Перейти к содержанию

Открытая он-лайн конференция № 165, "Ритуал загадывания желаний на 2017 год", пятница, 30.12.2016, в 24-00 мск.


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

zdes_ispolnyayutsya_mechty.jpg

В эту пятницу, 30 декабря, состоится 165-я общая открытая он-лайн конференция отделения "Эмбер" Международной ассоциации "Атлантида". 

Обратите внимание на изменение времени начала конференции - конференция начнётся 30 декабря в 24-00 мск в ночь с пятницы на субботу.

Темы конференции:

1. Ритуал загадывания желаний на 2017 год.

Конференцию ведёт Координатор Ассоциации Sergey_S

Начало конференции 30 декабря в 24-00 мск.

Длительность - 1 час.

В конференции могут принять участие все желающие. Участие бесплатное.

Для участия в конференции нужно в 30 декабря в 24-00 мск зайти по ссылке:

https://my.webinar.fm/go/amber893/new_years_rituals

Конференция проводятся он-лайн.

Для участия в ней требуется только подключение к интернет, наушники или колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени суток доброго. Благодарю за замечательную конференцию. Это было волшебно, энергии новые и сильные, пришла полная уверенность, что следующий год я уже запрограммировала на удачу и изменения к лучшему и не только себе, но и своим близким. Чувства ожидания чудес и полная уверенность в том, что они произойдут. Все по полочкам в голове разлозилось, что хочу, от чего избавиться надо. Полная готовность к новому осознанному пути магическому и обретению новых способностей и знаний. Ощущения прекрасные, внутри настройка появилась, цели и это прекрасно. Верю в том, что все получю, что хочу и по вере дано и будет!!! С наступающим!!! Благополучия и благости!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу уже третий вариант новогоднего ритуала. Первый был чисто воздушным. Второй - чисто земляным. А вчера было нечто новое для меня. Вчера на ритуале Сергея впервые столкнулась с использованием рун для этой цели. Руны я люблю и стараюсь использовать в своей жизни. То есть они мне сколько-то знакомы. Но вчера Сергей показал руны для меня с новой стороны. Потрясающе интересно было использовать отдельные руны для разных сфер своей жизни в следующем году. Все отлично чувствовалось. Сергей, как всегда, удивляет своей силой.

Огромное спасибо, Сергей, за Вашу работу! За Ваши проекты, Ваши открытые занятия! Мне они дают много нового.

Желаю, чтобы этот новый год школы Эмбер прошел как можно более успешным. Чтобы были достигнуты все поставленные цели и принесли радость. Чтобы проявились новые возможности и были оптимально использованы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...