Перейти к содержанию

Углублённое изучение 17 аркана


Рекомендуемые сообщения

Вторая часть курса изобилует огромным количеством заклинаний, и отрабатывая их, мы еще больше включаемся в 17А. Сейчас вход в аркан идет почти сразу же - огромная целительная волна опускается на тебя как только представляешь основные глифы аркана. Эта энергия уже угадывается уже по первым "нотам". Все заклинания ощущаются очень плотно,. садятся легко и быстро, и эффект почти моментален. Иду на 3-ю часть. Благодарю за курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Настоящий курс можно назвать одним из самых полных курсов по 17 Аркану. Полученные знания, навыки и практики - материала для изучения в течение многих лет. Большая благодарность за замечательный и уникальный учебный материал!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень продуктивный курс по углубленному изучению 17 аркана! Занятия курса  понравились, большой обьем материала, заанятия структурные, четкие пояснения, обратная связь по состояниям. Сергей  прекрасно дает настройки. В течение курса прояснились некоторые важные моменты на которые раньше не обращала внимания, что задает направление и настрой в обучении: учиться и практиковать).  Благодарна за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели 3 части курса по 17А. Мощные настройки курса дали огромный жизненный ресурс и умение им пользоваться. Ты можешь заряжаться энергией от каждого камня, листочка или травинки. Все живое, все дышит и ты в синхроне со всей этой природной красотой. Вы в унисоне. Целая куча мощных целительских заклинаний, биоценозов, тотемов, мест Силы -все это как инструменты 17А, которые необходимы практически любому магу и эзотерику, для того чтобы уметь балансировать себя в нашем сложном мире. И конечно, это базовый инструмент для всех, кто развивается в гильдии Целителей. Без него - никуда. Благодарю за прекрасную работу Сергея!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех. 💫Хочется поделиться впечатлениями о всех трёх частях курса по  17 Аркану. Вселенная дала для меня эту возможность в не лёгкое, и лично для меня и для всех, время. Но именно с помощью 17А я прошла "острый угол", сохранив душу и мир в своём сердце. Не уйти в страх, злость, разложение. Обойти стороной (и не включиться) одного из "всадников апокалипсиса". Смерть родного человека проживать выгуливая, сонастраиваясь с природой, обращаясь к всему живому, что даёт наша потрясающе изобильная красотой планета. Чистить, исцелять и наполнять мощнейшей энергией - энергией жизни себя, свою семью, близких .. Времени практиковать и нарабытывать качество требуется много. Но сила биоценозов природы есть спасение, не сливаться в негатив и проживать трудности жизни достойно. Все три курса пролетели легко, несмотря на то, что под конец для меня практики усложнились (учитывая, что я ещё только собираюсь на Файербол 3 и в эзотерике только начала свой путь.). Я очень благодарна за эту возможность учителю. За личную консультацию, где Сергей Николаевич ответил мне на вопросы, которые я не задавала, но имела. За то, что в трудный момент жизни я оказалась в "правильных руках" нашей школы, потоке той созидательной силы природы и человека, который транслирует эти потоки через себя. Благодарю вас, Сергей Николаевич, за всё то, что вы делаете для нас каждого, для трансформации процессов в лучшее, в развитие, в созидание, в наполнение. Это меняет нашу жизнь в лучшую сторону. Да будет так. 🌞 

С благодарностью, Надежда.✨🧚

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...