Перейти к содержанию

Первый курс. Январь 2012.


Рекомендуемые сообщения

Ассоциация Эмбер объявляет о наборе

На первый курс

Содержание курса:

1. Система терминологии и классификация, принятая в Психокинетике - 1 занятие

2. История Мира Психокинетиков - 1 занятие

3. Три вида Психокинетики и Эволюция сознания - 1 занятие

4. Физическая модель мира Психокинетиков- 1 занятие

5. Механизм Точки Сборки - 1 занятие

6. Сдвиги ТС внутрь и наружу от кокона - 1 занятие

7. Собственная Значимость и Черная Психокинетика - 1 занятие

8. Эгрегоры - 1 занятие

9. Психокинетические Практики - 1 занятие

10. Включения - 1 занятие

Особенностью этого курса является то, что кроме теоретических лекций будет практическая работа связанная с включением в психокинетический эгрегор, активизацией правого полушария, и установкой базовых информационных программ, позволяющих более глубоко осознать теоретическую парадигму, которая является базой, фундаментом для успешного освоения психокинетической Науки.

Время работы: четверг с 22.00 до 24.00 мск

Длительность занятия: 2 часа

Длительность курса: курс содержит 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: январь 2012, с момента формирования группы

Занятия ведёт: Координатор Sergey_S

Стоимость обучения: 80 долларов или 2400 рублей или 640 грн.

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Заявки на участие:

1. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

4. Укажите где (организация, фирма) и кем (должность) вы работаете.

5. Укажите свой ник на форуме "Эмбер".

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Заявки принимаются от всех желающих!

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с ведущим факультатива по вышеуказанному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу записаться. Но не нашла где посмотреть стоимость обучения. Подскажите, пожалуйста, люди добрые :)

Цену указал в объявлении.

Высылайте заявку по форме на электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, запишите пожалуйста меня на первый курс в вашу замечательную магическую школу.

Жду начала обучения.

Ой, что - то будет ))

и явно хорошее ... :)

Заявку по форме отправила на почту.

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пожалуйста узнать подробней о практике? она будет коротенькая просто в виде ознакомления, чтоб знать что из себя представляет, или мы чему-то научимся, т.е. можно будет применять при медитации для роста и т.п.?.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пожалуйста узнать подробней о практике? она будет коротенькая просто в виде ознакомления, чтоб знать что из себя представляет, или мы чему-то научимся, т.е. можно будет применять при медитации для роста и т.п.?.. спасибо.

Во время практики ученикам будет загружаться информация по теме, которую мы рассмотрели в сознание из информационной базы. Это в значительной степени расширяет информационно знания по теме и увеличивает осознанность и магичность.

Также возможны дополнительные эффекты. Почитайте отзывы в теме Отзывы по 1 курсу, который недавно закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sergey_S.Укажите, пожалуйста, сумму оплаты в евро, а также способы перевода денег(никак не могу найти их на Вашем сайте).Курсы начнутся в начале января или в середине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sergey_S.Укажите, пожалуйста, сумму оплаты в евро, а также способы перевода денег(никак не могу найти их на Вашем сайте).Курсы начнутся в начале января или в середине?

Стоимость - 60 евро.

Чётко про дату я могу сказать когда группа сформируется на 2/3, или это будет начало или середина.

Такую информацию я напишу в конце декабря.

Реквизиты для оплаты - Реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! :) До какого числа нужно оплатить? В начале января не поздно будет?

Оплачивать нужно в начале января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...