Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      17

    • Постов

      51 197


  2. in_mystery

    in_mystery

    Эгрегор Денег 2_10 ( весна 2019)


    • Баллы

      10

    • Постов

      421


  3. Анна Гордоченкова

    Анна Гордоченкова

    Фаерболл-2_13 (весна 2021)


    • Баллы

      8

    • Постов

      469


  4. ElenaChe

    ElenaChe

    10 аркан_13 (весна_2024)


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 000


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.01.2021 во всех областях

  1. Курс практичный на 1000%, для более плотного включения я старалась несколько часов перед занятием не есть. Курс собрал воедино все наработки по заклинаниям, которые встречались в разных Фаерболах, уложил всю логику заклинаний в стройную систему. Курс- логичное продолжение курса по Риши и Патрону. В какой-то момент понимаешь, что союзники многие из заклинаний и без меня знают, но я уже представляю механику воздействия и тренирую Риши более осознано. Не скажу, что все заклинания воспринимаются одинаково - какие-то получаются сразу, и включаешь их в ежеутренний ритуал выхода из дома, какие-то отправляются на полку памяти "про запас, чтобы было", потому что прямо сейчас их использовать не на чем. Вобще этот курс очень полезен тем, кто собирается вплотную работать с артефактами. Нам за 10 занятий выдали шикарную библиотеку заклинаний всех гильдий на все случаи жизни, включая высшие заклинания Магистра. Так что если вас тянет к созданию артефактов - этот курс must have для всех начинающих волшебников) Огромная благодарность Сергею за потраченные на нас время, знания и энергию!
    1 балл
  2. Один из лучших курсов. Поначалу подбор имен воспринимался как игра "получится - не получится", был азарт в том, чтобы "назвать" всё вокруг: и заклинания, и свои ситуации, и чужие. Потом было интересно смотреть, как работают колебания частоты и фиксировать изменения на бытийном плане. Инструмент сильный, применять с осторожностью - у Системы своеобразное чувство юмора, тоже может в ответ пошутить. Мне как человеку гуманитарного склада ума курс был особенно интересен тем, что подростковая тяга к изучению древних языков неожиданно вылилась в многообразие знаков и фонем. Смотрю на свои последние мандалы - смешение разных алфавитов, символов, черточек... может быть, это не совсем то, что требуется, но из руки само льется. Техники рабочие и неожиданно простые: если внимательно проанализировать каждую ситуацию, то всегда находится триггер, на который надо воздействовать, и решение, как именно рисовать мандалу, приходит само. Побочный эффект - здорово усилились навыки сканирования. Попутно с неба свалилось какое-то нереальное количество книг разных времен про кабалу, и я в них зарылась с головой. Много людей, которые появляются в моем поле зрения, ярко выраженные эмпаты, переходники, на них мандалы работают особенно заметно. Весь курс не покидало ощущение, что классическое заговорное "Слово мое-закон" это вот про 4МА. Благодарю Сергея за бесценные знания!
    1 балл
  3. Четвёрки Малых Арканов Таро. Каббалистика. Данный курс относится к высшей психокинетике, поскольку здесь уже идёт чистая работа Сознанием, которая недоступна психокинетикам, работающим на уровне Троек МА Таро, и представителям так называемой Натуральной (Деревенской) психокинетики. Именно переход к чистой работе Сознанием и отличает высшую психокинетику, от низшей психокинетики. Работа в Четвёрках МА Таро называется ещё Каббалистикой, поскольку изменение объектов здесь осуществляется посредством изменения их психокинетических имён. Подробно была рассмотрена работа в Четвёрках всех шести Стихий – Огонь, Вода, Воздух, Земля, Жизнь, Смерть. В Четвёрках Огня – это изменение энергетики объекта. (Работа с 15 Арканом Таро). В Четвёрках Воды – это изменение прошлого объектов. (Работа с 16 Арканом Таро). В Четвёрках Воздуха – это изменение будущего объектов. (Работа с 14 Арканом Таро). В Четвёрках Земли – это изменение качеств объекта. (Работа с 15 Арканом Таро). В Четвёрках Жизни – это изменение жизненных параметров объектов. (Работа с 17 Арканом Таро). В Четвёрках Смерти – это изменение параметров объектов, связанных со Смертью. (Работа с 13 Арканом Таро). Была также осуществлена активация Транслятора, то есть - самого первого Союзника, у которого ещё не было собственного Подсознания, и, поэтому, место Подсознания занимала Система. Отсюда у этого Союзника – «эффект Ивана Дурака», описанный в русских сказках, когда, несмотря на всю свою простоту, он интуитивно принимал правильные решения. И поскольку этот Союзник напрямую контактировал с Системой, то язык, на котором он разговаривал, был понятен Системе: это, так называемый – протоязык, естественно, у каждого человека он свой. Активация данного Союзника позволяет восстановить этот язык, что даёт возможность составлять на нём мыслеформы, которые транслируются напрямую Системе, отсюда и название этого Союзника – Транслятор. Эффективность мыслеформ на протоязыке намного выше мыслеформ на любом другом языке, включая психокинетические языки – санскрит, латынь, арабский, иврит и пр. Подробно были также рассмотрены принципы создания Мандал в Четвёрках МА Таро. Созданные на этом уровне Мандалы, гораздо более эффективны,чем Мандалы, созданные в Тройках МА. Как и всегда, занятия Координатор Сергей провёл на высоком профессиональном уровне и с полной отдачей.
    1 балл
×
×
  • Создать...