Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      38

    • Постов

      51 197


  2. ВладиславаД

    ВладиславаД

    10 аркан_11 (лето 2022)


    • Баллы

      14

    • Постов

      398


  3. wildfern

    wildfern

    Работа с союзником_12. Создание Риши (зима 2024)


    • Баллы

      12

    • Постов

      420


  4. Cheshire

    Cheshire

    Фаерболл-3_10 (весна 2019)


    • Баллы

      7

    • Постов

      461


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.04.2020 во всех областях

  1. Большое спасибо Сергею и Команде Школы за данный курс! Курс очень необычный и познавательный, а материала было дано так много, что хватило бы и на три курса. Это было замечательное волшебное путешествие по теме "Мир Духов"! Во-первых, Сергей дал нам обширную классификацию мира духов. Такого подробного и системного материала я не встречала нигде. Во-вторых, огромная часть курса - это тема идентификации и чисток. Потрясающий практический материал, все четко и по полочкам, масса настроек - целая библиотека настроек лично от Сергея! Я думаю, меня поддержат все ребята-однокурсники в том, что во время занятий нас всех часто охватывало изумление и восторг. Курс только закончился, а я уже мечтаю через год пойти на повтор, потому что Сергей каждый год дает курсы все интереснее и интереснее. Лично меня очень увлекла работа с эгрегором экзорцистов. Я много работала и еще буду работать с этой темой. Мощнейшее включение. Потому что на этом курсе (как и на каждом курсе) активировались старые и новые союзники, и я с большим интересом поработала с темой духов через эгрегор Тамплиеров, в самостоятельной работе нашла много новых заклинаний. Еще совершенно по-новому открыла для себя тему работы с ифритами - от создания до самой тонкой работы. Опять же - получила очень много новых включений и заклинаний в самостоятельной работе. Новый взгляд, взгляд через призму новой темы поднимает и поднимает целые пласты информации из подсознания. Моя правое полушарие просто "гудело" во время занятий. Так же увлекла тема туризма во времени - внутренний разведчик тоже получил массу новых настроек Бесценно полезная тема для Боевого Мага и псионика - использование энергетических захватов по всем частотам и захват сознания. Мы тренировались друг на друге, а под конец занятия мне повезло - в режиме мастер-класса Сергей показал на мне технологию захвата. Было очень страшно, сердце выскакивало из груди Но Сергей сделал все очень аккуратно и это длилось недолго. Бесценный опыт. Всем советую этот курс. Реально очень захватывающе и очень полезно. А настойки и включения от Сергея всегда мощно активируют правое полушарие и дают сильный толчок для дальнейшей самостоятельной работы.
    1 балл
  2. Добрый день!Запишите меня,пожалуйста,на курс. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  3. Запишите меня пожалуйста! Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  4. Здравствуйте Сергей Николаевич.Запишите меня пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Здравствуйте!Меня всегда интересовал мир духов,все необычное и магическое.Я всегда верила, что есть еще что то ,кроме нашего срединного мира...Потрясаюшие чистки,настройки ,а защиты какие!Я думаю со временем проект будет еще круче.Сергей _,,Дай бог вам и вашей команде здоровья и счастья!Всего самого наилучшего!
    1 балл
  6. Благодарю, Сергей! Это очень ценный и важный курс для тех, кто серьезно решил посвятить свою жизнь магии. Во время занятий я прожила очень интересные, захватывающие путешествия в мир духов и даже сама от себя не ожидала, что смогу чувствовать, видеть и даже общаться с духами. Большим плюсом для меня стали чистки и защиты. Чистка намного сильнее с духами и результат чувствуется сразу после занятия: ясность сознания, отсутствие болей в теле. Также этот курс дал мне много новых магических инструментов для работы с клиентами: чистки и трансформации у клиентов стали мощнее и результаты достигаются быстрее.
    1 балл
  7. Курс "Работа с миром Духов" Оказалась для меня очень необычной. Удивительно, как расширилось сознание о мироустройстве. В связи с этим появились новые возможности работы, используя помощников на других планах. У них можно многому научиться и получить информацию на разные темы (каждый по своей специализации). Особенно меня захватило создание собственного ифрита, который помогает проводить чистку и защиту. До сих пор с ним общаюсь и прошу его проводить чистку. Ощущаю его присутствие и воздействие. Безусловно, расширилось видиние и осязание тонких структур. Всем рекомендую этот курс. Как минимум это просто жутко интересно, как максимум это рабочие инструменты для расширения своих возможностей и духовного роста. Я в восторге! Благодарю Сергея за такой богатый на информацию, эмоции и ощущения курс, за наполнение и помощь в поднятии ТС, что позволяло наиболее качественно воспринять весь опыт. Так что даже ученики с не таким большим опытом в практиках, вполне оценят данную работу и результат.
    1 балл
  8. Курс замечательный, со множеством полезных и очень своевременных практик из которых можно выбрать то, что больше всего подходит именно вам для постоянного применения. Настоятельно рекомендую пройти!
    1 балл
×
×
  • Создать...