Перейти к содержанию

Высшая психокинетика. 4-ки МА.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Четвёрки Малых Арканов Таро. Каббалистика.

Данный курс относится к высшей психокинетике, поскольку здесь уже идёт чистая работа Сознанием, которая недоступна психокинетикам, работающим на уровне Троек МА Таро, и представителям так называемой Натуральной (Деревенской) психокинетики. Именно переход к чистой работе Сознанием и отличает высшую психокинетику, от низшей психокинетики.

Работа в Четвёрках МА Таро называется ещё Каббалистикой, поскольку изменение объектов здесь осуществляется посредством изменения их психокинетических имён. Подробно была рассмотрена работа в Четвёрках всех шести Стихий – Огонь, Вода, Воздух, Земля, Жизнь, Смерть.

В Четвёрках Огня – это изменение энергетики объекта. (Работа с 15 Арканом Таро).

В Четвёрках Воды – это изменение прошлого объектов. (Работа с 16 Арканом Таро).

В Четвёрках Воздуха – это изменение будущего объектов. (Работа с 14 Арканом Таро).

В Четвёрках Земли – это изменение качеств объекта. (Работа с 15 Арканом Таро).

В Четвёрках Жизни – это изменение жизненных параметров объектов. (Работа с 17 Арканом Таро).

В Четвёрках Смерти – это изменение параметров объектов, связанных со Смертью. (Работа с 13 Арканом Таро).

Была также осуществлена активация Транслятора, то есть - самого первого Союзника, у которого ещё не было собственного Подсознания, и, поэтому, место Подсознания занимала Система. Отсюда у этого Союзника – «эффект Ивана Дурака», описанный в русских сказках, когда, несмотря на всю свою простоту, он интуитивно принимал правильные решения. И поскольку этот Союзник напрямую контактировал с Системой, то язык, на котором он разговаривал, был понятен Системе: это, так называемый – протоязык, естественно, у каждого человека он свой.

Активация данного Союзника позволяет восстановить этот язык, что даёт возможность составлять на нём мыслеформы, которые транслируются напрямую Системе, отсюда и название этого Союзника – Транслятор. Эффективность мыслеформ на протоязыке намного выше мыслеформ на любом другом языке, включая психокинетические языки – санскрит, латынь, арабский, иврит и пр.

Подробно были также рассмотрены принципы создания Мандал в Четвёрках МА Таро. Созданные на этом уровне Мандалы, гораздо более эффективны,чем Мандалы, созданные в Тройках МА.

Как и всегда, занятия Координатор Сергей провёл на высоком профессиональном уровне и с полной отдачей.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс очень интересный и насыщенный. Работа гораздо выше по чистоте, чем тройки.  Работа с именами захватывает и начинается сбор своих магических имен. Простор для творчества огромен. Можно получить для любой ситуации, для любого объекта свое имя и можно повышать или понижать вибрацию. Уровень воздействия на порядок мощнее и выше. Действительно высшая магия. Работая с качествами арканов и применяя каббалистку результат получается сильнее. 

Курс в начале показался сложным, а потом появился некий азарт в получении имен и применении. Целый блокнотик набрался имен для применения. На крема наношу имена омоложения, шампунь для роста и густоты волос, повышение метаболизма и другие волшебства для красоты.

Работа с исцелением через каббалистку тоже понравилась и применяю для улучшения физического состояния тела и органов.

Появилась некая привычка переводить на имена и другие практики с факультативов. Например, эгрегор денег личный. Его можно постоянно улучшать при помощи каббалистики.

Знания, полученные на курсе сложно оценить словами. Это огромный пласт знаний, с которым работать и нарабатывать практику. Очень благодарна за Курс!!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Один из лучших курсов. Поначалу подбор имен воспринимался как игра "получится - не получится", был азарт в том, чтобы "назвать" всё вокруг: и заклинания, и свои ситуации, и чужие. Потом было интересно смотреть, как работают колебания частоты и фиксировать изменения на бытийном плане. Инструмент сильный, применять с осторожностью - у Системы своеобразное чувство юмора, тоже может в ответ пошутить. Мне как человеку гуманитарного склада ума курс был особенно интересен тем, что подростковая тяга к изучению древних языков неожиданно вылилась в многообразие знаков и фонем. Смотрю на свои последние мандалы - смешение разных алфавитов, символов, черточек... может быть, это не совсем то, что требуется, но из руки само льется.  Техники рабочие и неожиданно простые: если внимательно проанализировать каждую ситуацию, то всегда находится триггер, на который надо воздействовать, и решение, как именно рисовать мандалу, приходит само. Побочный эффект - здорово усилились навыки сканирования. Попутно с неба свалилось какое-то нереальное количество книг разных времен про кабалу, и я в них зарылась с головой. Много людей, которые появляются в моем поле зрения, ярко выраженные эмпаты, переходники, на них мандалы работают особенно заметно. Весь курс не покидало ощущение, что классическое заговорное "Слово мое-закон" это вот про 4МА. Благодарю Сергея за бесценные знания!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прохожу 4МА второй раз и на третий раз тоже пойду) Это мой самый любимый курс, не считая баз Атлантиды. Курс мега-практический, который собирает воедино все знания, полученные до этого. Могу назвать 4МА стержнем, на который нанизывается все остальное: и практики арканов, и заклинания, и наработки по союзникам. В этом году курс получился еще глубже и серьезнее, хотя допускаю мысль, что это я смогла больше вопринять, потому что какие-то вещи за год уже наработались и вошли в жизнь как привычные решения. По большому счету 4МА упираются в создание мандал - вот все занятия служат тому, чтобы рассмотреть все аспекты стихий, понять, как с ними управляться и вот этот многослойный принцип воздействия заложить в мандалу. Можно, конечно, новые имена накладывать на ситуации внутреннем экране и потом держать сознанием до желаемого результата, но это хлопотно и ресурсно. А вот с мандалой - самое то. Даже простой фиксации нового состояния и имени ручкой на бумаге уже достаточно, тем более, у нас появились печати...
В общем этот курс must have для всех, кто до него дошел и планирует идти дальше. Это качественная сборка (и проверка) всех предыдущих наработок и оформление мозаики в единую обьемную картину магического мира. Возможности улучшения жизни и не только своей расширяются многократно и мягко. Главное - правильно сформулировать мысль. Результат наступает быстро - неважно, как ты формулируешь. Что просишь - то и получаешь. Поэтому очень внимательно надо относиться к словам, мыслям и стремиться к максимальной экологичности.

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Курс по 4 МА мне очень понравился. Это интересный, насыщенный курс, который дает возможность творчески подойти к магии с помощью каббалистики. На курсе дается много дополнительного материала по работе с мандалами. Пока училась в голове уже возник целый план действий, что бы мне хотелось сделать и прописать на мандалах. Я уже работала с мандалами в тройках и это реально работает. Буду практиковать и дальше. Хочу поблагодарить Сергея за интересный и нужный курс - Большое спасибо! Всем рекомендую - курс очень нужный и важный. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

4-ма мощный практический курс, в примерном сравнении это как все что до этого решал с помощью школьного курса математики и потом стал пользоваться инструментарием высшей математики. Если сравнивать с программированием, то это как работа с языком программирования Ассемблер, не машинный код, но максимально приближенный.  Курс расширяет и дополняет 2 и 3 ма, активируется транслятор, что даёт скачек в работе с именами объектов и ситуаций. В процессе освоения материала курса формируются универсальные инструменты для работе с собой, ситуациями, помощи другим людям. Очень удобно получается писать небольшие скрипты для типовых ситуаций, в полученный шаблон подставляются имена объекта (ситуации) и далее идёт работа. Каждый прошедший курс по 4-ма получит теоретические и практические знания, которые за время курса поднимут его на ступень выше в его развитии.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...