Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Азалия

    Азалия

    Работа с Сефирой Тиферет (весна 2019)


    • Баллы

      3

    • Постов

      358


  2. JD_

    JD_

    14 аркан_5 (осень 2017)


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 120


  3. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      51 247


  4. sazon

    sazon

    Теория качеств_3 (осень 2015)


    • Баллы

      1

    • Постов

      163


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.10.2018 во всех областях

  1. Первый курс как-то быстро пролетел. Вроде только первое занятие начиналось, а вот уже и десятое. Несмотря на то, что уже читал материалы по арканам, сефирам и чакрам, удалось почерпнуть что-то новое. Понравилось, что есть конспекты в текстовом виде. Вообще, изначально я пошёл на первый курс потому что без него на Фаерболл 1 не пустят. Но оказалось, что курс не совсем теоретический. Загрузка в сознание, работа Сергея с нами подготавливает психику к реальной работе. По крайней мере, мне так показалось. Отмечаю изменения в сознании, верхние чакры стали плотнее. Постарался не пропустить ни одного занятия. Спасибо Учителю и спасибо всем ученикам :3
    1 балл
  2. Я новичок,учусь на первом курсе 10 (осень 2017). Из-за специфики графика работы и 12-ти часового рабочего дня мне очень нелегко приходится учиться, но я ни за что не остановлюсь в получении данных знаний даже если мне придется остаться на следующий год. Обучающий персонал внимателен и компетентен, учиться интересно и захватывающе. И Сергей и администратор Екатерина всегда идут на встречу, помогают и поддерживают,а это я считаю немаловажно для учеников тем более если это новичок. Сразу чувствуешь себя членом большой семьи которая не отвернется от тебя если возникнут проблемы или вопросы. Даже получая информацию и общаясь удаленно чувствуется положительная энергетика. Хочу поблагодарить всех своих сокурсников за предоставление аудиозаписей. Сейчас находясь в длительной командировке, в тяжелых условиях занимаюсь именно по ним. Спасибо вам! Всем любви и добра! )
    1 балл
  3. Первый курс он как айсберг, сверху теория и много практики о которой и не подозревал ). Полученная информация позволила собрать ранее разрозненные мозайки в единое целое, понять кто же я и высветить других членов общежития помимо моей личности, дополнено и расширено восприятие окружающего мира, обозначен вектор дальнейшего движения. Огромным дополнением к первому курсу являются проекты Источник, Фиксация..., Развитие экстрасенсорных способностей - они органично дополняют первый курс и помогают развитию. Благодарю: Сергея за организацию учебы, подачу материала, ответы на вопросы; Катрин - тех. и информ помощь ; одногруппников - за интересные записи в дневниках, заданные вопросы - ваши записи и ответы на ваши вопросы помогали в досборке мозаек )
    1 балл
  4. Не стоит думать, если первый курс - теория, то это не очень важно. До того как попасть на обучение первого курса, я изучал много материалов "Ассоциации Атлантида" , и все же....Помимо недостающей для меня теоретической информации по некоторым темам, здесь еще идет невербальная передача информации, а если точнее: твоя личность центруется, частично собирается (если говорить о своих ощущениях - то в более плотную структуру) , и в зависимости от наработок по прошлым жизням , ты сам задаешь себе направление для дальнейшего движения. В процессе курса ( у меня ) отваливались давние знакомые ( как тормозящие структуры), ломалось оборудование ( как избавление от всего старого), менялись внутренние состояния ( с позитивного на негативное, и также в обратном порядке), но тем не менее все выше описанное происходило, чтобы выйти совсем на другой уровень...
    1 балл
  5. Ооочень интересный курс и очень познвательный.Сначала я думала,как и многие наверное"Для чего этот информационный курс?Практик не будет.А так хочется побыстрее начать заниматься чем -то более глобальным".Но пройдя 1 курс,я поняла,что без этих базовых знаний не то, чтобы никуда,а даже нежелательно вообще лезть в магию.Я бы даже порекомендовала некоторым экстрасенсам.Курс интересен не только с исторической точки.Дано много базовой информации.Информации ,как вести себя в магии и отношении к магам,как вести себя в социуме.Понимаешь ,что ты со своим самомнением ,как слон в посудной лавке.Если бы я раньше знала эту базу,то ,думаю,не попала бы в негативные ситуации.Благодаря этому курсу меняется мировоззрение и отношение к ситуациям,к людям,к поступкам своим и окружающих.Для первого курса достаточного нескольких практик и, как ни странно,начинаешь понимать,что больше и не надо,больше не потянешь..Понимаешь,что нужно заниматься,если хочешь достигнуть результатов ,никто не щелкнет пальцами и раз,ты все умеешь. Координатор действительно относится очень внимательно к ученикам,что очень приятно,потому,что иногда нужен совет и не знаешь к кому обратиться.Бывет что то присходит,например приходят видения,информация ,но не знаешь на сколько это правда,а на курсе находишь ответы и информация раскрывется в развернутом виде. Думаю,этот курс будет полезен не только людям ,которые хотят заниматься магией,но и людям ,которым магия не интресна,тк здесь много знаний просто для жизни в социуме.
    1 балл
  6. Отличный курс, который можно смело порекомендовать любому, кто хочет получить первоначальное представление о мире магии. Информации очень много, однако она хорошо структурирована и поэтому отлично усваивается. После прохождения курса явственно чувствуются изменение восприятия мира и личности в целом. На многие вопросы я получил четкий и понятный ответ, что послужило весомым аргументом в пользу решения продолжить обучение магии в данной школе. И отдельная благодарность лично Сергею за прекрасную организацию курса и отзывчивость.
    1 балл
  7. "Тот, кто хочет строить высокие башни, должен надолго задержаться на фундаменте" (А.Брукнер) Еще до того, как прийти на первый курс, я успела ознакомиться с парадигмой Ассоциации, поэтому в теоретическом плане нового было не очень много. Зато вся информация разложилась по полочкам. Больше всего мне понравились небольшие практики в конце каждого занятия, связанные с загрузкой информации. Во-первых, прямо с первого занятия чувствовалось, как происходит эта работа. Во-вторых, где-то на пятом занятии, при сонастройке я заметила, что у Координатора на фотографии изменяется лицо. Ну, думаю, опять какие-то глюки. Но спросить рискнула. Не глюки это, а активные прошлые воплощения. Какую веру в себя мне это дало! То есть включение в психокинетический социум, наработка экстрасенсорики начинается уже с первых занятий. Многие необъяснимые с обычной точки зрения "сверхъестественные" вещи, с которыми периодически сталкиваешься в быту, имеют вполне себе объяснение, уходит страх "неизвестного". Первый курс, это, конечно, еще не фундамент, а только его основание, но я считаю, что его следует проходить всем, желающим добиться ощутимых результатов в своем психокинетическом развитии.
    1 балл
  8. Итак, 1 курс окончен. Не буду повторяться, что он был крайне необходим, не смотря на то, что много было читано и слушано раньше. Все 10 лекций мной уже заслушаны до дыр, дополнительные материалы зачитаны. Каждый раз ухватываешься за какую-то деталь, которую в предыдущий раз не обратила внимание. На практиках я вроде что-то чувствовала и видела, но через раз. Сравнивала свои ощущения с сокурсниками - были совпадения, были и различия. Но мне запали в душу слова Сергея, что не нужно ни с кем себя сравнивать, что каждый идет своим путем развития и наработки у каждого разные. Теперь я себя ни с кем не сравниваю, а пишу о том, что со мной происходит. А происходит следующее: мне ужасно трудно и тяжело, пошли откаты по здоровью и срывы на "манипурную тему" (агрессия). Ощущается нехватка энергии, ко всему прочему, активизировались несколько союзников, которые тянут одеяло на себя. НО ..., назад пути нет, для меня это просто невозможно, вернуться к прежней жизни. Спасибо Сергею за все: за обучение, за внимание, за терпение, за помощь в трудных ситуациях, за знания и за понимание. Спасибо моим сокурсникам, встретимся на втором курсе! Кстати, у кого есть такие же проблемы, как у меня, пишите, пообщаемся.
    1 балл
  9. Когда записывался на первый курс думал что он какбы не нужен.Все кто сюда пришли уже чтото читали,слушали подобное.Первые занятия казалось что нам зачитывают некую заумную техно-фэнтези книгу.Со временем стало всё изменятся-появился другой взгляд на окружающих тебя людей,саму жизнь.Почти перед каждым занятием сами по себе стали возникать всякие препятствия-все знакомые,друзья как сговорившись пытались отвлечь от занятий,хотя я никому не говорил о них.Постепенно отсеялись все кто мешали,притом все со своей неприятной историей.После занятий я слушал конференции за прошлый год,читал книги и както само появилось ощущение что это всё реально.Нехватает знаний и энергии, после 2 курса через 1,5 года у всех кто хочет учиться будет дугой взгляд на окружающую нас жизнь.
    1 балл
  10. Ассоциацию я нашла по ощущению и не ошиблась. :) Существует система обучения и это не мало важно, прекрасный преподаватель, который постепенно в меру первоначальных знаний, раскрывает темы на данном курсе. Большое спасибо Координатору Сергею за поcледовательнность и осознание окрущающего нас мира. Я продолжаю и буду продолжать обучение в этой школе, хотя существуют подобные Ассоциации. Для меня, живущей за границей, очень важно также обучение он-лайн.
    1 балл
  11. Первый курс. Честно говоря, для меня самой стала неожиданность обучения) Сначала было любопытно но не верилось, что эти лекции что то смогут изменить) ну , новые знания не помешают) Постепенно картина мира стала меняться, не прямо вот взяла и поменялась а отношение ко всему стало иным... каким я ещё не знаю. Я ничего не умею, у меня не было никаких практик, только книги и то в небольшом колличестве. По ходу лекций некоторая информация всплывала в голове, как где-то когда-то прочитанная, но при видении общей картины понимаешь, что мои знания - это всё обрывочные знания, которые сами по себе ничего не значат, просто ты это знал, читал, слышал, но в картинку они не складывались .... А сейчас пазлы все совместились и приходит понимание общей картины мира. С учетом того что я новичёк, я еще не могу с однозначностью сказать что, всё, мир изменился, я поняла. Нет... наоборот, возникли вопросы и с социумом и с собой, и с внутренним отношением к себе, и с финансами и с близкими людьми ))) Очень хочется, тянет продолжать обучение, я поняла что я ничего не знаю об этом мире, не умею использовать как человек своих способностей и видела мир и себя раздельно до этого курса... Еще не прочно, но информация укладывается в сознании. И чем большее понимание приходит, тем больше понимаешь что без этого уже никуда... Очень хочется быть стОящим человеком, жить правильно и в гармонии с природой и миром и людьми. Сергею огромное спасибо за его уроки, ответы, интересные лекции. Sergey, искренне благодарю Вас за то, что вы несете знания в темноту) пусть на полшажочка но я продвинулась вперед... И еще, спасибо что разрешаете оплачивать курсы по частям, для меня это важный момент. Всем добра!
    1 балл
  12. Я думал я что-то знаю... я думал что я хоть маленько что-то знаю, но оказалось кроме название чакр и общего представления я ничего не знаю ))) Все мои знания были построены на куче разрозненной информации и я только мог предположить как выглядит общий пазл. Я скажу только одно, без первого курса нельзя никак на фаербол 1. Данный курс дает опору и складывает частички воедино, хотя признаюсь, как скептику мне тяжело было переваривать некоторую информацию. Первый курс нужен для формирования основы, и он пробуждает сзнание. Плюс на этом курсе есть небольшие практики по входу в рабочее состояние и по закачке информации, хоть они и простые, но этого уже достаточно для представления как входить в состояние и более-менее начать чувствовать свое сознание и энергии. 6-ое занятие было просто потрясающее, Сергей показал смещение ТС и, глядя на его фотографию можно было увидеть изменения, прошлые воплощения и почувствовать на себе состояния, это был просто потрясающий опыт и возможность почувствовать себя немного экстрасенсом ))) Плюс к курсу Сергей дал хороший подробный доп. материал (аж на 88 страниц, скопировал себе). Это целая книга для закрепления материала. Большое спасибо!
    1 балл
  13. Я очень рада, что выбрала Ассоциацию Эмбер для обучения. Выбрала её чисто интуитивно, я написала на бумажках все Ассоциации, которые нашла на сайте «Ассоциации Атлантида» на страничке он-лайн обучение, потому что умом выбрать не могла. Три раза в подряд я вытащила бумажку, на которой было написано Эмбер. Опыта обучения в других системах и у других Координаторов у меня нет. В результате первого курса я узнала много о психокинетике, что дало мне возможность разобраться в себе, понять куда я попала и чему могу научиться. Я очень рада, что это серьезная Ассоциация для осознанных интеллектуальных людей, а не кухонная психокинетика для домохозяек ). Практики, которые используются на первом курсе: первый раз был для меня очень ярким, очень много энергии и ощущений от контакта с Сергеем. Эго энергетика способствовала развитию у меня процессов. Сначала обострились некоторые мои внутренние конфликты, но одновременно с тем я ощущала, как контакт с Сергеем меня вытягивает и дает поддержку. К концу первого курса все успокоилось и гармонизировалось. Я очень благодарна Сергею за контакт, за возможность обучаться за тысячи километров и получать такую ощутимую связь! О Сергее: умный, обладающий большим количеством информации, умеющий донести теорию и практики до людей. Человек, которому можно довериться, так и хочется сказать «самых честных правил» :), что безусловно рождает теплые и нежные чувства к нему. По окончании первого курса я не сомневаюсь, что хочу идти за этим человеком и обучаться дальше у него!
    1 балл
  14. Многое из того, что Сергей рассказывал я уже знал, но и много стало для меня новым (хорошо забытое старое)))). Из личных впечатлений порадовала программа курса его полнота и продолжительность с экзаменами в окончании..., слушая лекции онлайн понимаешь, что попал в очень сильную Ассоциацию, где реально можно научиться психокинетическим практикам. Сергей с такой легкостью рассказывает о существующих методах психокинетики, о ее применении и о различных нюансах, и говорит, что и мы тоже этому можем научится приложив определенные старания...Очень жаль, что я живу не в Киеве и не могу посещать очные занятия в Ассоциации. Вчера 13 июня 2014г. закончился первый теоретический курс...с нетерпением жду дальнейшего курса. Выражаю огромную благодарность и признательность Сергею за помощь и понимание оказанную в процессе курса.
    1 балл
  15. Только что прошли последние мгновения первого курса, который пролетел незаметно, как хороший фильм в приятной компании. Когда начинаю вспоминать как я тут оказался и что я здесь делаю выглядело все очень странно) я очень волновался и переживал, не мог спать.. мысли разрывали мою голову.В итоге я здался и бегом побежал в банк и взял кредит для оплаты за первый курс. Как я буду его погашать меня не волновало. В общем уверено утверждаю что это того стоило. Все полученные знания абсолютно не соотвествуют моему образу жизни, и всему чем я занимался до этого.И как с этим жить теперь тоже вопрос)) Но я должен был это сделать и мне теперь легче.Всем кто сомневается желаю меньше думать но больше делать, а зачем это надо, возможно, вы узнаете потом
    1 балл
×
×
  • Создать...