Sergey_S

Сборка Личности. Технологии формирования Бессмертной Личности.

Recommended Posts

Просьба в этой теме оставить свои отзывы про курс.

Курс понравился. Технологии работающие. Подача материала практически безупречна. Четко разъяснена и соблюдена техника безопасности, что очень важно для этой темы. Много резонансов. Данная тема чрезвычайно важна для эволюции в сплошное сознание. Рекомендую. Благодарю!

• Like 2

Благодарю Сергея за интересное путешествие в пространстве и времени в зону собственного подсознания!

Задачи, которые ставил перед собой в рамках данного курса выполнил – познакомиться с самой технологией сборки личности, ее особенностях, сформировать карту воплощений, прикоснуться к резонансам.

Работал только на самих занятиях, пока, в течение недели физически не было времени  практиковать с  полученными резонансами, но планирую это сделать позже, уже емея координаты, которые получил на курсе. Технологию и подробные презентации по курсу.

Во время самих занятий за счет эгрегора группы и помощи Сергея удавалось производить смещение по разным эпохам и получить новый опыт, фиксировать на мандале новые положения ТС, особенно, когда Сергей транслировал эталонное состояние. Например, при работе с Атлантидой, или инопланетными союзниками.

После занятий всегда были очень яркие сны, не скажу, что меня смещали именно туда, с чем работал, но что-то на стыке эпох и пространств.

Один из командоров во время занятий сканировал моего патрона, сказал о том. Что у меня в большей степени наработаны Водные и Земляные сдвиги ТС, интересно то, что в личных практиках за период обучения в школе не работал с Водой, этот курс позволил получить на вооружение техники, которые позволят вернуться к первоистокам,  а также в будущем начать выстраивать сплошное сознание.

• Like 2

Очень хороший курс, моё искреннее спасибо Сергею и всем, кто приложил силы к его созданию!

• Рабочие технологии, продуманная подача, очень качественные и точные настройки. Сделано максимум для того, чтобы во время практики шла реальная работа, а не блуждание в фантазиях. Я встречала немало людей, которые после схожих, но бестолковых по сути практик, "вспоминали", что все они в прошлом Клеопатры и Наполеоны...На этом курсе резонансы удавались очень тонкие, с ними легко потом работать самостоятельно. 
  • От первого к последнему занятию шел постоянный и ощутимый прогресс. Это касается и настроек на курсе, они удавались всё легче и глубже, и общего ежедневного состояния: осознанность во сне, работа верхних центров в другом режиме, включение новых слоев внимания и тд.
  • Лично у меня еще более явным стало взаимодействие с основным союзником, открылись новые грани и информация, а также уже к концу курса я четко идентифицирую двух новых союзников и еще пару-тройку чуть менее ярко, но к личностям их всех имею доступ, и также могу перемещаться вниманием в их тела, ощущать их форму и энергетические особенности. Поднято некоторое количество воспоминаний этих личностей, пока не много, но это как раз и есть домашняя работа)
  • Настройки курса помогли сепарировать сигналы от разных союзников, структурировать и буквально разложить по полкам. Так гораздо легче и быстрее, чем годами, методом тыка, самостоятельно выстраивать связи и ловить обрывки сигналов, пытаясь угадать, что из этого фантазии а что нет.  
  • Отдельным удовольствием было посещение мест и событий, отстоящих от сегодня на сотни и тысячи лет. Я видела очень неожиданные для себя вещи, о которых не знала до того, не читала и не думала о них в процессе занятий. Для меня это тоже, косвенным образом, подтверждение эффективности технологий курса. Зато теперь есть много тем для изучения. А некоторые опыты были просто восхитительными и за гранью полета моей фантазии.

Курс однозначно рекомендую всем интересующимся темой, он отлично подходит и как старт для работы с союзниками, и как следующая ступень для уже практикующих. 

• Like 2

Огромное спасибо Сергею за очень интересный  курс. Он дал сильное погружение в подсознание и свои воплощения.  Данные технологии на курсе работают отлично!!!

• Like 1