Перейти к содержанию

Работа с верхним подключением


Рекомендуемые сообщения

Основная ценность этого курса для меня была в формировании целостной картины восприятия ВЧ составляющей нашей планеты, Гения Земли, социума Иерархов: как в информационном, так и в энергетическом аспектах.

Для меня важным и ценным было составить представление о самой структуре эволюционного пути снизу-вверх в аспекте отображения этого движения не только в наборе определенных качеств, ментальных профилей (лестница святого Иакова0, а скорее, как исследование условий, критериев с позиции Системы, при которых можно занимать эт позиции.

Была дана многогранная модель, которая отображает позицию человека, мага, Иерарха в Системе, параметры договора, которые определяют переход из одной позиции в другую, более высокую.

Большая благодарность Сергею за курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый высокочастотный курс, который я проходила. Не легкий, очень насыщенный и ценный. Взаимодействие с демиургами, работа с сефирами, с Даат 3, эгрегорами, работа с 8 чакрой и высшими подключениями, каналами, большим количеством важных настроек и взаимодействие с высокоразвитыми расами и высокочастотными планетами. Просто не передать словами. Ощущаю взаимосвязи, которые установила в процессе курса. Продолжаю самостоятельно работать с настройками. Очень многое хочется рассказать, но уверена, каждый взял с курса то, что должен был. Сергей, благодарю Вас за этот исключительный курс! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...