Перейти к содержанию

Психокинетика в Бизнесе


Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...

Целый год занятий я провела в Эгрегоре Денег. Прослушала все курсы "Углубленного изучения ЭД" и в конце курс "Психокинетика в бизнесе". Это дало мне очень мощное осознание того, что я запустила личную консультационную практику. Два года назад я закончила свою деятельность на "чужой бизнес". Но не имея опыта в частном бизнесе, без работы, на меня просто обрушились все испытания: "чем заниматься? как найти своего клиента? какие ставить цены? как управлять своими доходами и расходами?"  и огромное множество страхов...    Сейчас я вижу, как запускается мой бизнес: приходят клиенты из разных городов и стран; они ценят те знания, что я им передаю, у них есть ценные изменения в жизни и результаты. Ушли страхи, которые не позволяли мне смело и легко заниматься любимым делом. Внутри появилась уверенность "Я МАГу". 

Сергей, огромная благодарность за то, что я получила пошаговую инструкцию, как притягивать, удерживать и накапливать деньги в личном денежном пространстве; инструкцию, как запустить свой бизнес и главное - это чёткое понимание и видение на каком этапе своего бизнес-пути я нахожусь. Это даёт уверенность и спокойствие, наработку личной силы. Всё денежные заклинания работают и приносят результаты. Качества богов богатства копируются, прописываются и активируются в моей жизни.  Запускается денежная интуиция, чистится кармическое денежное пространство; осуществляются денежные желания. БЛАГОДАРЮ!  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...