Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      31

    • Постов

      14 748


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      15

    • Постов

      51 222


  3. And.rey

    And.rey

    Магия 8 аркана (весна 2024)


    • Баллы

      5

    • Постов

      386


  4. Танча

    Танча

    Работа с союзником_11. Создание Риши (весна 2023)


    • Баллы

      4

    • Постов

      451


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2019 во всех областях

  1. В понедельник, 30.12.19 в 19:00 МСК состоится открытый вебинар № 242 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида". Тема вебинара: Мистические и Астрологические аспекты 2020 года. Вебинар ведёт Координатор Ассоциации @Sergey_S Длительность - 1 час. В вебинаре могут принять участие все желающие. Участие бесплатное. Отмечаться уже не нужно. Для проведения вебинара созданы две комнаты, каждая из которых вмещает по 100 человек. Для участия в вебинаре 30 декабря 2019 года в 19-00 мск или 18-00 по киевскому времени переходим по ссылке: Комната №1: https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/ (Если в первую комнату не зайти - отображается сообщение, что достигнут лимит - заходим в комнату №2). Комната №2: https://amber.adobeconnect.com/new_year_2020/ Заходим под своим ником, как на форуме, пароль не требуется. Если заходим со смартфонов или телефонов - также выбираем режим "Гость" (Guest). Если возникают проблемы с качеством трансляции, или не открывается комната - смотрим инструкции: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/ * Если по каким-то причинам не получится присутствовать на вебинаре, или будут технические проблемы со входом - 31.12.19 мы выложим запись вебинара и можно будет отработать его в записи.
    1 балл
  2. Благодарю командорство Эмбер и его руководителя за прекрасную организацию Денежного Марафона 2020. Конструктивный подход к организации работы, позволил за минимум времени, соответствующий продолжительности занятия, получать энергетический и информационный максимум. Участие в марафоне мне дало осознание, что наличие денег и изобилия в целом, в личной реальности напрямую зависит от количества энергии на манипуре и вишудха чакрах - это , что касается энергетического аспекта. Информационный уровень представляется теперь как связи, которыми стоит научиться управлять , не создавая напряжений, настраиваясь на Ганешу во время медитаций марафона, я ощущал в пространстве денежного потока бесчисленное количество связей, которые напоминают нити золотой паутины. При этом для себя отметил, что стоит излишне залипнуть на одной связи, на какой-то ниточке этой золотой паутины, начать контролировать одну из связей, как ты создаешь напряжение, выпадая из состояния потока, когда эта энергия течет сквозь тебя. Ганеша учит науке управления посредством самой важной энергии в социуме, осваивая которую, ты незаметным для себя образом продвигаешься по Пути личной Эволюции. Из приятных бонусов, произошедших в жизни , за время семинара: заказали изготовление 7 талисманов, появился новый клиент, опубликовали в газете небольшую статью и разработанную мной мандолу Удачи на 2020 год, увеличил номенклатуру своих изделий. Благодарю за марафон, всем добра, процветания и Силы, исполненной мира!
    1 балл
  3. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста, повторно Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  4. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  5. Запишите меня пожалуйста! Доброго времени! Ваша заявка принята.
    1 балл
  6. Здравствуйте! Запишите меня на закрытую часть, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  7. Курс Фаербол 2 для меня самый переломный и значимый. Уверена, что после него никто не останется прежним. Моя жизнь поменялась кардинально, начиная с материального, через социальный и заканчивая духовным и личностным аспектами. Моё мировоззрение перевернулось полностью. Всеми техниками и настройками пользуюсь регулярно, не мыслю жизни без них уже. Конечно, полная проработка ещё впереди, но ситуации оцениваются и решаются мной совсем иначе. Последний аккорд в виде 18 аркана звучал, как мощный переворот и закончился словами "продолжение следует". Безусловно, буду работать с этими арканами ещё долго, даже просто приятно в них быть. Выражаю огромную благодарность Сергею за этот опыт и новые возможности.
    1 балл
  8. Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на курс. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  9. Доброго времени, запишите пожалуйста на курс. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
    1 балл
  10. Я пришла в Школу учиться для того, чтобы изменить себя: изменить свои реакции на социум и происходящие в нем события, стать более гармоничной, уравновешенной личностью, обуздать свои эмоции. Неправильно будет сказать, что я не верила что это возможно; я думала, что это будет очень сложно, болезненно и долго. Курс Фаерболл-2 оказал колоссальное влияние на мою жизнь во всех ее аспектах (особенно в личностном развитии и работе) и все это произошло за полгода обучения, процесс был мягкий и очень увлекательный. Теперь я вижу мир другими глазами, у меня значительно уменьшилась агрессия и неприятие социума/отдельных личностей, я перестала болезненно реагировать на события. Я стала успешнее в работе, даже самые безнадежные ситуации разворачивались в мою сторону, если уделить им время во время практики (почистить и наполнить светом). Мое окружение замечает изменения во мне, что я стала спокойнее, позитивнее. Как и было заявлено на презентации: курс 100% практический и применимый в социуме. Я получила все за чем шла и даже больше) Отдельно хотела бы выделить аудиолекции - это кладезь бесценной информации, которая будет актуальной к прослушиванию в любое время, даже когда курс уже закончился; также облегчает обучение наличие лекций в текстовом формате - я лучше воспринимаю информацию с листа. ТЕще хотела бы сказать насколько важно писать отчеты по результатам своей работы и читать чужие отчеты - понимаешь, что ты не один, работа идет в группе, у людей тоже происходят интересные события, видишь развитие и изменения как в самом себе, так и в одногруппниках. Я понимаю, что впереди у меня еще очень длинная дорога по самосовершенствованию, но я очень счастлива и рада, что обучаюсь именно в этой школе/отделении/у Сергея.
    1 балл
  11. Альбина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я заказать календарь для свои близких, друзей ?
    1 балл
×
×
  • Создать...