация на анахате."


Рекомендуемые сообщения

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

На курс Углублённого изучения 17 аркана, часть 3:

"Магия Альвов и Друидов. Работа с Биоценозами. Целительство. Сборка Личности в аспекте 17 аркана. Фиксация на анахате."

17a.jpg

 

Важно! Для участия в третьей части факультатива не обязательно проходить первую и вторую части, можно присоединяться к третьей части!

 

Цель курса:

17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков.

Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне.

Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом.

Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более.

Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков.

Третья часть позиционируется как сборка личности в аспекте 17 аркана. 

На курсе мы будем смотреть 17 аркан в аспекте других арканов. Существуют Сефиры, как точки соединения нескольких арканов. И 17 аркан представляет собой энергетический канал, который соединяет между собой две Сефиры – Сефиру Ход и Сефиру Нецах. Это горизонтальный канал, в котором присутствуют все 4-е стихии. Двойки огня, двойки земли, двойки воды, двойки воздуха. Также там есть ещё и двойки жизни, двойки смерти. 

17 аркан мы смотрим через другие арканы, которые с ним соединяются в нескольких Сефирах. Это три Сефиры: Сефира Ход, Нецах и тайная Сефира Даат, в которой происходит коннект 17 аркана с 15 арканом исключительно в ходе ритуала. 
Мы можем понять сам аркан через центральную часть канала. Также мы можем ещё более глубоко осознать канал, когда мы берём какие-то пограничные, крайние зоны. Эти зоны связаны с точками контакта одного аркана с другим. В данном случае 17 аркан соединяется через Сефиру Ход с 20, 21, 16 и 13 арканами. Если мы рассмотрим точки соединения этих арканов 17-м арканом и саму Сефиру Ход – у нас сформируется чёткое представление о правой части 17 аркана. 

Если мы рассмотрим точки контакта 17 аркана с 19,14, 18 и с Сефирой Нецах, у нас сформируется чёткое представление о левой части 17 аркана. И центральная часть – это точка пересечения с 17 арканом. Эта точка возникает только в ходе ритуала. 
Таким образом мы получаем достаточно глубокое представление об аспектах 17 аркана, которые не осознать в ходе обычных практик, с которыми мы работали на первой и второй части курса. 

Второй блок – это работа с биоценозами. Мы будем настраиваться на биоценозы по типу самых распространённых: степи, равнины, различные леса (тропические, экваториальные леса, леса средних широт). С тропическими, экваториальными лесами вы можете вступить во взаимодействие, когда едите куда-то отдыхать, например, на юг. Также мы будем настраиваться на холмы, горы, реки, озёра, моря, пустыни и оазисы. Тоже достаточно интересные биоценозы. На этих занятиях будет даваться технология работы с биоценозами: как включаться в биоценоз, как использовать энергию биоценоза для запитки себя, для работы со своей энергетикой. Для мага 17 аркана любая природная экологическая ниша является источником энергии, сил, фиксации. 

Далее мы посмотрим Места Силы - проекции 17 канала на поверхность планеты. Это будут места воды – те места, которые были самыми мощными проекциями 17 канала в прошлом. Места воздуха – это те места, которые в будущем будут активными, самыми мощными проекциями 17 канала на поверхность планеты. И места силы огня – это те места, которые сейчас являются самыми мощными в аспекте 17 аркана. 

Работа на данном курсе поможет сформировать позицию мага 17 аркана. Это технология сборки личности в аспекте аркана, которая представляет собой прописывание энергетических и информационных структур на коконе. После прохождения 3-ей части курса «Углублённое изучение 17 аркана» каждый сможет работать с 17 арканом намного более глубоко и эффективно и более осознанно. Также вы получите чёткий навык работы с биоценозами. Например, вы выбираетесь куда-то на отдых в лес. И уже чётко понимаете, как включиться в биоценоз, где найти источник силы, как запитаться, как подровнять своё энергетическое состояние, свой организм, здоровье, как лечить, используя энергетику биоценоза и многое другое. 

Практики 3-ей части курса расширят ваше понимание и восприятие самого 17 канала. 
На курсе, на практических занятиях, мы рассмотрим несколько эффективных технологий фиксации ТС на анахате: через включение в круг Магов Круга 17 аркана, через прописывание 2 малых арканов на ментальное тело анахаты, через прописывание качеств 12 знаков Зодиака в аспекте 17 аркана на ментальное тело анахаты. 
Фиксация на уровне 4.1 (на анахате) – важнейшая Сиддха (сверхспособность 17 аркана).

 

Содержание курса:

1. Изучение аспектов 17 аркана через соседние арканы и сефиры. Глубокое погружение в 17 аркан и увеличение мерности восприятия 17 аркана. 1 занятие

1. 1. Колонна Воды. Изучение правой части канала.

21а – 17а- 16а – 17а

21а – 17а – 13а – 17а

20а – 17а – 16а – 17а

20а – 17а – 13а – 17а

Сефира Ход

1. 2. Колонна Воздуха. Изучение левой части канала.

19а – 17а – 14а – 17а

19а – 17а – 11а – 17а

18а – 17а – 14а – 17а

18а – 17а – 11а – 17а

Сефира Нецах

1.3. Колонна Огня. Изучение центральной части канала.

15а – 17а – 15а – 17 а

Сефира Даат

2. Магия Альвов. Миры Альвов. Руны Альвов. Геном Альвов. Создатели Священных Рощ. Разумные деревья - Онты. Активация генома Альвов. Включение в миры и магию Альвов. Священные рощи Альвов. 1 занятия.

3. Друиды. Возникновение Друидов. Первые Друиды - Верховные Хранители Традиции Друидов. 12 священных деревьев Друидов. Хранители Священных Рощ в наших мирах. Руны Друидов. Магия Друидов. Друиды-целители. Целительство в биоценозах.1 занятия.

4. Взаимодействие с биоценозами. Настройка сознания на взаимодействие с разными типами биоценозов.

Естественные и антропогенные биоценозы. Технологии взаимодействия с биоценозами.

4.1. - Настройка на Биоценозы равнин, степей, лесов: тропических, экваториальных, умеренных широт. Пустыни и оазисы. Запитка энергией и Целительство в лесных биоценозах. Работа в Круге Лесных Альвов. Работа в Круге Друидов.1 занятия.

4.2.1. - Настройка на Биоценозы холмов и гор. Разумные кристаллы. Дверги-Целители. Геном Двергов-Целителей. Священные пещеры Двергов. Запитка энергией и Целительство в Биоценозах Двергов.

4.2.2. - Настройка на Биоценозы озёр, рек, морей и океанов. Светлые Альвы. Запитка энергией и в Водных Биоценозах Светлых Альвов. Работа в Круге Светлых Альвов.  – 1 занятие.

5. Работа с Местами Силы 17А - Проекциями 17 канала на поверхность Планеты.

5.1. - Настройка на места силы Воды. Запитка энергией и целительство. Работа в Круге Древних Магов Жизни и Целителей.1 занятие.

5.2. - Настройка наместа силы Воздуха. Работа в Круге Будущих Магов Жизни и Целителей. - 1 занятие.

5.3. - Настройка на места силы Огня. Работа в Круге Магов Жизни и Целителей.1 занятие.

6. Сборка качеств Мага 17 аркана. Прописывание структур ментального тела анахаты.

6.1. 2-ка Огня. 2-ка Земли. 2-ка Воды. 2-ка Воздуха. 2-ка Жизни. 2-ка Смерти. Состояние Экстрасенса. Фиксация в Эгрегоре Экстрасенсов. 1 занятие.

6.2. Технологии фиксации на анахаты. 2-ки малых Арканов. Круг магов 17 аркана. 12 знаков Зодиака на анахате. Печать Сефиры Даат.  Ритуал Ангела 17 аркана Девы. Печать Лесных Альвов. Печать Светлых Альвов. Печать Двергов-Целителей. Печать Высших Друидов. 1 занятие.

Всего – 10 занятий.

 

Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: с 30 ноября 2020 года.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения:

100 долларов или 85 евро или 7700 рублей или 2800 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Реквизиты для оплаты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие.

 

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.

Презентация 2 набора курса: "Углубленное изучение 17 аркана. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углубленное изучение 17 аркана. Часть 1."

Видео с информацией о дополнении программы курса: 

Видео презентация третьей части курса :

https://youtu.be/x4XiMTKZmOk

 

Видео презентация третьей части курса :

https://youtu.be/yxWgFWEaTa8

Видео презентация второй части курса от 14.08.18:

https://youtu.be/_CaogyWg5TU

Видео презентация первой части курса от 17.04.18:

https://youtu.be/2JvNzGMhnO4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете снова провести первую часть факультатива по 17БА? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Уже оплатила и квитанцию выслала. Всех благ!

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Доступ на почте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...