Перейти к содержанию

Курс по Васту


Евгения

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность Альбине за такой замечательный, полезный и нужный курс! Обладая сокровенными знаниями, Альбина так просто передает их в такой доступной форме, разжевывая все до мельчайших подробностей, настолько все четко и структурированно, никакой "воды", зато бонусом еще и очень много дополнительной информации, часто выходящей за пределы обозначенной программы, но настолько необходимой и важной для каждого участника курса. Все эти полученные знания я сразу же начала применять на практике - работая с пространством своей квартиры, - и это дало ожидаемые результаты! Я начала обращать внимание на многие вещи, которые раньше ускользали от моего внимания. Зато теперь кажутся настолько явными и очевидными! И теперь я знаю, что смогу более осознанно подойти к выбору будущего жилья, смогу сделать диагностику любого пространства, обозначить этапы возможной коррекции. Отдельное Спасибо Альбине за обратную связь! Это вдохновляет и помогает разобраться в возникших вопросах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, спасибо большое за прекрасный курс! У меня сложилась очень четкая картина по поводу того, как трактовать Васту-карту квартиры. Бонусом было то, что четко уложились качества планет. И вся информация очень хорошо уложилась. Конечно  часть информации усвоится только с практикой, но с какого-то момента я стала все записывать и в записях все очень понятно. Можно сразу пользоваться как справочником. И самое главное, что в результате работы на курсе- моя квартира стала живой. Я еще не все изменения внесла, но мне даже нравится, что все в процессе. СПАСИБО!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, спасибо за курс! На данном курсе узнала много  полезной информации. Перед тем как пойти на Васту были вопросы по детальному благоустройству квартиры, так как знания были недостаточные, во время самого курса вопросы уходили сами по себе.Теперь есть есть ощущение удовлетворения)

Еще было бы хорошей идеей после курса выдавать сертификаты о прохождении Васту-Шастры) Почему бы и нет)

Виктория, отличная идея!! Сделаем сертификаты!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, большое спасибо за курс. Все было понятно и структурированно. Очень помогали презентации и обратная связь ! Во время курса были даны хорошие объяснения для понимания своего предназначения и пути . Никогда бы не могла подумать, что мы сами выбираем себе жильё и что само жильё подулирует и проверяет и учит человека! Для меня это было настоящим открытием ! И дом ожил и общается ) Мне понравилось) Благодарю и желаю дальнейших успехов в Ваших проектах !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за курс! 

Отличный! Познавательный, курс. Особенно приятно, была обратная связь, на каждый отчет был ответ. Спасибо вам Альбина, за чуткое отношение к каждому из нас!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за курс. На многое посмотрели с другой стороны, стали понятны откуда возникают проблемы и что нужно сгорманизаровать не только в квартире, но и в своей жизни. Теперь будем осознанно выбирать квартиры. После последнего занятия, я решила сгорманизаровать маленький ЮВ сектор, сделав там алтарь из свечей и мой уголок отдыха. Квартира этого не пережила и на следующий день хозяин попросил нас съехать из нее! 

Много информации, конечно, уложиться со временем в практиках. Меня уже начали просить сделать карты. Девочки, всем удачи и успехов! Альбине огромное спасибо за помощь и обратную связь! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю, за уникальный курс. Материал дан для практического применения, которые моментально можно применять и гармонизировать свой дом. Никогда до курса не задумывалась и не чувствовала свой дом, воспринимала его просто как место для проживания. А у него оказывается есть энергий, стихии и все это влияет на жильцов и на предназначение. До этого занималась Фен-шуй и конечно, меняла что-то в доме по этой системе. Но не было чувствования и результатов особых тоже. А тут с первых же медитаций на стихии стало происходить чудо в доме, в жизни. СТала чувствовать дом, его энрегию, где чего добавить, изменить. Открылся творческий потенциал, я стала опять рисовать, рисовать на стенах своего дома. И это выпустило огромную силу. Краски в руки не брала 7 лет, а тут прям руки стали "чесаться". Были опасения как муж воспримет это. Но оказалось, что всем очень понравилось. Дети вообще в восторге от того, что дом перестал быть скучным, в каждой комнате сюрприз есть. А ванная теперь место блаженства для всех. Там на стенах семейки пингвинов живут теперь и когда сидишь в ванной, вокруг снежные горы. Теперь даже не представляю как можно было жить просто с белыми стенами. Энергия в доме изменилась и стало видно и про детям, они стали меньше ссориться, а девочки стали проявлять свои качества женские.

Курс великолепный!!!! Результаты потрясающие!!! Огромный творческий потенциал открывается внутри. За курс успела и дом мамы изменить. И у нее улучшился финансовый доход, стали появляться из ниоткуда клиенты. Много было осознаний про квартиру, которой выросла. И это огромный полезный пласт для развития собственного и то, что там сейчас все сгармонизированно, дает мне же подпитку, опору. 

Теперь жилье это живой организм, который надо и можно превратить в место силы и наполнения энергии для всех членов семьи. 

Примного благодарна за эти знания!!!!! 

С нетерпением жду новых встреч на новых занятиях с Вами Альбина!!!

++2.PNG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!

О науке Васту я впервые узнала на курсе Сергея. Мне была эта тема близка, т.к. я раньше увлекалась фэн шуй.  

Курс по Васту Шастре очень понравился. Открылись глаза на многие, казалось бы простые вещи. Я стала чувствовать энергии в квартире, чему раньше даже не придавала такое значение, относительно этим знаниям. Уже многое поменяли в квартире, но есть еще над чем работать. Повесила мандалу Альбины и сразу почувствовала мощный энергетический поток по квартире. Подвинули диван, который стоит на севере на примерно метр к З_СЗ, т.к. и стол мой переставили на С_СВ. И я обратила внимание, что стала лучше высыпаться и встаю раньше. Утяжелила стороны, которые Альбина рекомендовала и заметила, что исчезли тополиные мошки (тополь стоит возле окна и последние несколько лет от них нет житья, облепливали все окно и эта стая лезла в квартиру). 

Хочу сказать большое спасибо Альбине за новые и нужные знания.  Рекомендую всем. Еще раз Благодарю!

Альфия, благодарю!!! Мне очень приятно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать слова благодарности Альбине за очень понятный, системный курс Васту. Прослушала в дополнительных материалах курса по Эгрегору денег информацию по пространству и впечатлилась. Мне очень понравилась презентация и курс по Васту я уже просто ждала.

Я люблю свою квартиру, держу ее в чистоте и порядке, но о том, что в квартире есть сектора, отвечающие за что-то определённое, связанное как с сильными, так и со слабыми сторонами личности хозяев и влияющие на качество их жизни не предполагала, и уж тем более не предполагала, что усилив как "слабые", так и "сильные" сектора, мы можем изменить свою жизненную ситуацию. Таким образом, в информационном плане курс стал для меня как урок для первоклассника. Информация требует осознания, соотнесения с тем, что есть на данный момент в нашем пространстве, и что и как нужно изменить. Это огромная работа, требующая преломления теории на практику в возможных реалиях.

Сейчас возможный минимум сделан: в северный сектор перенесен денежный алтарь (до этого он стоял на Ю-В и я просто не задумывалась о том, что есть "правильное" место), сделала в багетной мастерской изображения Лакшми и Ганеши и разместила их на севере и северо-востоке, богов и домового кормлю; убрала мусорное ведро из-под раковины, купила замиокулькас, который на северном окне рядом с денежным деревом  растет не по дням, а по часам, перебрала шкафы, поставила воду....  Т.е сделала то, что можно просто выполнить как команду к действию, не затрагивая чего-то более кардинального, потому что кардинальное требует не просто получения, а освоения полученной информации (а теперь она есть!), а на это надо время.

Отдельное спасибо за информацию по чисткам пространства. Чистку делала и раньше, но как понимала, так и делала. Чистила пространство свечой, но понятия не имела что есть разница как чистить - по часовой или против часовой стрелки. Чистила свечой и офис. И вроде бы все было "не грязно", пока не прошлась по правилам...  Еженедельно стала делать чистку офиса - свечой, водой, мытье пола с маслом пихты и солью. После чистки возникает чувство, что пространство задышало.

Курс продуман по содержанию, по подаче информации, дает базовые знания, освоение которых позволяет сделать еще один шаг в личностном развитии. Имея эту информацию начинаешь осознанно относиться к окружающему пространству, чувствовать его, работать с ним, осознаешь свои наработанные качества и качества, которые необходимо нарабатывать.  

Спасибо за науку, за ответы на все вопросы, за доброжелательность в общении.

Татьяна

Татьяна, благодарю!!! Мне очень приятно и ценен Ваш Отзыв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альбина, здравствуйте! Хочу сказать Вам большое спасибо за данный курс! На многие вещи взглянула иначе, пришло переосмысление, стала проводить параллели между картой Васту, событиями в жизни, уловила связь с натальной картой (и это меня очень заинтересовало). Стала чувствовать квартиру, раньше такого не наблюдалось. Никогда не думала, что здесь может быть столько тонкостей и нюансов, и что все так взаимосвязано! На пути изменений в квартире и в жизни! 

Спасибо за уют и атмосферу, которую Вы создаете на занятии. Рекомендую всем этот курс.

P.S. Живу по календарю благоприятных дней, и стараюсь планировать дела согласно ему. И это очень помогает. Спасибо!

Дарья, очень рада!! Благодарю!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Альбине за привнесение в мою жизнь нового ракурса взгляда на жизнь. Знания о васту значительно дополнили мое мировоззрение. Курс был достаточно понятно и доступно изложен. Мне стали видны многие процессы в моей жизни и работе. Следуя рекомендациям Альбины, я провела некоторые изменения в квартире. Результат просто ошеломил. Много лет мы не могли справиться с беспокойным сном и поведением ребенка. Неврологи не помогали. А понимание движения энергий в помещении, влияния планет на пространство сразу решило эту проблему. Всего-то нужно было переставить кровать сына. Все прошло сразу же. Теперь всем знакомым рекомендую обращать на это внимание. Конечно, есть более тонкие моменты и глобальные вопросы, которых не решишь перестановкой. Но осознание их уже приводит к переменам. Теперь есть четкость и ясность направления движения. В добавление к практической пользе, хочу сказать, что курс сам по себе очень интересный. В нем множество полезной и увлекательной информации. Я получала удовольствие от каждой лекции и практики.

Кроме того, большое спасибо, Альбина, за такое внимательное и теплое отношение к каждому. На занятии чувствовалась безопасность и забота. Нет ощущения поточности и каждый сам за себя. Каждое занятие проходило очень тепло и уютно. Даже в середине дня в воскресенье не хотелось пропустить ни одного занятия. Успехов Вам в Вашей работе. Рекомендую этот курс всем!

Спасибо!!! Очень приятно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Альбина, благодарю за такой интересный, полезный и насыщенный курс по Васту-шастра !

Появилось желание гармонизировать свою квартиру  и Вам огромное спасибо за оперативную обратную связь по моим намеченным изменениям  и советы.

Очень интересная наука, хочется глубже исследовать этот пласт знаний. С удовольствием пойду изучать с Вами астрологию.

За 5 занятий получила очень много информации, буду еще пересматривать и овнутрять дальше.

Отдельная благодарность за Ваши гармоничные и мягкие энергии, в которых взаимодействовать очень приятно .

Курс всем от души советую, такие знания помогут каждому максимально благоприятно модулировать свое жилище и откорректировать  другие сферы жизни.

Татьяна, благодарю вас!

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Благодарность Альбина Вам за Курс, Энергии и переданные качества Стихий, Планет, Секторов! ... можно найти в интернете, книгах много информации по Васту и другим наукам, но только от Учителя можно получить именно то, что работает 🙏  Я это ощутила напрямую на своём примере, "начитавшись всякого" повешала зеркало в "нужном месте", описанном в  очередной рекомендации по гармонизации... а оно начало всё сливать... и так удачно, что в скором времени начался наш курс, и я быстро нашла это и исправила, благодаря полученным на занятии, правильным ощущением пространства своего жилья.  Все предметы, габариты и формы, цвета, фактуры несут в себе информационный код, который программируют нашу жизнь и тех кто живёт и даже временно находиться в этом пространстве, и как по мне, важно научиться взаимодействовать с этим, что бы понимать места не только где ты живёшь и работаешь, но и где бываешь (например в Храмах особые потоки энергии, в государственных учреждениях и т.д) и как раз на этом Курсе по Васту я больше начала это "ощущать". А как интересен анализ нашего жилья в соответствии с натальной картой и транзитами! Просто ну сразу "всё вылазит" и любовь к тортикам откуда, и  что будет хотеться постоянно "расширять" ... Ещё одно интереснейшее поле для анализа и глубинного понимания процессов в своей жизни!

От себя хотелось бы попросить в будущем, возможно или курс или занятие по упайям для Планет, я думаю и в контексте курса  Джйотиш, это также будет полезным и логичным продолжением, на подобии Пуджи для Лакшми, как Вы проводили 🙏. Отследила свои "вопросы" по Планетам, и помимо "бытейских" способов (например заниматься спортом по вторникам или держать аскезу по субботам), хотелось бы поглубже провзаимодействовать, с включением в традицию; конечно в 4-5 утра рисовать мандалы перед входной дверью, как индийские женщины рисуют для Лакшми, это слишком для наших широт, но вот например, может класть на блюдечке изюм и нут в четверг на Северо-Востоке для Юпитера и читать /слушать мантры... по сути мы же все "состоим" из качеств планет и знаков зодиака, возможно упаи смогут дополнительно помочь включать гармоничные проявления. 

Людмила, благодарю вас! Хорошее предложение по упайям! Я что-то такое обязательно создам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альбина! Благодарю 🙏 за такой замечательный курс. Очень понравился. 

Вся информация прекрасно подаётся и очень легко запоминается. Всем рекомендую,  кто хочет сгармонизировать своё пространство, улучшить качество жизни в нём.

Лично у меня сразу появилось желание корректировать и творить).

Благодарю 🙏❤️

Антонина, благодарю вас! Мне очень приятно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Альбина, Благодарю от всего сердца!!! 🙏
Мне очень понравился курс по Васту-шастра! У меня изначально был резонанс с самим термином и прям глаза загорелись, вот оно мое, родное.

Информации на курсе много. Подача материала очень хорошо продумана и структурирована. Всё наглядно и понятно.
Самое ценное: на курсе даются не только общие рекомендации, как улучшить сектора, но Альбина ещё даёт персональные рекомендации, если есть вопросы по улучшению пространства в конкретных ситуациях у учеников.
И очень приятная мягкая атмосфера на занятиях. 🌷
Рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...