Jump to content

Очный семинар в Киеве. Работа с Миром Духов.

Recommended Posts

Семинар успешно завершён. Просьба написать свои отзывы по семинару.

Семинар прошел очень гармонично, сам удивляюсь как мне так легко удалось попасть на два дня учитывая что я сейчас работаю день через день, но все сложилось очень удачно, работа была очень интересная очень высокочастотная, много полезнейших настроек, также новый опыт и дополнительная тренировка, укрепления навыков работой в группах, как результат сильное состояния на уровне сознания и энергетики.  

Большое спасибо всем участникам семинара , также отдельное большое спасибо Сергею и Альбине, и всем организаторам.

• Like 2

Отличный семинар! Лично мне он позволил выйти на более высокий до этого недоступный уровень работы в аспекте целительства.

Вся неделя после семинара прошла в очень интенсивной работе над собой и близкими, от Сергея был получен сильный пинок в развитии чувствительности и видения, некоторые результаты для меня - большое открытие.

Благодарю Сергея и всех участников, было не просто, но результат стоил этой работы.
  • Like 2

Благодарю Вам Сергей и всем участникам! Семинар очень понравился! Два дня высокочастотной работы значительно повысили общий уровень. На семинаре было большое количество полезной информации. Ощутимы значительные перестройки сознания после семинара. Усилилось ощущение тонкого плана.    

• Like 2