Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Анна Гордоченкова

    Анна Гордоченкова

    Фаерболл-2_13 (весна 2021)


    • Баллы

      10

    • Постов

      469


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      9

    • Постов

      51 247


  3. Ksu2

    Ksu2

    Фаерболл-2_13 (весна 2021)


    • Баллы

      9

    • Постов

      212


  4. SadnessWrath

    SadnessWrath

    Фаерболл-1_13 (осень 2020)


    • Баллы

      8

    • Постов

      38


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.11.2020 во всех областях

  1. Доучившись до 3 Файербола, считаю курс Атлантиды Рейки гениально простым, мощным и полезным. Каких-то выдающихся успехов на основных курсах не показываю, но этот канал сразу "пошел", буквально с первого занятия и к 10 занятию вписался в повседневную жизнь органично, незаметно и как-то "на автопилоте". Я им делаю практически все, что не требует специальных техник. Во-первых, для меня это лучшая чистка из всех способов чисток - и себя, и других, и предметов, и квартиры. По поводу чистки квартиры - я ставлю громкую музыку поющих тибетских чаш, расширяю канал до периметра помещения, включаю его на самую полную мощность и несколько минут активно вниманием держу. Выжигает всё) По началу чистила квартиру раза по 3-4 в день, изучала свойства. Был какой-то момент, когда пространство стало настолько звенящим, что по ощущениям само нейтрализовывало любую негативную мысль, правда длилось это недолго. Но для ежедневной вечерней двухминутной чистки - самое то. Биоскафандр - очень интересная конструкция, его возможности еще изучать и изучать, но аптечка работает четко - проверенно. Множество настроек требуют времени и ситуаций для отработок, но сам факт открытия канала перед каким либо делом - это уже половина успеха, ясное сознание, отсутствие ошибок, видение правильной цели и оптимального пути движения. Очень помог очный семинар по базам Атлантиды - во время аудионастроек сразу вспоминался соответствующий фрагмент, в сознании всплывала нужная информация, и в результате настройки курса плотно ложились на первично записанные. Понимаю, что мне самой для себя нужно катологизировать все настройки по аудиозаписям- их очень много, а память такая штука, что слышит только то, что нужно сейчас, и соответственно пропускает то, что может потребоваться завтра. В общем, Атлантида-Рейки - это универсальный канал и должен быть в арсенале каждого начинающего мага, с ним очень удобно работать в фоновом режиме, он практически не потребляет ресурсов внимания и концентрации, только при настройке и активации. Не могу сказать, что открыв канал, его хватит до вечера, но каждые два-три часа его можно вниманием усиливать. Проживёте так месяц и с удивлением обнаружите вокруг себя новый мир.
    1 балл
  2. Фаербол 2 пожалуй самый необычный курс из тех ,что я прошла в Ассоциации. Начиная с 22 по 18 арканы действительно ситуации менялись,иногда не такие как хотелось,но когда начинала видеть ,какой именно не отработанный глиф активизировался,то пыталась его отрабатывать.Скажу сразу ,что за всё время ф2 я полностью не проработала все арканы,поэтому всё ещё впереди.Так интересно смотришь иногда сейчас на человека и замечаешь слабые или сильные глифы арканов. Хочу отметить 21 аркан при работе с ним,действительно система посылает самое необходимое,повторяю самое необходимое.А тут уж выбор за мной,принимать или не принимать :) Самый самый любимый по сей день 19 аркан ,я часто деприссую,но после вхождения в него становиться лучше,жила бы в нём .А с 22м арканом чаще замечаю знаки системы. Курс интересен был тем,что присутствовал египетский вариант таро,с ним мне было посложнее.Позже ещё на повтор курса запишусь. :D Спасибо Сергею,за классый курс.
    1 балл
  3. Курс Ф2 за полгода дал мне то, чего не смогли в свое время дать горы переработанной литературы и занятий по психологии и НЛП! Поначалу я немного растерялась, т.к. в социуме сразу, после первого же занятия, посыпались ситуации, которых я всегда старалась избегать; не слишком острые, но потряхивало ощутимо. Старые алгоритмы поведения в таких ситуациях, срабатывали «по-старому» - неэффективно, а откуда брать новые …? Но с каждым занятием в группе, с каждой самостоятельной работой приходило понимание, осознание, чувствование тех механизмов, которые запускают эти ситуации и ключи их решения . Сначала приводила в восторг каждая мелочь: смогла кому-то сказать «нет» без чувства вины и самоедства; пропустила мимо ушей эмоциональный шантаж, который цеплял раньше; совершенно спокойно отреагировала на человека, который совсем недавно раздражал донельзя, … Потом появилось ощущение складывания недостающих частей мозаики - раз не хватает каких-то качеств, то просто добираешь их, одновременно осознавая и избавляясь от навязанных извне мотиваций и "кривых" стереотипов. И пришло некое внутреннее спокойствие и стабильность, уверенность в своих силах. Дерево Сефирот перестало быть просто плоской картинкой-схемой, мир стал гораздо понятнее, как и мотивы поступков людей, ведь каждый находится в определенной точке д.Сефирот и нарабатывает свои качества, свой уровень. Умение настраиваться на глифы дало приятный «побочный эффект» - возможность проникать сознанием в объекты физ.мира, умение прикладывать некое внутреннее усилие. Да и вообще смысл словосочетания «работать сознанием» раскрывается во всей полноте на этом курсе. Осознанность увеличилась в разы. Появились необыкновенные, яркие, наполненные смыслом сны. Думаю, что каждый вынес из данного курса очень много для себя. Это также прекрасный фундамент для изучения более высокочастотных арканов. Рекомендую пройти курс Ф2 (да и все прочие курсы тоже) именно у Сергея! Высочайший класс преподавания (мне есть с кем сравнить)! Очень высокая информационная плотность подаваемого материала, никакого «мусора» и бессмысленных повторов в речи, все предельно ясно и четко! Если хоть один слушатель из группы что-то не понял, останавливается и объясняет на простых примерах (главное не стесняться задавать вопросы :) ). Мощнейшая передача состояний и прописывание качеств!!! Несмотря на большое количество слушателей в группе, Сергей умудряется отслеживать результаты каждого; терпеливо и подробно отвечает на все, порой абсолютные нелепые, вопросы :D ; плюс всегда готовность помочь в решении личных проблем! Огромная благодарность всей группе и преподавателю!!!
    1 балл
  4. 16А. Очень хотела пройти этот курс именно у Сергея и мне повезло-оказалась в нужное время в нужном месте, случайно зашла на общую конференцию и попала куда надо, естественно записалась на курс. Курс оказался не таким уж сложным и грозным, Сергей мастерски вводил в нужное состояние и никаких откатов не было, была полная гармонизация, все ситуации складывались и продолжают складываться так как мне надо. Курс насыщен теорией, слушала что называется на одном дыхании, настолько интересно Сергей рассказывал об аркане и его свойствах, ну а те инструменты для работы в этом аркане что дал нам Сергей вообще цены не имеют, совсем несложны и суперэффективны!
    1 балл
  5. Углублённый 16-й... Очень нужная вещь в "хозяйстве" идущего по Пути. Ф-3 прошла гораздо раньше. Но в процессе обязательной программы происходит только знакомство с каналом, хотя и довольно плотное. Когда двигаешься по пути духовного развития, на определенном этапе приходит необходимость разгрести все свои залежи. И в Сефиротической традиции - это работа только в 16БА, никуда от этого не деться. Я эту работу всё откладывала... Незнание, с чего начать, как с этим работать, что делать с тем, что в процессе повылазит... Поэтому углублённое изучение 16 Аркана для меня оказалось как нельзя к стати. Я получила все ответы на свои вопросы. А главное - я его не боюсь, этот самый аркан :D . Он стал понятным. Замечательный и необходимый инструмент в арсенале каждого адепта и Психокинетика. Немаловажный фактор - качества Координатора. Подача информации четкая, полная, хорошо структурированная. Заинтересованность в успехах слушателей. Возможность получить ответ на все вопросы по теме и необходимую помощь. Спасибо за углублённый 16-й, идем осваивать 15-й. Приглашаю! ;)
    1 балл
×
×
  • Создать...