Перейти к содержанию

Великая Гильдия Целителей


Рекомендуемые сообщения

Программа курса дополнена и изменена! 

14.10.2020 в 14:57, Sergey_S сказал:

Впервые курс по технологиям Гильдии Целителей будет проходить в режиме Мастер-класса. Я на занятии буду демонстрировать методы диагностики болезней и их причин, а также демонстрировать все рассматриваемые в курсе техники на практике. Таким образом, ученики не только смогут увидеть как осуществляется диагностика и воздействие, но и на своём опыте, на себе ощутить корректирующее воздействие., т.к. я буду работать в группе индивидуально. Кроме того, все участники курса смогут потренировать свои способности в диагностике. На каждом занятии мы будем выделять время для мастер-класса, для практической демонстрации технологий диагностики и воздействия, а также для тренировки диагностики под моим руководством. Режим Мастер-класса - самый эффективный метод изучения и освоения любой темы. В режиме Мастер-класса по целительству у Целителя активизируются ментальные профили, соответствующие гильдии Целителей, а ученики смогут их (ментальные профили) эффективно скопировать.

Программа курса изменена, расширена и дополнения по сравнению с предыдущим набором. В программу добавлены технологии Внутренней Магии и Внутренних Сервисов Гильдии Целителей, которые существенно облегчают диагностику и целительство, а также многократно увеличивают Силу Целителя. В режиме Мастер-класса я продемонстрирую использование различных ВП в Целительстве (ВП с магами целителями, шаманами, друидами и альвами).

В рамках данного курса ВПЕРВЫЕ будет дана очень эффективная и сильная методика глубокой работы с телом, организмом, органами и болезнями по изменению состояния и перепрограммированию режимов работы мышц, связок, суставов, внутренних органов, всего организма в целом. Эта методика самоцелительства даёт очень мощные результаты.

Содержание курса:

1. Эгрегор Целителей. Структура гильдии Целителей. Иерархия в Гильдии Целителей. Базовое включение в Гильдию Целителей. Работа с Резиденцией Гильдии Целителей. Структура Резиденции (Источник, Университет, Резиденции Малых Гильдий, Резиденции Орденов, Капитул Ордена). Фиксация в Резиденции Гильдии Целителей.  - 1 занятие.

2. Формировании позиции Целителя. Сефира Тиферет как источник эталона. Источники Силы Целителя. Образ жизни Целителя. Боги Целительства (Асклепий, Бог Целительства, Будда Медицины). Каналы Целителей (Николай Чудотворец, Святая Соломония, Пантелеимон, Агапит и Алипит Печерские). - 1 занятие.

3. Внутренняя Магия. Создание Внутреннего Мага-целителя. Создание внутренних Источников и инструментов Внутреннего Целителя. Внутренние Сервисы Целителя (загрузка и установка программ: системный гид сервисный гид маг-целитель, целительство, база данных по целительству, анатомия и физиология, массаж, остеопатия, лечение органов и систем органов). - 1 занятие.

4. Формирование Аватара Целителя. Аватар Шаман. Изгнание злых Духов. Аватар Друид. Создание Зелий. Работа через биоценозы. Аватар Альв. Работа с Геномом. Аватар Целитель. - 1 занятие.

5.  Технология самоцелительства и программирования тела, органов, организма в целом. Убирание блоков. Самостоятельное лечение своих болезней.- 1 занятие.

6. Иерархия Целителей. Кураторы Целителя. Люди самадхи-целители. Вальты - целители. Контакт и работа с иерархией гильдии Целителей. Технологии 12 аркана. - 1 занятие.

7. Технологии арканов в целительстве. Нижние арканы (22, 21, 19) - гармонизация эмоций. 17 аркан - лечение и общая гармонизация. 16 аркан - кармическое целительство.  15 аркан - восстановление серебряной нити, кокона, энергетики. Работа с протекторами. 14 аркан - трансформация и эталон, изменение в лучшую сторону, работа с вероятностями. 13 аркан - извлечение смерти, обеззараживание, уничтожение духов болезни. 12 аркан - работа с Высшими помощниками. 11 аркан - приведение к эталону. 10 аркан - изменение судьбы. - 1 занятие.

8. Диагностика заболеваний. Основные причины болезней. Влияние подсознания, союзников. Психосоматика. Выявление ядра болезни. Кармическое целительство. Повелители Кармы. Мастер-класс. - 1 занятие.

9. Технологии в целительстве. Возврат в точку прошлого. Изоляция негативного фактора. Метод выравнивания и гармонизации. Использование духов-помощников. Использование мандал. Фиксация на амулете. Использование ВП с магами целителями, шаманами, друидами, альвами. - 1 занятие.

10. Продвинутые технологии в целительстве. Создание Ифритов. Работа через Патрона. Работа через союзника. Работа через Эгрегор Целителей. Работа через Высших Помощников. - 1 занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олеся Nem сказал:

участвую 

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, заявку:

14.10.2020 в 14:57, Sergey_S сказал:

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сергей могу ли я ещё присоединиться на этот курс с опозданием? И могу ли я принимать в нем участие пройдя фаербол 2 или этого не достаточно? Благодарю 

Здравствуйте! Ответ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Когда планируется следующий набор на этот курс? 

Здравствуйте! Ответ в ЛС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...