Перейти к содержанию

2 курс. Фаерболл 2 - Успешность в социуме. Расширенный курс.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе

На второй курс – цикл Фаерболл 2 - Успешность в социуме. Расширенный курс. Группа 13.

 

f22.jpg

Цель курса:

Арканы физического мира (с 22 по 18) являются Договорами (Мирами), в которых живут люди с 1 по 3 касту. Считается, что те, кто эволюционно дошли до уровня занятий Психокинетикой, отработали все эти арканы.

Но это не значит, что сейчас, у текущей личности, есть все качества, которые нарабатываются в этих Мирах. Собственно, успешность в социуме во многом базируется на качествах, которые нарабатываются в ходе прохождения этих арканов. Но это было наработано раннее, вами в предыдущих воплощениях.

Психокинетические технологии позволяют весьма быстро и успешно проработать эти арканы и усилить в себе качества, необходимые для того, чтобы быть успешным в социуме.

На работу с каждым арканом отводится 4 занятия. Мы будем не только изучать настройки на аркан (систему действий с целью войти в состояние включения в аркан), но и проработаем все глифы каждого аркана, изучим техники убирания блокировок не только всего аркана, но и его отдельных аспектов - глифов.

Проведение курса "Фаерболл 2" в расширенном формате доказало свою нужность и актуальность на практике.

Специфика нового расширенного курса по арканам физического мира, его отличие от предыдущего курса, в том, что 4-е, последнее занятие по каждому из пяти арканов, будет посвящено рассмотрению египетского варианта карты.

Мы все помним, что Таро пришло к нам из Древнего Египта. И первоначально символика и образы Таро были древнеегипетскими. Там использовались символы, образы, иероглифы, понятные жрецам Древнего Египта, элите этого мощного психокинетического государства древности.

Работа с любым арканом Таро возможна на нескольких уровнях. В начале идёт поверхностный уровень, просто ознакомление с арканом. И это как зайти внутрь здания и за полчаса совершить экскурсию по его коридорам. Углублённое же изучение подобно тому, что под этим зданием находится целый город, сотни этажей вниз, каждый из которых превышает наземное сооружение, и мы их изучаем.

Изучение первоначального, протоварианта карты, можно сравнить со спуском вниз и началом рассмотрения и изучения огромного подземного города.

Для работы с египетскими прототипами карт нужно хорошо разбираться в мифологии и значении символов Древнеегипетской цивилизации. Изучению этого пласта психокинетической науки, а также практической настройке на состояние, заложенной в египетском варианте карты, будет посвящено каждое 4-е занятие, отведённое на изучение каждого из пяти арканов.

Начиная с этого набора, основной акцент будет делаться на реальную практическую проработку арканов через наработку сиддх.

 

Содержание курса:

1. 22 аркан – 4 занятия.

Состояние «управляемой глупости». Умение «опустошать сознание» и быть открытым новой информации, знаниям, навыкам. Умение выделять, что находится в зоне вашей личной силы, и работать с этим. Умение слышать «Голос Бога» и читать «Знаки Системы».

2. 21 аркан – 4 занятия.

Христианство. Благословление.

Умение быть в гармонии с Системой. Получение «необходимого».

3. 20 аркан – 4 занятия.

Первичный контакт с миром Духов (Тонким миром) и со своим подсознанием. Умение не бояться Духов. Мистическое христианство. Инициации.

4. 19 аркан – 4 занятия.

Мусульманство.

Умение ощущать внутреннюю гармонию. Состояние Счастья. Ощущение лучшего будущего. Умение слышать свой Дух и доверять ему.

5. 18 аркан – 4 занятия.

Умение чувствовать свой Путь и видеть цель (Башни). Умение ощущать себя в будущем (высший союзник). Состояние внутренней гармонии (Дао). Умение чувствовать своё внутреннее «Я», которому не в силах помешать Болото и Осока (материально-бытовые обстоятельства), Рак (тот, кто пошёл по пути и испугался), Собака («друзья») и Волк («враги»).

👉 Важно: Помимо работы на занятиях будет даваться большое количество теоретического материала по тематике курса -
55 часов теоретических лекций!
Данный материал будет в формате аудио и конспектов. 

 

Время работы: вторник  - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 20 занятий.

Начало занятий: 20 апреля 2021 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 200 долларов или 170 евро, 15300 рублей или 5700 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 и более части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида:

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие: 

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 2 курса, которые сейчас проходят цикл "Фаерболл-1", слушатели других отделений Ассоциации Атлантида,кто прошёл 1-й курс и курс "Фаерболл 1" в отделениях Ассоциации.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы по курсу:

27.12.2019 в 13:26, ВладиславаД сказал:

Курс Фаербол 2 для меня самый переломный и значимый. Уверена, что после него никто не останется прежним. Моя жизнь поменялась кардинально, начиная с материального, через социальный и заканчивая духовным и личностным аспектами. Моё мировоззрение перевернулось полностью. Всеми техниками и настройками пользуюсь регулярно, не мыслю жизни без них уже. Конечно, полная проработка ещё впереди, но ситуации оцениваются и решаются мной совсем иначе. Последний аккорд в виде 18 аркана звучал, как мощный переворот и закончился словами "продолжение следует". Безусловно, буду работать с этими арканами ещё долго, даже просто приятно в них быть. 

Выражаю огромную благодарность Сергею за этот опыт и новые возможности. 

 

25.10.2018 в 00:48, LiSam сказал:

Для меня курс был просто открытием. Невероятно как помогают жить в социуме арканы 22, 21, 19.  Это просто волшебство, когда настраиваешься на аркан и все складывается как я задумала, кроме того сейчас вижу подсказки и знаки высших сил. Это так здорово!  20 и 18 арканы помогли лучше понять себя, да и других людей стала понимать лучше. С арканами этого курса можно работать постоянно, открывая  новые состояния и возможности. 

Этот курс просто необходим всем! Благодарю за возможность получать такие знания и открывать себя. Спасибо Сергей!

 

13.08.2020 в 09:25, OlesyaCh сказал:

Здравствуйте! Я бы хотела выразить большую благодарность Сергею за этот курс! Файерболл – 2 обязательный  базовый курс, который действительно необходим для гармоничного духовного развития. Для меня курс Файерболл – 2 явился основополагающим для развития дальнейшего развития моей личности, сознания. Раньше я не понимала, почему у меня не получается двигаться дальше, все время был какой – нибудь откат назад. И одним из таких пунктов  - оказалось мое  эгоцентричное сознание, которое тормозит меня. ( Привет от 3 касты ))).  И только теперь поняла, как это оттягивает назад, очень мешает. И еще я имела мало знаний. На  курсе раскрыто много интересных теоретических моментов, Сергей очень доходчиво и грамотно, структурировано доносит информацию. Важно, очень внимательно читать и слушать, что дает Сергей. Следовать его рекомендациям и советам. Ну и конечно, у нас на занятиях идет качественная практика ))). Чувствуется, как Сергей подтягивает и поддерживает нас. Да и важно, отрабатывать практику  регулярно! Я вижу, что сейчас у меня появились более позитивные результаты после отработки больших арканов. Я стала более гармоничной, появилось больше понимания и осознания всего вокруг. На многие ситуации реагирую уже не так резко и остро как раньше. Использую инструменты  22 аркана, 21 аркана, 19 аркана – это помогает не западать в эмоции, выровняться.  Конечно, работать нужно еще и много, а теперь и понятно как. Советую всем обратить на этот курс особое внимание! Еще раз Сергей большое спасибо Вам за Вашу работу, знания, терпение, поддержку!  Благодарю Вас! ))).

 

19.12.2019 в 17:08, ГузельС сказал:

Я пришла в Школу учиться для того, чтобы изменить себя: изменить свои реакции на социум и происходящие в нем события, стать более гармоничной, уравновешенной личностью, обуздать свои эмоции. Неправильно будет сказать, что я не верила что это возможно; я думала, что это будет очень сложно, болезненно и долго. Курс Фаерболл-2 оказал колоссальное влияние на мою жизнь во всех ее аспектах (особенно в личностном развитии и работе) и все это произошло за полгода обучения, процесс был мягкий и очень увлекательный. Теперь я вижу мир другими глазами, у меня значительно уменьшилась агрессия и неприятие социума/отдельных личностей, я перестала болезненно реагировать на события. Я стала успешнее в работе, даже самые безнадежные ситуации разворачивались в мою сторону, если уделить им время во время практики (почистить и наполнить светом). Мое окружение замечает изменения во мне, что я стала спокойнее, позитивнее. Как и было заявлено на презентации: курс 100% практический и применимый в социуме. Я получила все за чем шла и даже больше) Отдельно хотела бы выделить аудиолекции - это кладезь бесценной информации, которая будет актуальной к прослушиванию в любое время, даже когда курс уже закончился; также облегчает обучение наличие лекций в текстовом формате - я лучше воспринимаю информацию с листа. ТЕще хотела бы сказать насколько важно писать отчеты по результатам своей работы и читать чужие отчеты - понимаешь, что ты не один, работа идет в группе, у людей тоже происходят интересные события, видишь развитие и изменения как в самом себе, так и в одногруппниках. Я понимаю, что впереди у меня еще очень длинная дорога по самосовершенствованию, но я очень счастлива и рада, что обучаюсь именно в этой школе/отделении/у Сергея.

 

06.11.2018 в 13:05, Маракеш сказал:

С данными арканами была знакома ранее, знала про их сидхи, некоторые проводила в жизни для воздействия на ситуации. но занимаясь на других курсах у Сергея, я поняла, что мне не хватает глубины знаний, проработки, системности. После окончания курса я вижу, чувствую, осознаю, что нет предела совершенству. Мои знания и способности возросли, многие ситуации решаются на "Ура", но и непроработанного осталось немало. Зная об этом, понимая, теперь легче идти своим путем. Что меня поразило, так сказать из абсолютно нового-это работа с 20А, с Духом. А именно то, что раньше и не помнила снов, считала, что не вижу их. Что уж говорить про какое-то управление, а сегодня получилось! Снился кошмар, удалось осознать и решить не смотреть его, как бы прерключить канал. Поражена.Дружу с 22А;  прекрасно вижу и ощущаю канал 21А и не только в церкви, но и при простейшей настройке на него, на ощущение благости; в 19 почти все время-ощущение счастья независимо от ситуаций, а вот с 18А надо поработать еще.Очень благодарна Сергею, за знания, за щедрость, за подвижничество, за удобную форму учебы, за возможность работать с записями, за бесплатные вебинары, за возможность занимаясь заочно чувствовать поддрежку, внимание учителя и общность с ученниками школы.Объем материала велик, а  благодаря Сергею, есть полная уверенность не заблудиться.  

 

27.04.2017 в 21:14, Милана сказал:

Великолепный курс, наполненный и теорией и практикой, много дополнительного материала для изучения. За полгода получила и знаний и результатов такое количество, что за многие годы не получала, поглощая всю литературу и хождениями по разным тренингам. Все понятно, есть время для постоянной практики. Есть обратная связь и корректировки от Учителя, что важно. Пришло осознание своего пути, пришла гармония. Пришло осознание что можно наполнять изменять не только себя, но и пространство вокруг себя. Эта база очень важна для каждого человека и жаль, что эти основы нам не дают в школах и институтах, тогда было гораздо больше гармоничных и довольных людей. И это необходимо освоить каждому человеку. 

После курса есть инструменты для гармонизации себя, отношений с окружающими людьми. И за курс вырабатывается привычка применять необходимые арканы и глифы в определенных ситуациях. 

Огромная благодарность за проделанную работу и за обучение.

С остальными отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса + практика - настройка на 22,21,19 и 18 арканы.

https://youtu.be/s0Dw2HZ53CQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...