Перейти к содержанию

Вопросы по общим конференциям


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

На общих конференциях рассматривается широкий спектр вопросов по Магии и Развитию Личности.

Если у вас возникают вопросы по темам, рассматриваемым в ходе конференций, их можно задавать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, а будет ли запись конференции прошлой пятницы?

10 общая конференция. Сборка личности часть 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сергей, мне не дает спокойствия один вопрос. Вчера на практике общей конференции "Магический образ жизни. Часть 3" Я вошла в спокойное умиротворенное состояние, чувствовала воду и услышала отчетливо шум воды, всплески воды и потоки... мое тело приятно покачивало,как на волнах... и в какой-то момент я куда-то провалилась... Это не был сон, я бы помнила. Очнулась я только тогда, когда Вы сказали слова:"...теперь плавно выходим из состояния..." Такое ощущение, что была полная потеря сознания, потереяла место и время. Скажите, куда меня унесло? Мое сознание?

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мне не дает спокойствия один вопрос. Вчера на практике общей конференции "Магический образ жизни. Часть 3" Я вошла в спокойное умиротворенное состояние, чувствовала воду и услышала отчетливо шум воды, всплески воды и потоки... мое тело приятно покачивало,как на волнах... и в какой-то момент я куда-то провалилась... Это не был сон, я бы помнила. Очнулась я только тогда, когда Вы сказали слова:"...теперь плавно выходим из состояния..." Такое ощущение, что была полная потеря сознания, потереяла место и время. Скажите, куда меня унесло? Мое сознание?

Спасибо!)

Это транс. Когда сознание отключается, а активизируется подсознание. Такие состояния бывают во время практик, сна, гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...