Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      15

    • Постов

      14 750


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      12

    • Постов

      51 247


  3. Dsobkiv

    Dsobkiv

    Машинный Зал_12 ( зима 2020)


    • Баллы

      2

    • Постов

      203


  4. Naty

    Naty

    Человек Идеальный. Сборка Личности (лето 2019)


    • Баллы

      2

    • Постов

      440


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2020 во всех областях

  1. Сергей, спасибо большое! Пожалуйста.
    2 балла
  2. Денис, здравствуйте! Есть несколько типов иньского сознания. В том числе и тип сознания иньского мага. В контексте вопроса, я говорил про то, что существует желание и намерение. Желание - притяжение желаемых обстоятельств (инь-режим работы сознания). Намерение - формирование желаемого будущего - создаём цель и движемся к ней (это ян-режим работы сознания). Если янское сознание будет работать с желаниями, просто хотеть, желать, но ничего не делать для реализации желаний, они не будут исполняться. Если иньское сознание будет работать с намерением, просто не хватит энергии на реализацию целей. У Вас не иньское сознание, а янское. Но не хватает энергии на реализацию целей. Вы только начали активно работать над собой, над своим сознанием. Этот процесс не быстрый. Нужно научиться использовать интуицию, видеть Знаки Системы, чувствовать Предназначение. Тогда Вы сможете чётко выделять правильные цели и двигаться по пути их реализации. После Фаерболла-1 у нас будет очень важный курс Фаерболл-2. В рамках этого курса мы будем работать с вышеописанными моментами. И я уверен, что после прохождения курса Фаерболл-2, ситуация с достижением целей у Вас наладится.
    2 балла
  3. У этого праздника интересная каббалистика. 8 - это 8 аркан - Сила. Сила Женская, интуитивная. Март - это 3-й месяц в году, число 3. 3 - это 3 аркан, абсолютный Инь, полное раскрытие Женских качеств. Для Женского праздника очень точно и правильно подобрана дата. Используя правило нотарикона, просчитываем итоговое число для Международного Женского Дня в этом году. 08.03.2020=15=6. 15 аркан - связь, значимость, влияние. И это верно, т.к. позиция женщины (подруги, жены, мамы, бабушки и т.д.) - самая значимая и влиятельная в семье, в отношениях. 6 аркан - Притяжение и Любовь. Это то, что притягивает две половинки целого и образует Новое. Любовь находится в основе Жизни на Земле, это главная движущая Сила Мироздания. Международный Женский День возник как Символ Солидарности Женщин в разных странах мира в стремлении к Равноправию, к получению равных прав с мужчинами. Западная Цивилизация, сформировавшаяся на основе христианства, воспринимала женщин через призму мифа об Адаме и Еве. Первым Бог создал Адама по образу и подобию своему. И потом, из ребра Адама, была создана Ева. В этом мифе заложена идея неравноправности мужчины и женщины, первенства мужчины. В итоге, все средневековье, новое и часть новейшего времени, вплоть до первой половины 20 века, женщина не имела тех прав и свобод, которыми пользовались мужчины. Цивилизация, созданная 6 расой, потомками ванов и ассуров, тысячелетиями ограниченно воспринимала женщину и ее роль в обществе. В отличие от современной цивилизации, в древних цивилизациях роль Женщины всегда оценивалась высоко и не было никакой дискриминации в правах и свободах Женщин. Во времена Атлантиды женщины пользовались абсолютно равными правами с мужчинами во всех сферах общественной жизни, были выдающимися учеными, исследователями, деятелями искусств, магами. Современный мир развивается, мы двигаемся к тем вершинам социума, которые ранее были достигнуты высороказвитыми цивилизациями древности, в первую очередь - цивилизацией Атлантиды, в которой роль Женщины была очень важной и значимой в семье, социуме и обществе. Хочу поздравить всех девушек и женщин с Международным Женским Днем! Желаю прекрасного весеннего настроения, исполнения желаний, любви, счастья, удачи, крепкого здоровья! И чтобы никогда более не настали темные времена, в результате которых Женщинам опять придется бороться за свои права!
    2 балла
  4. Сергей, запишите меня пожалуйста! Здравствуйте, Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Это наработки прошлых воплощений, с какими арканами и Стихиями больше всего человек работал. Если мы говорим про обычных людей, причина тоже кармическая, из прошлых воплощений. Место жизни, страна, религия, регион, особенности профессии накладываются на параметры сознания и формируют качества. Мусульманство даёт сдвиг в Воздух, Христианство - в Воду. Северные регионы - дают сдвиг в Воду, особенно если человек живёт традиционным укладом в деревне, где жизнь построена на принципе что никуда не нужно спешить. Жизнь в южных странах будет давать сдвиг в Огонь. Профессия ювелира позволит наработать Стихию Земли, воина, телохранителя - Огня, работник кладбища - наработает Стихию Смерти и т.д. Человек, который не привык ждать, в этой жизни будет опаздывать.
    1 балл
  6. Борис, здравствуйте! Не хватает энергии на уровне анахаты, вишудхи и аджны. Продолжайте работать с практиками систематично, сделайте акцент на каждодневную работу с 17 арканом, работу с зеркалом (раскрутившись на анахате, наполнившись 17 арканом и раскрутив с закрытыми глазами фаерболл на аждне, с открытыми глазами, из аджны смотрим на свою ауру в зеркале). Техники Машинного зала, открытия 3 глаза также могут помочь.
    1 балл
  7. Гузель, здравствуйте! 1. Да, резонанс места - один из наиболее сильных методов активации союзников. Осознав, что активизировалась союзница с негативным мышлением, самый простой и быстрый способ уменьшить её влияние - уехать из места активации. Она включилась не сразу, как только отследили активацию, нужно было ехать в другое место. Позже она уже сильно активизировалась и сильно влияла на Вас и Ваше поведение. Если хотите не попадать в подобные ситуации в дальнейшем - работайте со своими эмоциями: раздражением, злостью, и т.д. Через эти непроработанные эмоции союзница получила власть над Вами. 22 аркан, 21 аркан и 19 аркан нужно продолжать прорабатывать каждый день, пока не достигните успеха. 2. Вашу бабушку Система наградила долгой жизнью, здравым умом и хорошей физической формой - одними из самых ценных даров Жизни, а она их не ценит. Причина в негативном мышлении, в том, что программу на эту жизнь она как бы выполнила, а переключиться на новую программу не может. Для человека 4 касты такой проблемы в принципе быть не может, т.к. развитие является основной ценностью в жизни. Проводите на свою бабушку 19 аркан и 18 аркан, и отслеживайте результаты.
    1 балл
  8. Юлия, здравствуйте. У нас есть в свободном доступе материалы как по сефиротической магии (ассурский геном), так и по рунической магии (ванский геном). Ознакомьтесь с этими материалами, и с чем будет больший резонанс, к тому и есть предрасположенность. Открытая база знаний по экстрасенсорике и психокинетике
    1 балл
  9. Анна, здравствуйте. Приблизительно те же стадии. Только значительно дольше времени в Чистилище и Лимбе. Можно такому человеку передавать в мир мёртвых Свет - высокочастотную энергию сознания. Также можно наполнять энергией Благословения. В 16 аркан лучше не лезть, если не видите чётко ситуации прошлого, послужившие причиной таких событий в этой жизни.
    1 балл
  10. Здравствуйте. Пока дата набора на новый первый курс не известна. Летом, ближе к августу, ситуация должна проясниться.
    1 балл
  11. Дмитрий, здравствуйте! За границей 11 аркана будут миры Хаоса. Можно взаимодействовать с владыками Хаоса, но для этого требуется, чтобы была сильная Стихия Воздуха. Также, через 11 аркан мы можем выйти на миру будущего. Там могут быть интересные технологии работы с сознанием, магические технологии, более продвинутые цивилизации и маги достаточно высокого уровня, в том числе и Странники (5 уровень Магии и выше).
    1 балл
  12. Я не увидел ускорения времени. Это не ускорение времени, а сдвиг в Огонь - зону актуализации времени. Используется биоэнергетика - проведение энергии через каналы пальцев и руки и использование мантры Огня.
    1 балл
  13. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  14. В западной традиции не выделяется понятия Разум и Ум. Это больше философские и психологические дефиниции. Магическая наука говорит о сознании и подсознании, разумности и осознанности, а также об интеллекте. Подсознание - это информационный объём, связанный с прошлыми воплощениями, информация, наработанная в прошлых жизнях. Это конгломерат личностей, которыми был данный человек в прошлых жизнях. Эти личности отличаются активностью, параметрами сознания (качествами личности), волевыми характеристиками и т.д. Влияние подсознания на человека связано со сном, когда подсознание является посредником между человеком и Системой в процессе системной обработки информации. Когда подсознание обрабатывает системную информацию, может происходить обмен информацией между Системой и подсознанием, которое проявляется в снах, в том числе и вещих, и в доминантах, которые сохраняются после пробуждения и могут подсказывать о будущих или текущих событиях. Отдельные личности из подсознания влияют на личность в зависимости от их активности (сколько в них сохранилось энергии) и качеств их сознания. Программы союзников могут быть обязательны к исполнению лишь в том случае, если личность "спит" и не управляет ситуацией, а всё находится под контролем союзников (прошлых воплощений, одного или нескольких). Личность формируется в текущем воплощении. Разумность личности измеряется тем, на сколько эффективно личность обрабатывает информацию, поступающую извне (из мира) и из подсознания, на сколько эффективные и успешные алгоритмы поведения формируются на основе этой информации. Осознанность - способность личности различать Я (личность) и не Я (подсознание), отслеживать проявления подсознания и контролировать подсознание. Магичность как высшая форма осознанности опирается на контроль Личностью Подсознания и использование Личностью ресурсов Подсознания. При наличии в Подсознании сильных, а особенно сильных магических союзников, их контролировать не получится. И в таком случае нужно договариваться и находить компромиссы. Вся разумная деятельность личности связана с ментальным телом. Выделяется сознание тела (периферическая нервная система) и сознание, разум личности. Второе завязано на ментальное тело. Мозг является физическим, материальным органом, на который проецируется ментальное тело, объединяющее Подсознание и Личность. Интеллект - это параметр сознания, связанный с информационным объемом личности (количеством и качеством информации, накопленной личностью) и со скоростью и качеством обработки информации. Интеллект можно сравнить с процессором и оперативной памятью. Чем больше память, чем мощнее процессор (чем больше ядер, чем больше мощность процессора), тем выше интеллект. Интеллект определяется способностью быстро решать очень сложные задачи.
    1 балл
  15. Здравствуйте. Зависит от самого ребёнка, его уровня сознания и параметров личности. Если ребёнок помнит какие-то моменты, связанные с прошлой жизнью, можно давать элементы магической картины мира, рассказывать про реинкарнацию. Но дозировано, ответственно и разумно. Чтобы потом не возникло проблем в школе и не только в школе. Правильнее всего, рассказать от том, что существуют разные теории, научные, религиозные, мистические. На простом и доступном уровне лет с 6 ребёнок может воспринять подобный материал. В более раннем возрасте есть смысл больше слушать, что рассказывает, записывать, не опровергать, и в каких-то моментах поддерживать. Если будут вопросы - отвечать.
    1 балл
  16. Ольга, здравствуйте. Термин Рейки состоит из 2 иероглифов: рей - поток и ки - энергия. Т.е. это поток энергии. Это древняя система, существовавшая еще во времена Лемурии. В основе канала находится эгрегор. От эгрегора проводится энергетический поток вниз, на частоты уровня людей. На этом принципе работают все без исключения религиозные эгрегоры. В начале 20 в. Микао Усуи, медитируя на горе Курама (недалеко от Киото), в состоянии медитации получил настройки на канал, который назвал рейки. В последствии, он разработал систему лечения путём наложения рук, назвав её Усуи Рэйки Рёхо Гаккай. Гора Курама - место силы Стихии Огня. Там же есть целебные источники (Стихия Воды и Жизни). Сама гора Курама также является мощным местом силы Стихии Жизнь. Система Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в первую очередь целительская. Поэтому, данный канал рейки использует один из аспектов Стихии Жизнь. Кроме системы Рейки, созданной Микао Усуи, сейчас существуют десятки систем, отличающихся друг от друга. В том числе и качеством энергии, параметрами потока. Кундалини-рейки - система, созданная для проработки энергетических каналов и чакр, подъёма энергии кундалини. Этот канал базируется на сознании Вознесённого Учителя Кутхуми, одного из Махатм. Тантра-рейки является потоком тантрической энергии, и связана с сознанием Ошо. Атлантида-рейки является проекцией эгрегора Атлантиды. Рейки золотого потока - эгрегора Денег.
    1 балл
  17. День добрый! Прошу записать меня на курс. Здравствуйте, Ваша заявка принята.
    1 балл
  18. Сергей, день добрый! Прошу записать меня , онлайн Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
×
×
  • Создать...