Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ксения Эль

    Ксения Эль

    13 аркан_10 (осень 2020)


    • Баллы

      11

    • Постов

      882


  2. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      11

    • Постов

      51 247


  3. Аннушка

    Аннушка

    10 аркан_13 (весна_2024)


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 397


  4. NataChe

    NataChe

    Первый курс_11 (осень 2018)


    • Баллы

      5

    • Постов

      12


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2018 во всех областях

  1. С данными арканами была знакома ранее, знала про их сидхи, некоторые проводила в жизни для воздействия на ситуации. но занимаясь на других курсах у Сергея, я поняла, что мне не хватает глубины знаний, проработки, системности. После окончания курса я вижу, чувствую, осознаю, что нет предела совершенству. Мои знания и способности возросли, многие ситуации решаются на "Ура", но и непроработанного осталось немало. Зная об этом, понимая, теперь легче идти своим путем. Что меня поразило, так сказать из абсолютно нового-это работа с 20А, с Духом. А именно то, что раньше и не помнила снов, считала, что не вижу их. Что уж говорить про какое-то управление, а сегодня получилось! Снился кошмар, удалось осознать и решить не смотреть его, как бы прерключить канал. Поражена.Дружу с 22А; прекрасно вижу и ощущаю канал 21А и не только в церкви, но и при простейшей настройке на него, на ощущение благости; в 19 почти все время-ощущение счастья независимо от ситуаций, а вот с 18А надо поработать еще.Очень благодарна Сергею, за знания, за щедрость, за подвижничество, за удобную форму учебы, за возможность работать с записями, за бесплатные вебинары, за возможность занимаясь заочно чувствовать поддрежку, внимание учителя и общность с ученниками школы.Объем материала велик, а благодаря Сергею, есть полная уверенность не заблудиться.
    3 балла
  2. Мои ощущения и изменения благодаря прохождению курса Ф-2. Во-первых, я "заскочила" на 2-ой курс не проходя первый и слушая Ф-1 в записи. Точнее я одновременно изучала Ф-1 и Ф-2. Получив такой опыт, я конечно не советую другим так поступать, если вы работаете или имеете семью и маленьких детей. Я довольно свободна (дети выросли, пока домохозяйка) и все дни с перерывом на выходные посвящала занятиям в Эмбер. Мои достижения. Благодаря 22 Аркану ко многим ситуациям и людям стала относиться спокойно и ровно, они меня больше не задевают и не обижают. Вообще, в спокойном состоянии (когда эмоции не овладевают разумом) раскрывается истинная картина происходящих событий. И она совершенна не такая как под влиянием эмоций. В результате решения, которые я принимаю в спокойном состоянии стали более верными и практически нет ошибок. 21А - я в него влюбилась. Такая благость и гармония со всем миром. Благодаря прокачиванию интуиции через этот аркан, начинаешь видеть как всё со всем взаимосвязано и любая даже очень маленькая ситуация, незнакомый человек на пути, вещи - всё это информация и подсказки для того, каким путем мне следовать. 19А - с возрастом многие люди утрачивают состояние РАДОСТИ. Честно, это ужасно. Я обнаружила утрату радости в себе года четыре назад. Приходила с работы домой, тоскливо, ложилась бес сил и лежала до вечера. Вечером ужин и спать и так каждый день. Я не видела дальше своего будущего. Обучение в Эмбер раскрыло для безграничные возможности и показала, каким будет мое будущее. Вернуло смысл жизни и наполнило её радостью! 20А и 18А - это чудесные и магические арканы, они открывают двери к реальным тайным знаниям. Я это пишу не просто так, а на основе своего опыта. Я очень много училась и учусь на разных курсах, но самые ценные и истинные знания начала получать только здесь! Иду на "Теорию качеств". Благодарю нашего мастера-учителя Сергея Щербатюк за чёткое, структурированное и понятное изложение материала! За профессионализм и умение передавать настройки и состояния!
    2 балла
  3. Курс проходила первый раз,полностью изменила себя,свое сознание и продолжаю менять, благодаря техникам и знаниям которые даются.Все арканы проживала реально,иногда тяжело и болезненно,но результативно.Отрабатывала 22А-побеждала собственную глупость, не боюсь выглядеть иногда смешной,могу допускать ошибки,прислушиваюсь к знакам и к окружению,21А-победила свою болезнь,гармонизировала свое внутреннее состояние,20А-проработала подсознание,ушли страхи которые лежали 30 лет и мешали жить,19А-ощутила и приняла жизнь здесь и сейчас,радуюсь и благодарю каждую минуту своей жизни,18А-отработала социум и окружение которое тянуло вниз и мешало развиваться.Очень огромный сдвиг в магическом сознании и в моей основной работе,выхожу на уровень специалиста.Осознала что магия это моя жизнь и она у меня внутри,живу и продолжаю ею жить.Практикую в жизни все техники арканов,которые давались на курсе.Состояние перехода на новый этап и уровень осознанной жизни.Огромная благодарность Вам Сергей,за знания которые Вы нам даете,очень счастлива что занимаюсь в Школе магии Атлантида Эмбер,нахожу и создаю себя,свою жизнь.С Вашим направлением иду только вперед как путник 9А?
    2 балла
  4. Третий раз прохожу курс и первый раз полноценно работаю, не отлыниваю как раньше, живу в арканах, при появлении недоработок в той или иной социальной сфере акцентируюсь на нужных для решения глифах и сидхах. Я очень изменилась, наращиваю уверенность в себе, меняюсь внешне, двигаюсь только вперёд. Очень благодарна Сергею за множество материалов и практик, спасибо большоеИду дальше на Теорию Качеств! ?
    2 балла
  5. Данный курс очень интересен. Он выгребает очень много того, что требуется проработать, дает инструментарий для работы. В какой то момент все инструменты гармонично вписываются в текущие процессы и ты их используешь в зависимости от ситуации. И чем больше работаешь, тем лучше инструменты работают. Первоначально может показаться что ничего не меняется ничего не получается, это не так, данный курс дает хорошую трансформацию и вектор движения вперед к новым знаниям и умениям.
    1 балл
  6. Для меня курс был просто открытием. Невероятно как помогают жить в социуме арканы 22, 21, 19. Это просто волшебство, когда настраиваешься на аркан и все складывается как я задумала, кроме того сейчас вижу подсказки и знаки высших сил. Это так здорово! 20 и 18 арканы помогли лучше понять себя, да и других людей стала понимать лучше. С арканами этого курса можно работать постоянно, открывая новые состояния и возможности. Этот курс просто необходим всем! Благодарю за возможность получать такие знания и открывать себя. Спасибо Сергей!
    1 балл
  7. Фаэрболл 2 Мне этот курс дал сильное орудие для восстановления внутреннего баланса, гармонии. Проработаны негативные аспекты моей личности, эмоции, эго . Проработка арканов по глифам очень сильно дает ощущение и понятие самого аркана, раскрывает саму его суть, дает осознание себя в этом мире, ты начинаешь чувствовать эти течения через себя.Все изменилось поменялось во мне и вокруг. Начинаешь осознанно воспринимать мир, не тратя свою энергию в пустую, четко ставить границы своих возможностей. Я до сих пор удивляюсь тому, что столько времени раньше тратила на бессмысленные переживания по прошлому, не наступившему будущему, депрессии , стрессы- теперь это все в прошлом. Я научилась говорить себе -Да!!! Меня не пугают больше трудности т.к. я их воспринимаю как уроки системы.Замечательно что этот курс есть, поэтому всем кто еще только думает идти или не идти.....конечно идти, работа над собой это основная наша задача!!!! Главное мы не должны лениться, тогда эффективность курса будет на 100%. Огромное спасибо Сергею.
    1 балл
  8. Курс Ф2 очень понравился. Я смогла увидеть в себе то, что раньше и не замечала, свои проблемы, страхи, блоки. Сергей дает много инструментов, которые реально работают, главное делать и слушать все, что говорит гуру и систематично работать. Раньше я занималась только с презентациями, а сейчас чувствую как работать в сталкинге и это дает возможность заниматься другими делами и нарабатывать арканы, очень удобно и результативно. Я стала более внимательна к ситуациям, которые со мной происходят и пришло осознание почему так случается и что надо изменить не только у себя, но и у близких. Также улучшилось здоровье, как у меня, так и у близких . И мое сознание - я стала другая! Я думаю, что с этим курсом можно работать всегда, и даже если нет желания заниматься магией профессионально, освоив этот курс приобретаешь навык, знания и ключи к новому видению мира и изменения себя. Большое спасибо!
    1 балл
  9. Великолепный курс, наполненный и теорией и практикой, много дополнительного материала для изучения. За полгода получила и знаний и результатов такое количество, что за многие годы не получала, поглощая всю литературу и хождениями по разным тренингам. Все понятно, есть время для постоянной практики. Есть обратная связь и корректировки от Учителя, что важно. Пришло осознание своего пути, пришла гармония. Пришло осознание что можно наполнять изменять не только себя, но и пространство вокруг себя. Эта база очень важна для каждого человека и жаль, что эти основы нам не дают в школах и институтах, тогда было гораздо больше гармоничных и довольных людей. И это необходимо освоить каждому человеку. После курса есть инструменты для гармонизации себя, отношений с окружающими людьми. И за курс вырабатывается привычка применять необходимые арканы и глифы в определенных ситуациях. Огромная благодарность за проделанную работу и за обучение.
    1 балл
×
×
  • Создать...