Перейти к содержанию

Суперкурс. Технологии "Человек Усовершенствованный" и Шлем Ра-5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Екатерина 

отметьте пожалуйста меня на этот курс. я приняла решение что мне важно на него пойти. 

Благодарю  за понимание 🌹

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 13:11, Denis Bondarenko сказал:

Здравствуйте!  

Можно задать вопрос? 

В описании курса сказано: 

"7 мандала – Меч Огня. Данная мандала подключает наше сознание и энергетику к Источнику Стихии Огня. Стихия Огня даёт энергию телу и сознанию, фиксирует в настоящем времени.

8 мандала – Кристалл Земли. Эта мандала подключает к источнику Стихии Земли. Стихия Земли уплотняет сознание, упорядочивает сознание и мир вокруг, позволяет создавать сложные, плотные мыслеформы (заклинания), а также увеличивает денежный канал.

9 мандала – Чаша Воды. Данная мандала подключает к источнику Стихии Воды. Стихия Воды позволяет изменять прошлое. На уровне тела Стихия Воды способствует омоложению.

10 мандала – Жезл Воздуха. Эта мандала подключает к Источнику Стихии Воздуха. Стихия Воздуха усиливает интуицию и позволяет работать с изменением будущего."

 

Что здесь подразумевается под словами "Источник Стихии" - то есть 6-ка Стихии - Портал Стихии или просто некое Место Силы соответствующей Стихии? 

Насколько мощные, насколько крутые те источники энергии Стихии, к которым подключают человека эти мандалы? Насколько мощные, энергоёмкие, энергозатратные практики можно делать на этих источниках? Сколько энергии этих источников можно будет свободно тратить? 

 

Спасибо. 

Сдвиг по Стихии, который дает мандала, зависит от сознания того, кто подключает к себе данную мандалу.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...