Перейти к содержанию

man_iya's блог

  • записей
    27
  • комментариев
    17
  • просмотров
    2 359

АРКАИМ


man_iya

881 просмотр

Аркаим – древнейший в мире славянский город-обсерватория.По-славянски значит город Медведя-Велеса. В 3.000 году до н.э. Аркаим построила славянская богиня Славуня, жена Богумира, дочь бога Мана, внучка бога молитв Бармы, правнучка самого Бога – Рода.

Впечатляющая древность раскопанного города - 17 - 20 век до н.э. (эпоха Крито-Микенской цивилизации и Среднего царства Египта), сложность и загадочность сооружений, принадлежащих к древнейшей индоевропейской (точнее, индоиранской) цивилизации, давшей миру Веды и Авесту, будоражит умы не только ученых со всего мира, но и всевозможных оккультистов, чье учение имеет хоть малейшую принадлежность культам и религиям Нового и Древнего Востока и Индии. Версия астроархеолога К.К. Быструшина о том, что Аркаим является оригинальной пригоризонтной обсерваторией, добавляет интерес к нему и астрологов.

`Ежегодно в Аркаим со всей страны, и особенно, с близлежащих регионов – Башкортостана, Челябинской, Оренбургской, Свердловской и др. областей в заповедник "Аркаим" снаряжаются группы людей, как правило, оккультно настроенных, изучающих учения и практики в духе "Нью Эйдж", а также адепты ряда сект (теософы, последователи Саи Бабы, славянские неоязычники и т.п.). Известны случаи, когда некоторые целители, направляли своих пациентов в этот заповедник.

Аркаим место, имеющее положительную энергетику, способную облагородить человека духовно и исцелить некоторые болезни.

  • Like 1

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Отзыв от Ольги " вот местность и энергетика действительно особенная, есть места с положительными потоками, а есть те которые высасывают энергию на раз. Можно наблюдать очень много необычных явлений, например Гало. Энергетические шары, тоже могут увидеть даже те, кто не обладает, какими - то способностями. По моему восприятию, все явления и энергии связаны как раз с местностью, с горами а не с городом. Зная местность, можно неплохо отдохнуть. Советую не ездить с разными эзотерическими группами, иначе будите видеть то, что захотите, а не то что есть на самом деле, тогда будет понятно что есть правда, а что выдумки."

Ссылка на комментарий

В Аркаиме была 3 раза, езжу каждое лето, и "хоть я не волшебник, а только учусь" ощущения там превосходные, я запитываюсь энергией, приезжаю оттуда всегда отдохнувшей и полной сил, место однозначно мое! По поводу с кем ехать туда, вопрос необходимый, так как много всяких разных "последователей" тех или иных течений/школ и качество работы и результаты в Аркаиме могут быть не вполне адекватными для вас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...