Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Katrin23

    Katrin23

    Администраторы


    • Баллы

      16

    • Постов

      51 247


  2. Скользящая

    Скользящая

    Работа с заклинаниями_4 (осень 2020)


    • Баллы

      3

    • Постов

      531


  3. Sa-ti

    Sa-ti

    10 аркан_10 (лето 2021)


    • Баллы

      2

    • Постов

      904


  4. Lena

    Lena

    10 аркан_11 (лето 2022)


    • Баллы

      2

    • Постов

      577


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.03.2017 во всех областях

  1. Начав заниматься он-лайн на I курсе по Психокинетике, для меня было огромным сюрпризом узнать о женском проекте Крылья Исиды. И я очень рада знакомству с Вами, Альбина! В этом проекте вы нам дали такие темы и практики, которые позволяют женщине идти именно по своему женскому пути. Работа с женскими чакрами, с каналами богинь, с родом, с союзницей и гармонизация под влиянием планет помогают идти по своему пути развития более осознанно и смело! В процессе курса я очень многое переосмыслила. Каждая тема раскрывалась очень глубоко и в ходе медитаций запускались процессы, которые еще долго будут приносить свои восхитительные плоды. Спасибо Вам за ваше вдохновение! За то, как вы щедро делитесь с нами своими знаниями, опытом и мудростью! За вашу настойчивость в передаче каких-то аспектов! Благодарю Вас! Мне очень приятно!
    2 балла
  2. Альбина, пишу с Огромной благодарностью к Вам, за такой чудесный курс!!! Каждое занятие для меня было открытием. Каждый день благодарю Вселенную за такие ценные знания, как же давно я такое искала!!! Конечно я все техники не выполняю, но технику со свадхистаной (наполнения энергией солнца и луны) выполняю каждый день, очень уж она мне полюбилась, простая и очень рабочая техника. К технике с жемчужиной периодически возвращаюсь, тоже присутствует какая-то внутренняя потребность и не помню уже в каком фильме было сказано "Как долго я тебя ждала" , так и у меня состояние наполненности и понимание как же долго я искала такого состояния. С Богинями вообще отдельная история, оказался с каждой сильный резонанс, теперь я хочу на выездные семинары, поработать в местах силы Богинь :)))) Работаю с Родом - моя излюбленная тема. Несколько лет работаю с темой Рода, почему-то всегда было огромное необъяснимое желание работать в этом направлении и здесь нашла для себя новую информацию :) Ещё раз спасибо! Спасибо что делитесь знаниями, помогаете мне совершенствоваться и идти по пути развития! Спасибо огромное за Ваш труд! Благодарю!
    2 балла
  3. Прошу девочек написать отзыв о курсе. Буду вам благодарна!!
    1 балл
  4. Альбина, благодарю Вас за проект! Я присоединилась позже, большинство вебинаров смотрела в записи, но я в восторге - очень много ценной информации, потрясающие медитации, сама атмосфера очень приятная. Уже после первого просмотренного вебинара я чувствовала себя по-другому. Спасибо вам большое, что дали возможность поучаствовать, что поделились с нами своей мудростью и знаниями! И вам спасибо!!
    1 балл
  5. Спасибо Сергей за "Спираль развития". Узнал много нового,особенно про те арканы которые еще не изучал. Полезная программа.Когда буду изучать арканы. Все понравилось, жду еще чего нибудь интересного.
    1 балл
  6. Очень понравился проект! Прорабатывая снова все уже ранее знакомые арканы, открывалось всякий раз что то новое, какая то новая информация шла. Так же получалось глубже включаться в работу. Проект очень кстати пришелся, как возвращение к пройденному, через повторение шло более глубокое раскрытие и усвоение. Я выражаю огромное спасибо Сергею за знания и за столь полезный и необходимый для каждого адепта материал!
    1 балл
  7. Большое спасибо за такую глубокую настройку на качества арканов, за передачу состояний! Очень насыщенный и полезный проект! Были новые интересные включения, новые проработки. Проект облегчил задачу повторения пройденного материала и плюс, была добавлена новая информация к усвоению. Сергей, спасибо за Ваш труд!
    1 балл
  8. Добрый день! Благодарю за проект. Очень интересно выстроена была работа с каждым арканом, много практик в аспекте целительства и гармонизации. Получилось очень хорошо включится в состояния. Узнала много нового для себя. В лекциях нашла большое количество полезной информации. Хорошо помогали настроиться на работу статьи. Отдельное спасибо за информацию по 13а. Не знала, что он содержит в себе столько полезных аспектов. Очень интересно было работать с 10а, 12а. Удобно, что есть записи занятий и к практикам можно периодически возвращаться, прорабатывать состояния. Спасибо большое за возможность принять участие в интересном и полезном проекте.
    1 балл
  9. Пуджа началась в 6-45 утра по индийскому времени с посещения храма Дурги на берегу священной реки Ганга в священном городе Варанаси. После посещения храма был небольшой ритуал на берегу реки, посвящённый самой Ганге, мы освятили дары Ганге и опустили их в воду. Основной ритуал проходил с 8 до 10 часов в храме Брихаспати. Брихаспати - это Гуру (Юпитер) и также это один из аспектов Вишну - Бога создателя мира и поддерживающего порядок в мире. Пуджа была посвящена Гуру, Лакшми, Вишну и Ганапати (Ганеше). В конце пуджи мы достигли состояния благости и большой внутренней гармонии. Финальным аккордом пуджи была настройка на канал Богини Лакшми, очень мощная по силе. После окончания пуджи мы попали в святая святых главного храма Шивы в Варанаси, городе Шивы. Это удивительная и уникальная возможность совершенно счастливым образом сегодня у нас получилась (в этот храм не пускают иностранцев неиндуистов). Мы смогли приблизиться к алтарю, к лингаму Шивы и принести свои дары. С самого утра в этот храм выстраивается огромная очередь из индусов, которые хотят попасть в храм и принести дары Шиве. По окончанию утренней программы, когда мы ехали назад в отель, мы встретили две процессии, сначала одну справа от нас, потом другую слева, - люди несли на носилках тела умерших, обмотанные в специальные одежды. Это был символ, указывающий на обновление, на то, что мы как старые личности как бы умерли и возродились для новой жизни. И после этого я чётко ощутил как на тонком плане простраиваются очень позитивные развилки в будущем для всех участников пуджи. То, что было сделано в процессе пуджи, стало отбрасывать энерго-информационные волны в прошлое и будущее, создавая таким образом более благостное и позитивное будущее для нас. Просьба к участникам проекта Портал-2. Пуджа написать свои отзывы об участии в проекте.
    1 балл
  10. Здравствуйте! Большое спасибо за такой полезный и большой курс с теорией и практикой.Получил ценный опыт и знания. И очень рад тому, что есть записи курса. Сергей, Вам отдельное спасибо за мастерство, труд и потраченное на нас время. Всего Вам доброго.
    1 балл
  11. Большое спасибо, Сергей, проект очень понравился. Много теории, полезных практик. С арканами выше 17-го познакомилась впервые, хорошо удалось все почувствовать и взять состояния арканов. Было интересно!!!
    1 балл
  12. Сергей, спасибо большое за Проект! Очень информативен, позволил глубже понять арканы, быть в Потоке и поддерживать рабочее состояние.
    1 балл
  13. Очень хороший и интересный проект. На всех занятиях чувствовался мощный поток энергии, сильные включения в каналы. Позитивный настрой и понимание всего, что делаешь. Полезный курс, много теории и практик, все информация понятна и доступна для восприятия. Спасибо огромное Сергею, за прекрасный проект!!!
    1 балл
  14. Спасибо огромное, Сергей! Проект очень нужный! Очень здорово, что на основном курсе мы глубоко прорабатываем каждый Аркан, но знакомство с другими Арканами тоже очень важно. С некоторыми уже был некоторый опыт работы, благодаря факультативам( Идеальное здоровье-например), а с некоторыми в первый раз работала. Картина шире стала. С какими-то Арканами особенный резонанс почувствовала. И интересно было работать в такой большой группе.Спасибо!
    1 балл
  15. Огромная благодарность за проект! Узнала о нем недавно...Впервые была с 13А и решила попробовать. Очень понравились энергии учителя (мощные, простроенные), ощутив это решила пробовать! Так и вышло...когда скатывалась-учитель своей мошью выдергивал на необходимый уровень! С нетерпением жду нового проекта! Приятно что за пару часов-получаешь много ценной информации, которую не надо "пропускать через фильтры" и нет воды! Каждый вэбинар-это слиток золота!!! БЛАГОДАРЮ!!!
    1 балл
  16. Спасибо большое, Сергей, проект интересный и полезный, все понятно и доступно. Очень ценный опыт.
    1 балл
  17. Спасибо очень полезный проект.С нетерпением жду следующих.
    1 балл
  18. Огромное спасибо за очень полезные занятия и практики. Узнал много полезного и нового для себя... И отдельное спасибо за отличную подачу материала, все было очень понятно и легко для усвоения. Надеюсь продолжить занятия в вашей школе))
    1 балл
  19. спасибо за проект! было интересно поработать с арканами.
    1 балл
×
×
  • Создать...