Перейти к содержанию

Sanyashina's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 413

Риши vs будильник.


Sanyashina

566 просмотров

Сейчас занимаюсь  на курсе Риши –выделенный союзник. Очень интересный курс, на определенном этапе его однозначно стоит пройти всем.

Особенно рекомендую курс одиноким людям, у которых есть проблема «с кем поговорить» - выделив союзника, вы больше никогда не будете одиноки! Рядом с вами всегда будет интересный и достойный собеседник, готовый помочь  - ну кто ещё вам ближе и роднее, чем одно из ваших собственных воплощений? 🙃 И я вот сейчас почти не шучу.

Так вот, у меня с Риши  есть забавная история.
Утром я встаю по будильнику. В общем-то, уже давно умею перед сном задать своему телу время пробуждения, и тело не подводит. Но часто я поздно ложусь, а утром надо не проспать детский сад, иначе в него не примут детей…короче, будильник заведён на каждое утро.

И вот с тех пор, как выделился союзник – по утрам она будит меня за несколько минут до будильника. Думаю, подбирая оптимальное время пробуждения в заданных рамках.

Будит меня голосом:  сквозь сон я слышу «Вставай, скоро будильник зазвонит!» И просыпаюсь бодрячком за 3-5-15 минут до будильника.

Сегодня ещё интереснее. Сплю, смотрю сон. Параллельно со сном в голове появляется голос: «Проснись, скоро твой будильник звонить будет, а тебе он не нужен, выходной же. Выключи его и спи дальше» . Я отвечаю «Ай ну его, лень, зазвонит тогда и выключу». А сон параллельно продолжается, я его смотрю и совсем не просыпаюсь.  Голос говорит «Ну ладно, как хочешь» и исчезает. Я смотрю сон дальше, и через какое-то время (пойди пойми какое, если спишь) звонит будильник и будит меня.

То есть вот так Риши заботится обо мне по утрам. Кроме всего остального, что она уже умеет делать и чему учится. Это ужасное мимими, такая забота. И вообще, общаться голосом и образами,  ощущать прикосновения и отчетливое присутствие рядом союзника - захватывающий опыт.
 

  • Like 5

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...